Четверг, 24.08.2017

Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Какая гадость - эта ваша заливная рыба! (Какое итальянское блюдо показалось вам отвратительным?)
Какая гадость - эта ваша заливная рыба!
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:54 | Сообщение # 121
Quote (Итальянка)

ага, а еще секс по вечерам (кроме шуток!)

ахахах.)) куда ж без секса-то?)) а если серьезно, так во время физических упражнений в постели сжигается больше калорий, чем при пробежке.

Quote (Итальянка)
а я почему-то осьминогов не люблю... помню, давали мне осьминогов, запеченных в белом вине и еще с какими-то пряностями... вот я ем и понимаю: тошнит меня от этих гадов!

а мне нравятся сушеные осьминоги или кальмары, которые обычно под пиво покупают. я их так лопать, без пива, люблю.)))

Все будет хорошо! :))
Подполковник
Награды: 1
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:09 | Сообщение # 122
Quote (marashcka)
а мне нравятся сушеные осьминоги или кальмары, которые обычно под пиво покупают. я их так лопать, без пива, люблю.)))

кальмары - это да... это вкусно! Я их тоже без пива отлично употребляю. а, вспомнила еще про осьминогов! я их люблю маринованными! как-то на рынке покупали с молодым человеком на развес - прекрасно пошли respect
а вот как-то купила замороженных и решила что-нибудь эдакое с ними приготовить... такой гадости я еще не ела! хотя и очистила их старательно
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:21 | Сообщение # 123
Quote (Итальянка)
я их люблю маринованными! как-то на рынке покупали с молодым человеком на развес - прекрасно пошли

Сушенные ела - понравилось, а вот маринованных осьминогов даже и близко представить не могу. Как они выглядят? Опишите, пожалуйста. smile
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:32 | Сообщение # 124
Quote (Итальянка)
а вот как-то купила замороженных и решила что-нибудь эдакое с ними приготовить... такой гадости я еще не ела! хотя и очистила их старательно

А мне как раз замороженные очень нравятся. Морской салат с ними обожаю просто! А вот сушеных не пробовал. может, потому что пиво не пью biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:48 | Сообщение # 125
Quote (Итальянка)
такой гадости я еще не ела
скорее всего был нарушен режим заморозки, что частенько происходит с отечественными поставщиками, падала температура или вовсе были вторично заморожены

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:11 | Сообщение # 126
Сушеные кальмары, которые к пиву продаются - выдающаяся гадость. Они сладкие, хотя ожидаешь от них, что соленые.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:36 | Сообщение # 127
Quote (Colibri)
Сушеные кальмары, которые к пиву продаются - выдающаяся гадость. Они сладкие, хотя ожидаешь от них, что соленые.

Не, сушеные кальмары очень даже и вкусные. Мне нравятся. wink Там же разные изготовители бывают, может, брак попался?

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:14 | Сообщение # 128
Да они любые - сладковатые на вкус. Просто есть лучше, есть хуже и все)
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:05 | Сообщение # 129
Quote (Colibri)
Да они любые - сладковатые на вкус. Просто есть лучше, есть хуже и все)

Да есть немного. Мне нравятся кальмары и без пива, иногда покупаю и ем просто так. ) А вот рыбу сушеную не очень люблю.
Майор
Награды: 3
Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:50 | Сообщение # 130
Quote (Samanta)
А вот рыбу сушеную не очень люблю.

Я обожаю сушеную рыбу...Моя бубушка жила в Астрахани и присылала нам в Украину посылки с сушеной рыбой и вязаными носками для нас. Рыбу съедали быстро,а носки долго ещё пахли бабушкиной рыбкой...

Ничто на земле не проходит бесследно
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:51 | Сообщение # 131
Quote (Nina)
.Моя бубушка жила в Астрахани и присылала нам в Украину посылки с сушеной рыбой и вязаными носками для нас.

Нам тоже рыбку так сушеную присылали. Помню, с нетерпением ждал такие посылки. )))
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:21 | Сообщение # 132
А нам одна бабушка присылала сало, а другая яблоки и это всегда было прямо как праздник!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:02 | Сообщение # 133
Quote (Colibri)
А нам одна бабушка присылала сало

Ну, конечно это все очень здорово, но как сало не растаяло в дороге, то есть в посылке, или не испортилось? Оно же хранится не в холодильнике..

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:21 | Сообщение # 134
Globys, наверно, недалеко отправляли. Иначе не представляю... сало - это вещь такая... внимания требует)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:20 | Сообщение # 135
Quote (Globys)
о как сало не растаяло в дороге, то есть в посылке, или не испортилось?

Сама не знаю... Оно соленое было. Ну и в общем это было в холодное время года и не очень далеко. Присылалось в обычном фанерном ящичке. Очень вкусно было!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Какая гадость - эта ваша заливная рыба! (Какое итальянское блюдо показалось вам отвратительным?)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!