Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Какая гадость - эта ваша заливная рыба! (Какое итальянское блюдо показалось вам отвратительным?)
Какая гадость - эта ваша заливная рыба!
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:54 | Сообщение # 121
Quote (Итальянка)

ага, а еще секс по вечерам (кроме шуток!)

ахахах.)) куда ж без секса-то?)) а если серьезно, так во время физических упражнений в постели сжигается больше калорий, чем при пробежке.

Quote (Итальянка)
а я почему-то осьминогов не люблю... помню, давали мне осьминогов, запеченных в белом вине и еще с какими-то пряностями... вот я ем и понимаю: тошнит меня от этих гадов!

а мне нравятся сушеные осьминоги или кальмары, которые обычно под пиво покупают. я их так лопать, без пива, люблю.)))

Все будет хорошо! :))
Подполковник
Награды: 1
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:09 | Сообщение # 122
Quote (marashcka)
а мне нравятся сушеные осьминоги или кальмары, которые обычно под пиво покупают. я их так лопать, без пива, люблю.)))

кальмары - это да... это вкусно! Я их тоже без пива отлично употребляю. а, вспомнила еще про осьминогов! я их люблю маринованными! как-то на рынке покупали с молодым человеком на развес - прекрасно пошли respect
а вот как-то купила замороженных и решила что-нибудь эдакое с ними приготовить... такой гадости я еще не ела! хотя и очистила их старательно
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:21 | Сообщение # 123
Quote (Итальянка)
я их люблю маринованными! как-то на рынке покупали с молодым человеком на развес - прекрасно пошли

Сушенные ела - понравилось, а вот маринованных осьминогов даже и близко представить не могу. Как они выглядят? Опишите, пожалуйста. smile
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:32 | Сообщение # 124
Quote (Итальянка)
а вот как-то купила замороженных и решила что-нибудь эдакое с ними приготовить... такой гадости я еще не ела! хотя и очистила их старательно

А мне как раз замороженные очень нравятся. Морской салат с ними обожаю просто! А вот сушеных не пробовал. может, потому что пиво не пью biggrin
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:48 | Сообщение # 125
Quote (Итальянка)
такой гадости я еще не ела
скорее всего был нарушен режим заморозки, что частенько происходит с отечественными поставщиками, падала температура или вовсе были вторично заморожены

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:11 | Сообщение # 126
Сушеные кальмары, которые к пиву продаются - выдающаяся гадость. Они сладкие, хотя ожидаешь от них, что соленые.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:36 | Сообщение # 127
Quote (Colibri)
Сушеные кальмары, которые к пиву продаются - выдающаяся гадость. Они сладкие, хотя ожидаешь от них, что соленые.

Не, сушеные кальмары очень даже и вкусные. Мне нравятся. wink Там же разные изготовители бывают, может, брак попался?

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:14 | Сообщение # 128
Да они любые - сладковатые на вкус. Просто есть лучше, есть хуже и все)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Пятница, 24.08.2012, 12:05 | Сообщение # 129
Quote (Colibri)
Да они любые - сладковатые на вкус. Просто есть лучше, есть хуже и все)

Да есть немного. Мне нравятся кальмары и без пива, иногда покупаю и ем просто так. ) А вот рыбу сушеную не очень люблю.
Майор
Награды: 3
Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:50 | Сообщение # 130
Quote (Samanta)
А вот рыбу сушеную не очень люблю.

Я обожаю сушеную рыбу...Моя бубушка жила в Астрахани и присылала нам в Украину посылки с сушеной рыбой и вязаными носками для нас. Рыбу съедали быстро,а носки долго ещё пахли бабушкиной рыбкой...

Ничто на земле не проходит бесследно
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:51 | Сообщение # 131
Quote (Nina)
.Моя бубушка жила в Астрахани и присылала нам в Украину посылки с сушеной рыбой и вязаными носками для нас.

Нам тоже рыбку так сушеную присылали. Помню, с нетерпением ждал такие посылки. )))
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:21 | Сообщение # 132
А нам одна бабушка присылала сало, а другая яблоки и это всегда было прямо как праздник!
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:02 | Сообщение # 133
Quote (Colibri)
А нам одна бабушка присылала сало

Ну, конечно это все очень здорово, но как сало не растаяло в дороге, то есть в посылке, или не испортилось? Оно же хранится не в холодильнике..

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:21 | Сообщение # 134
Globys, наверно, недалеко отправляли. Иначе не представляю... сало - это вещь такая... внимания требует)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 01.09.2012, 22:20 | Сообщение # 135
Quote (Globys)
о как сало не растаяло в дороге, то есть в посылке, или не испортилось?

Сама не знаю... Оно соленое было. Ну и в общем это было в холодное время года и не очень далеко. Присылалось в обычном фанерном ящичке. Очень вкусно было!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Какая гадость - эта ваша заливная рыба! (Какое итальянское блюдо показалось вам отвратительным?)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb