Вторник, 24.10.2017

Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Кухня разных стран мира (Ваши проверенные рецепты понравившихся блюд разных стран)
Кухня разных стран мира
Генерал-полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.09.2014, 06:56 | Сообщение # 91
AlexandraMafia, хорошо, постараюсь фотографию выложить супчика, если, я вспомню об этом раньше, чем все съем. :))) Дорогие форумчане, наверное, все вы были студентами. Что Вы можете посоветовать приготовить с минимальным вложением капиталов? :)))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:09 | Сообщение # 92
AlexandraMafia, класс!!!)) Отличные фото!  Спасибо!!
ВОт вы знаете, а ведь в разы интереснее смотреть на рецепты с собственными фото! 
если честно, я только таким проверенным доверяю. Подруга недавно сделала пирог по рецепту из интернета - плевались все.. а как расписано было!!!
Кстати,недавно салатик пробовала вкусный. Планирую сделать на днях и обязательно покажу wink
И кальмары хочу...фаршированные.....)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 23.09.2014, 11:26 | Сообщение # 93
BlackJack, мне очень повезло (а может и нет), потому что в студенческие годы я жила вместе с мамой и бабушкой, а потом уже с мужем, и они меня кормили) По одногруппникам могу сказать, что у мальчиков любимое и самое простое блюдо  - пельмени и бичпакеты, а у девушек - творог с кефиром. Правда они еще варили быстросуп на кубиках с вермишелью и картошкой, я когда-то даже пробовала, мне понравилось)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 24.09.2014, 22:45 | Сообщение # 94
Артистка, ну как салатик? Ждем-с! Так ты хорошо написала, я прям тоже захотела фаршированных кальмаров, ммм. А чем их фаршируют, кстати?
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 25.09.2014, 06:54 | Сообщение # 95
Artistka, Вы всех заинтриговали. :)) С нетерпением ждем Вашего рассказа о салате. Может быть, хотя бы намекнете, с чем он? Интересно, все-таки.
AlexandraMafia, Вам действительно повезло, хотя бы просто потому, что у Вас был стабильный режим питания, и кушали Вы не "Роллтоны", а домашнюю еду, что весьма полезно для организма.
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 25.09.2014, 06:55
Генералиссимус
Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:22 | Сообщение # 96
А да пожалуйста!) Не думала, что вы так заинтересуетесь)))
Салатик простенький:
капуста,морковь (свежие), немного яблока, кукуруза консервированная и крабовые палочки - все перемешать и заправить майонезом)))). 

Доступно только для пользователей

Добавлено (25.09.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Джулия_Антинари, кальмары получились до безумия вкусными!!!!))) Я долго подбирала рецепт,а в итоге придумала сама)))

подробности тут: http://adarcha.livejournal.com/66867.html

Доступно только для пользователей

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Четверг, 25.09.2014, 22:52 | Сообщение # 97
Цитата Artistka ()
капуста,морковь (свежие), немного яблока, кукуруза консервированная и крабовые палочки - все перемешать и заправить майонезом)))).
 Мммм... Давно я таких простеньких салатиков не едала!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 26.09.2014, 09:03 | Сообщение # 98
А я делаю такой немудреный салатик, когда делать ничего не хочется, а хочется поесть быстро и сытно- в привычный салат добавляю уже заваренную и остуженную лапшу быстрого приготовления)

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 26.09.2014, 21:49 | Сообщение # 99
Артистка, спасибо за ссылку!!! Завтра обязательно попробую приготовить кальмары, тем более выходные:-) Отпишусь про результат:-)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:07 | Сообщение # 100
Aglaya, расскажите, пожалуйста, поподробнее про свой салат, а то у меня периодически бывает, что мне чего-то гаденького и непонятного хочется поесть, наподобие чипсов, сухариков или лапши)
Artistka, а Ваш салатик обязательно приготовлю мужу, он у меня любитель крабовых палочек и кукурузы) У нас даже есть свой вариант приготовления: свежие огурцы, вареные яйца, крабовые, кукуруза, лук и майонез. Очень свежо и сытно, прямо как у Вас)
Генералиссимус
Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:26 | Сообщение # 101
AlexandraMafia, если любитель крабовых палочек  и кукурузы - предложите ему мой любимый салат:
яйцо вареное, крабовые, кукуруза, капуста айсберг (или пекинская). можно добавить перец болгарский или огурец (я обожаю этот салат уже лет 15 и экспериментирую с ним biggrin )

Генерал-полковник
Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:54 | Сообщение # 102
Artistka, мне тоже очень нравится этот салатик. А салат с морковью, капустой и крабовыми палочками ни разу не пробовала, нужно будет обязательно сделать. Большое спасибо!
Aglaya, как Вы можете есть эту химию?..
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:34 | Сообщение # 103
Цитата Artistka ()
мой любимый салат: яйцо вареное, крабовые, кукуруза, капуста айсберг (или пекинская)
Вот не знаю, что за айсберг, а все остальное я умея смешивать!
biggrin
Самый просто салат из всех мне известных.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:14 | Сообщение # 104
А я не так давно попробовала яблоки печеные- вкуснотища- знаете как- сердцевинку осторожно удаляем, туда засовываем творожную массу сладкую, можно орешек помельчить туда и в духовку. Запекаем, пока яблоки не станут мягкими.
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:19 | Сообщение # 105
Цитата BlackJack ()
как Вы можете есть эту химию?..

Ой, гадость еще та. Во время переездов, когда готовить не было времени, сидела на одной этой бадье быстрого приготовления. facepalm Теперь смотреть не могу на всю эту дребедень. Аж передергивает, когда вижу, что девчонки на работе эту дрянь едят. dry

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 28.09.2014, 10:19
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Кухня разных стран мира (Ваши проверенные рецепты понравившихся блюд разных стран)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!