Суббота, 21.10.2017

Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Пицца! (Почему ни слова о пицце в таком разделе? :))
Пицца!
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 24.03.2015, 04:47 | Сообщение # 241
Viel, а я ела что-то похожее (про пиццу из бубликов), только это были бублики и в качестве начинки использовался фарш, но тоже очень вкусно, ну, мне очень нравится. :)) Когда мама делает эту вкуснятину, я готова одна все слопать. :))
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:47 | Сообщение # 242
В мартовском выпуске "Вокруг света" есть интересные статейки про пиццу)) Там несколько видов пиццы (о них рассказывается) и есть простенький рецепт. И фоточки на итальянскую тематику))
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:54 | Сообщение # 243
Бублики с фаршем? Чего только нет на свете

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 25.03.2015, 01:02 | Сообщение # 244
Цитата BlackJack ()
Viel, а я ела что-то похожее (про пиццу из бубликов), только это были бублики и в качестве начинки использовался фарш, но тоже очень вкусно, ну, мне очень нравится. :)) Когда мама делает эту вкуснятину, я готова одна все слопать. :))

BlackJack, надо же, как интересно! А можно Вас попросить узнать у неё рецептик и потом запостить в этой теме? А то очень хочется попробовать.

Цитата Smith ()
В мартовском выпуске "Вокруг света" есть интересные статейки про пиццу)) Там несколько видов пиццы (о них рассказывается) и есть простенький рецепт. И фоточки на итальянскую тематику))

Smith, даже так? Это интересно! А не могли бы Вы эти статьи или ссылки на них в эту тему принести? А то очень хочется и почитать, и рецепты узнать.
Генералиссимус
Дата: Среда, 25.03.2015, 09:39 | Сообщение # 245
Viel, можно. На официальном сайте Вокруг света можно онлайн почитать выпуск. Смысла покупать сам журнал нету.
http://www.vokrugsveta.ru/vs/number/742/
Генералиссимус
Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:11 | Сообщение # 246
Smith, спасибо за ссылку! Да, там очень много интересных материалов про пиццу и действительно есть рецептик приготовления одной из них! А ещё, что самое интересное, если включены колонки или подключены наушники, при переходе с одной страницы электронной версии журнала на другую слышится такой же звук, как и при перелистывании настоящих страниц.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:37 | Сообщение # 247
Viel, ну вот))
И рецептик хороший. Получается просто, вкусно и быстро.) Хотя, домашняя пицца всегда такая)) Приятного аппетита тем, кто собирается её съесть)
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:42 | Сообщение # 248
BlackJack, да-да, спросите у мамы рецептик. у знакомой на дне рождении пробовала, только она сушки делала с фаршем. пальчики оближешь! Сколько не выпытывала у нее рецепт, так она мне и не рассказала.  dry

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.04.2015, 06:04 | Сообщение # 249
Цитата Smith ()
И рецептик хороший. Получается просто, вкусно и быстро.) Хотя, домашняя пицца всегда такая)) Приятного аппетита тем, кто собирается её съесть)

Smith, ну, к сожалению, рецептик я ещё не пробовала. Так что пока поверю Вам на слово. И спасибо за пожелания!

Цитата Радуга ()
у знакомой на дне рождении пробовала, только она сушки делала с фаршем. пальчики оближешь! Сколько не выпытывала у нее рецепт, так она мне и не рассказала.

Радуга, надо же, какой секретный рецепт, тайна века :)! Хотя я понимаю, каждый кулинар держит в тайне хоть что-нибудь smile
А я выложу сейчас найденный в сети рецепт пиццы на толстом корже. Рецепт можно посмотреть здесь.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.04.2015, 06:13 | Сообщение # 250
Цитата Smith ()

Smith, ну, к сожалению, рецептик я ещё не пробовала. Так что пока поверю Вам на слово. И спасибо за пожелания!

Цитата Радуга ()
у знакомой на дне рождении пробовала, только она сушки делала с фаршем. пальчики оближешь! Сколько не выпытывала у нее рецепт, так она мне и не рассказала.

Радуга, надо же, какой секретный рецепт, тайна века :)! Хотя я понимаю, каждый кулинар держит в тайне хоть что-нибудь smile
А я выложу сейчас найденный в сети рецепт пиццы на толстом корже. Рецепт можно посмотреть здесь.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 24.04.2015, 09:18 | Сообщение # 251
Ну и не могу удержаться от того, чтобы не выложить рецепт ещё одной пиццы, а именно сочной закрытой пиццы Кальцоне с ароматной начинкой. Увы, пока руки не доходят попробовать приготовить её самой, но я всё же поделюсь рецептом, вдруг кому пригодится. Смотреть его можно здесь.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:10 | Сообщение # 252
Мне кажется, я смогу есть любой вариант пиццы - главное чтоб в ней было тесто и начинка)))
Вот любитель я этого блюда и все)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:48 | Сообщение # 253
Artistka, даже с ананасами?))
Да, пицца любая хороша)) Главное, чтобы не заказная. А то там можно и инвалидом стать от того, какую фигню могут принести на дом.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 25.04.2015, 09:55 | Сообщение # 254
Кстати, я тут вспомнил, какую страшилку недавно по ТВЦ показывал. Всем советую посмотреть, чтобы не нарваться на горе пиццу. Будьте внимательны, когда покупаете и кушаете это любимое блюдо...

Лейтенант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:02 | Сообщение # 255
Да уж! Лучше всего готовить самим!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Пицца! (Почему ни слова о пицце в таком разделе? :))
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!