Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Понедельник, 25.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Аха
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Аха
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Пицца! (Почему ни слова о пицце в таком разделе? :))
Пицца!
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:28 | Сообщение # 181
BlackJack, спасибо! А узнала случайно - на сайте идей для собственного бизнеса  biggrin

Джулия_Антинари, да ладно.... То тем, то тем балуюсь... angel

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:52 | Сообщение # 182
Я конечно слышала, что пиццу сейчас делают с какой угодно начинкой, кто на что горазд, и где-то в памяти отложилось сочетание "пицца с анчоусами", но все таки я была немало удивлена, когда в гостях мне предложили попробовать пиццу с горбушей и тертыми кабачками) Вот он русский вариант блюда) По вкусу мне очень даже понравилось)
Подполковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 19.09.2014, 13:53 | Сообщение # 183
Давно я тут не был. Artistka, Ваша,как Вы ее называете "конопицца"  получилась очень хорошо!) Выглядит очень аппетитно, а внешний вид - это же половина дела  up
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:48 | Сообщение # 184
Я столько разных пицц перепробовала  за годы жизни в Италии, то уже не поручусь, есть ли такое понятие. как "истинно-итальянская пицца".  Если еще лет пять назад туда нив коем случае не клали картошку, то уже и такие варианты стали встречаться!
А про пиццу с цукини я вообще молчу.
По мне так кабачки - это вообще еда для поросят.
Простите biggrin

Так что буду звать истинно-итальянской только великолепную и неповторимую Маргариту.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:25 | Сообщение # 185
А по мне, так все равно, с чем,  главное, чтобы в ней было мясо!  Кстати, с копченой колбаской отлично идет под пивко.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:43 | Сообщение # 186
Ой, а я люблю кабачки!!! Но никогда не приходило в голову добавить их в пиццу? А можно подробнее, как это выглядело?:-)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:53 | Сообщение # 187
Цитата Джулия_Антинари ()
Ой, а я люблю кабачки!!! Но никогда не приходило в голову добавить их в пиццу? А можно подробнее, как это выглядело?:-)
Очень просто: цукини махонькие резались колечками и укладывались рядом с помидорами.
А украшалось это все еще и цветами цукини. но цветы я лично не пробовала, как-то не хотелось.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 27.09.2014, 07:19 | Сообщение # 188
Джулия_Антинари, как мне рассказала хозяйка о процессе приготовления, кабачки она натерла на крупной терке, обваляла их в приправе, про точное название которой она умолчала, сказав, что это секрет, а рыбу она отварила, но не до полной готовности, а так, чтобы мясо легко отделялось от костей, а потом уже эту начинку выкладывала на тесто)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:38 | Сообщение # 189
Девочки, спасибо! Попробую сделать с кабачками! Тем более их опять у нас много выросло, надо ж осваивать урожай:-)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 02.10.2014, 06:47 | Сообщение # 190
Artistka, правда? Необычное место для нахождения рецептов, хотя, действительно, можно открыть свой бизнес по производству данного вида пиццы. Держу пари, будет пицца расходиться, как горячие пирожки.
AlexandraMafia, и правда, весьма необычное сочетание даже в обыденной жизни, скажем так, не говоря уже о пицце.
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 02.10.2014, 06:49
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 02.10.2014, 09:33 | Сообщение # 191
У-у-у, пицца с кабачками  cry Что я больше сего не ненавижу - кабачки, баклажаны, дыни и тыквы    Такая пицца будет мокрой-мокрой, к тому же, кабачки абсолютно безвкусные.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:22 | Сообщение # 192
Почему мокрой?? На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные, но.... Пицца с кабачками не мокрая, это точно:-)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:39 | Сообщение # 193
А я по телеканалу "Москва 24" видела рекламу выпуска передачи "Москва в твоей тарелке", посвящённого пицце-пай и ресторану, в котором её готовят и подают. К сожалению, в воскресенье, когда этот выпуск выходил, меня не было дома, так что посмотреть его не смогла. Зато сейчас смотрю в записи. Надеюсь, что передача будет интересна и вам. Кстати, оказывается, что пиццу-пай можно сделать и с бараниной.

http://www.m24.ru/videos/64106?attempt=1

К сожалению, не знаю, как нормально ссылку на видео прикрепить.

Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 14.10.2014, 22:39
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:46 | Сообщение # 194
Vile, спасибо большое! Обязательно посмотрю !'

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Подполковник
Дата: Среда, 15.10.2014, 10:29 | Сообщение # 195
Цитата Smith ()
У-у-у, пицца с кабачками  Что я больше сего не ненавижу - кабачки, баклажаны, дыни и тыквы    Такая пицца будет мокрой-мокрой, к тому же, кабачки абсолютно безвкусные

Ох, и я как мужчина,предпочитаю пиццу с мясом (колбасой, ветчиной, на крайняк морепродуктами))))
А кабачки как-то Лючия все готовила, когда вдруг решила на диету сесть, пока я ее не отговорил ее от этой глупой идеи  biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Пицца! (Почему ни слова о пицце в таком разделе? :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb