Четверг, 19.10.2017

Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Какая гадость - эта ваша заливная рыба! (Какое итальянское блюдо показалось вам отвратительным?)
Какая гадость - эта ваша заливная рыба!
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 22.06.2012, 07:54 | Сообщение # 106
Quote (Cuppa)
Они в передаче так смачно им поливали и говорили, что сироп сладкий-что сразу ассоциации именно с мёдом)

А у меня почему - то с кремом или даже вареной сгущенкой. В каком - то мультике видела, что сиром такого коричневого цвета, а герои так вкусно ели блинчики, политые сиропом, что казалось, что он (сироп) сладкий и очень вкусный. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:34 | Сообщение # 107
Я вообще-то не знала в каких он бутылочках бывает, просто мороженое подавали уже с этим сиропом, вот)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:33 | Сообщение # 108
Quote (Colibri)
Я вообще-то не знала в каких он бутылочках бывает, просто мороженое подавали уже с этим сиропом, вот)

Colibri
, так получается, что Вы пробовали кленовый сок? И как он Вам на вкус? Есть можно? Или гадость, как заливная рыба? )))
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 01:07 | Сообщение # 109
Вполне прилично, я бы сказала. Но я не могу словами описать вкус)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 03:33 | Сообщение # 110
Quote (Colibri)
Но я не могу словами описать вкус)

Эх, ну хотя бы скажите, на что он похож. Наверное, он все - таки вызвал ряд каких- то вкусовых ассоциаций? Боюсь, что не скоро удастся попробовать...
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:11 | Сообщение # 111
Quote (Samanta)
Эх, ну хотя бы скажите, на что он похож. Наверное, он все - таки вызвал ряд каких- то вкусовых ассоциаций?

Мда, тут, что называется, не попробуешь - не узнаешь...
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 04.07.2012, 00:23 | Сообщение # 112
Я его давно пробовала. Сейчас уже не смогу ассоциации никакие припомнить. Осталось именно воспоминание, что ешь мороженное не с шоколадом, не с вареньем, а именно с этим сиропом. Ни как обычно, в общем)
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.07.2012, 06:10 | Сообщение # 113
Эх, жалко.. Ну да ладно, но если вдруг опять попробуете сироп, обязательно запомните, а потом расскажите, какой же на вкус, этот таинственный кленовый сироп. smile
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Суббота, 28.07.2012, 20:55 | Сообщение # 114
К невкусным блюдам. меня в свое время совсем не впечатлила закуска "Вителло тонато", муж при знакомстве пытался меня им угостить, очень настаивал, после того как попробовало, хотелось отправить его вместе с закуской куда по-дальше.
Вителло тонато - это телятина под соусом из тунца и каперсов. Мясо с рыбным оттенком пришлось мне не по душе
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 28.07.2012, 22:29 | Сообщение # 115
Quote (Мамочка)
Мясо с рыбным оттенком пришлось мне не по душе

Фу. Нельзя эти продукты смешивать, мне так кажется...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:38 | Сообщение # 116
Quote (Colibri)
Quote (Мамочка)
Мясо с рыбным оттенком пришлось мне не по душе

Фу. Нельзя эти продукты смешивать, мне так кажется...

на вкус и цвет, как говорится, приятеля нет, может, кому-то такое сочетание и нравится, но поддерживаю девчонок, не нужно было это дело смешивать.

Все будет хорошо! :))
Майор
Награды: 3
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:56 | Сообщение # 117
А я всё люблю! И люблю готовить тоже. Le vongole,friarielli,salame,фрукты круглый год!!! Красота! Я в детстве была ну очеееень худенькой. Всё меня есть заставляли,помню плакала и втихую коту под столом скармливала biggrin Сейчас у меня нужно отбирать!!! biggrin
Лейтенант
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:58 | Сообщение # 118
Quote (Nina)
Сейчас у меня нужно отбирать!!!

После вкуснейших пицц и паст, мне кажется, что и у меня уже нужно отбирать) Причем, можно не отбирать, я сама отдам добровольно парочку кило, есть желающие?)))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:02 | Сообщение # 119
Quote (Мамочка)

После вкуснейших пицц и паст, мне кажется, что и у меня уже нужно отбирать) Причем, можно не отбирать, я сама отдам добровольно парочку кило, есть желающие?)))

Зарядка по утрам - вот верный союзник против лишнего кило! biggrin Да-да, самая что ни на есть банальная зарядка или пробежка по утрам, кому как нравится. smile
Подполковник
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:17 | Сообщение # 120
Quote (Samanta)
Зарядка по утрам - вот верный союзник против лишнего кило! Да-да, самая что ни на есть банальная зарядка или пробежка по утрам, кому как нравится

ага, а еще секс по вечерам (кроме шуток! happy )
а я почему-то осьминогов не люблю... помню, давали мне осьминогов, запеченных в белом вине и еще с какими-то пряностями... вот я ем и понимаю: тошнит меня от этих гадов! почему-то к этим всяким головоногим и моллюскам у меня отношение не очень wacko
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Какая гадость - эта ваша заливная рыба! (Какое итальянское блюдо показалось вам отвратительным?)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!