Суббота, 19.08.2017

Страница 14 из 23«1212131415162223»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Пицца! (Почему ни слова о пицце в таком разделе? :))
Пицца!
Генералиссимус
Награды: 15
Статус: Offline
Дата: Среда, 15.10.2014, 14:11 | Сообщение # 196
Цитата Милорд ()
Ох, и я как мужчина,предпочитаю пиццу с мясом (колбасой, ветчиной, на крайняк морепродуктами))))
Ну, так я тоже люблю с мясом) С парой-тройкой видов мяса, колбаской и 3-4 видами сыра) Вот это супер) А море продукты - не. Я вообще не люблю это, после того, как услышал истории про мидий -  wacko
Майор
Награды: 7
Дата: Среда, 15.10.2014, 17:12 | Сообщение # 197
Smith, живя в Средиземноморье невозможно не любить морепродукты.  ВО-первых, они тут ужасно вкусные и всегда свежие. А во вторых, очень полезны.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 15.10.2014, 20:37 | Сообщение # 198
MarryKay, не стоит благодарности! Я просто увидела интересный материал о пицце и решила, что его нельзя не выложить в данной теме. Правда, Вы в моём нике две последние буквы перепутали...

Цитата Милорд ()
Ох, и я как мужчина,предпочитаю пиццу с мясом (колбасой, ветчиной, на крайняк морепродуктами)))) А кабачки как-то Лючия все готовила, когда вдруг решила на диету сесть, пока я ее не отговорил ее от этой глупой идеи

Милорд, хоть я и не мужчина, но тоже люблю пиццу с колбасой, ветчиной или морепродуктами. Особенно с морепродуктами. Ну или с лососем. Хотя мне ещё нравится пицца с ананасами - тоже довольно вкусная вещь. А вот пиццу с кабачками я никогда не пробовала и сомневаюсь, попробую ли. Вот оладьи из кабачков люблю.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:50 | Сообщение # 199
Цитата Милорд ()
живя в Средиземноморье невозможно не любить морепродукты.  ВО-первых, они тут ужасно вкусные и всегда свежие. А во вторых, очень полезны.
Живя у моря - да. Там, действительно, всё, хотя бы, свежее. А вот живя в Москве морепродукты любить сложно)
Цитата Viel ()
пицца с ананасами
Странная пицца. Даже не могу представить себе её вкус  wacko
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 17.10.2014, 20:18 | Сообщение # 200
Соглашусь про морепродукты. Они прекрасны в Италии. А у нас какие-то все на один вкус резиновые:-( морепродукты всё же надо употреблять свежими. А пицца с ананасами очень даже вкусно.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 17.10.2014, 21:56 | Сообщение # 201
Цитата Smith ()
Странная пицца. Даже не могу представить себе её вкус

Smith, а зря! Между прочем, она очень вкусная оказалась! Называлась, если я не ошибаюсь, "Гавайская". Только я не могу вспомнить точно, где же я такую попробовала. То ли в Хорватии, в Дубровнике, то ли в Черногории, в посёлке Рафаиловичи.

Ну да, конечно, хорошо есть морепродукты, когда у моря живёшь, я не спорю. Например, в Черногории или в Турции я как раз и ела свежие морепродукты. Но помню, моя подруга пекла пиццу с морепродуктами дома, и они мне резиновыми не казались. Наоборот, с удовольствием ела.
Мне ещё с лососем пицца нравится. А ещё с разными видами сыра.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:48 | Сообщение # 202
Да, пицца  с ананасами это как раз гавайская! Обожаю ее!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:16 | Сообщение # 203
Цитата Милорд ()
А кабачки как-то Лючия все готовила, когда вдруг решила на диету сесть, пока я ее не отговорил ее от этой глупой идеи
Милорд, Вы просто мечта, а не мужчина! Вам памятник за такие слова надо ставить)
Мне тоже больше остренькая пицца нравится, например, с охотничьими колбасками, а вот чем запивать  уже на выбор, но обычно выбираю кофе с молоком) Последний раз для остроты заедала пиццу хреновой закуской)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:52 | Сообщение # 204
MarryKay, ну, а что вы хотите, если куча городов в России далеки от моря? Да даже Москва. Пока всё до неё довезёшь - всё протухнет. Приходится всё морозить, морозить и морозить насмерть.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:34 | Сообщение # 205
Viel, пицца с ананасами? Бог мой, сколько же разных пицц все-таки бывает. За целую жизнь, наверное, все не перепробуешь. :)) У меня была возможность попробовать пиццу с рыбой, но я не рискнула. По-моему, называлась она "Студенческая" и, кажется, была самой дешевой. :))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 19.10.2014, 11:34
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:47 | Сообщение # 206
Цитата BlackJack ()
Viel, пицца с ананасами? Бог мой, сколько же разных пицц все-таки бывает. За целую жизнь, наверное, все не перепробуешь. :)) У меня была возможность попробовать пиццу с рыбой, но я не рискнула. По-моему, называлась она "Студенческая" и, кажется, была самой дешевой. :))
Студенческая - какое-то и правда сомнительное название:-) Есть пицца с рыбой - морская, например. Но она дороже стандартных.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:16 | Сообщение # 207
Цитата BlackJack ()
По-моему, называлась она "Студенческая" и, кажется, была самой дешевой. :))
О! ну это явно эконом-вариант))) Студентам тоже хочется разнообразия кулинарного) Многие блюда упрощенной формы называют "студенческими")
Иными словами из того, что есть в холодильнике))

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:13 | Сообщение # 208
Студенческое - это когда берём толстый шматок колбасы и кладём его на толстый шматок хлеба) А с пиццей - это, на лепёху накидываются куски колбасы, мяса, сыра, и всего, что осталось. Потом это всё на сковородку. Кайф.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:59 | Сообщение # 209
Джулия_Антинари, скорее всего, там не сама рыба была, как таковая, а консервы рыбные, шпроты какие-нибудь, или еще чего.
Artistka, или когда ничего нет в холодильнике, а ты умудряешься что-то приготовить. :))
Smith, аж слюнки потекли... :)))
Генералиссимус
Дата: Среда, 22.10.2014, 12:05 | Сообщение # 210
BlackJack, точно) Но, думаю, что другие дамы не оценят) Они любят всё либо экзотическое, либо лёгенькое) А тут калорий столько, что на год хватит)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Пицца! (Почему ни слова о пицце в таком разделе? :))
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!