Понедельник, 23.10.2017

Страница 22 из 41«1220212223244041»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Что вы сейчас едите? (Серьезная тема - отвечайте незадумываясь ))))
Что вы сейчас едите?
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:57 | Сообщение # 316
Quote (MariUs)
Есть)))) сама видела)))

Подтверждаю biggrin
Quote (Colibri)
Поэтому действительно лучше просмотреть варианты в интернете

У Cuppы спросить надо)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:32 | Сообщение # 317
Завтра держите за меня кулачки, была ни была, как говорится "кто не рискует ...", продукты приготовлены, формы куплены, рукава закатаны)))) если получиться сделаю фото торта

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:35 | Сообщение # 318
Quote (kkaterina13)
Завтра держите за меня кулачки, была ни была, как говорится "кто не рискует ...", продукты приготовлены, формы куплены, рукава закатаны)))) если получиться сделаю фото торта

ВСЕ ПОНЯТО, kkaterina! Решились на КИЕВСКИЙ торт! Желаю УДАЧИ! Держим кулачки и пальцы крестиком! cake deal ok yes smile
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 04.07.2012, 00:18 | Сообщение # 319
Quote (kkaterina13)
формы куплены, рукава закатаны)))

При такой экипировке и море по-колено, не то что Киевский торт!
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.07.2012, 00:47 | Сообщение # 320
Quote (kkaterina13)
если получиться сделаю фото торта

Фото обязательно. Наверное наступает ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАМЫ? И какой же в итоге выбран подарок, если не секрет?! smile
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 04.07.2012, 06:08 | Сообщение # 321
Quote (Colibri)
При такой экипировке и море по-колено, не то что Киевский торт!

Это уж точно. ))) Катерина в полной боеготовности, а значит торт обязательно получится вкусным. smile
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 04.07.2012, 10:35 | Сообщение # 322
Quote (olga_leuhina)
И какой же в итоге выбран подарок, если не секрет?!

никакой, мама кричала что ей ничегошеньки не надо, поэтому будет очень красивый букет с пионами, розами, орхидеями и торт.
Веду репортаж с места событий, всё идёт по плану, запах обалденный, белки повели себя хорошо, за что им отдельная благодарность, духовка ведёт себя плохо, но вроде начала исправляться так как боится когда я в гневе.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:16 | Сообщение # 323
Quote (kkaterina13)
... будет очень красивый букет с пионами, розами, орхидеями и торт.
Веду репортаж с места событий, всё идёт по плану, запах обалденный, белки повели себя хорошо, за что им отдельная благодарность, духовка ведёт себя плохо, но вроде начала исправляться...

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 04.07.2012, 18:56 | Сообщение # 324
Quote (kkaterina13)
Веду репортаж с места событий

Ой, держим-держим кулачки! Все получится, обязательно! happy
Quote (kkaterina13)
духовка ведёт себя плохо, но вроде начала исправляться так как боится когда я в гневе.

Моя такая же, если не прикрикнуть - нормально работать не будет) Но уже поняла, что Акву лучше не сердить, если не хочешь в металлолом попасть biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 04.07.2012, 19:02 | Сообщение # 325
Техника вообще наглая пошла) У меня мобильник если разрядится, то даже если ставишь его на подзарядку, то может включиться не сразу, сколько ты на эту кнопку не дави. Недавно такую моду взял) Как-то раз картина маслом: включил зарядник - телефон без признаков жизни. Я нежно, заботливо так говорю: "Тебя об подоконник шарахнуть?" Врубился сразу!
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:20 | Сообщение # 326
Quote (CreatureOfDarkness)
Техника вообще наглая пошла) У меня мобильник если разрядится, то даже если ставишь его на подзарядку, то может включиться не сразу, сколько ты на эту кнопку не дави. Недавно такую моду взял) Как-то раз картина маслом: включил зарядник - телефон без признаков жизни. Я нежно, заботливо так говорю: "Тебя об подоконник шарахнуть?" Врубился сразу!

Действительно: так оно и есть! Стоит повысить голос и... все! А если уже не работает, а ты ее... "по кочкам", то частенько начинает работать. У меня однажды случай был во времена, когда бурная компьютеризация овладела россиянами на дому: муж повадился вечерами в игрушки ... за компом... Я не выдержала и говорю компу: "Да чтоб ты сдох" (уж простите меня грешную...). Так представляете: комп сгорел дотла: остался лишь жестяной корпус. Из монитора вытаскивали какие-то пластмассовые детальки... они полностью аж спеклись... В мастерской потом долго рассуждали, может ли аура женщины так изничтожить технику. Мнения разделились 50 на 50. А нам пришлось купить новый комп: замена всего того, что надо было приобрести и втиснуть в железки, обошлась бы дороже. С тех пор я компу говорю: ДОРОГОЙ, ты только не ломайся и чуть ли ОТЧЕ НАШ не читаю про себя (правда я и эту молитву толком не могу запомнить)... smile
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:16 | Сообщение # 327
Духовка всё таки подвела для коржей киевского торта противопоказана вентиляция, а в электрических духовках её нельзя отключить, сначала коржики поднялись и порозовели, а потом упали, лежат сохнут, завтра буду колдовать дальше. одна маленькая лепёшка на пробу была вкусной, так что коржики надеюсь тоже.

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 05.07.2012, 05:37 | Сообщение # 328
Quote (olga_leuhina)
Я не выдержала и говорю компу: "Да чтоб ты сдох" (уж простите меня грешную...). Так представляете: комп сгорел дотла: остался лишь жестяной корпус.

Да, лучше в гневе Вам не попадаться на глаза... Костей потом не соберешь. Шучу, шучу. biggrin Наверное, любая женщина страшна в гневе, если это действительно гнев.

Quote (olga_leuhina)
правда я и эту молитву толком не могу запомнить

А я - то думала, что одна такая..
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:09 | Сообщение # 329
Quote (kkaterina13)
Духовка всё таки подвела для коржей киевского торта противопоказана вентиляция, а в электрических духовках её нельзя отключить, сначала коржики поднялись и порозовели, а потом упали,

Жаль. Основное при выпекании: отсутствие доступа воздуха. Рекомендуют духовку даже поменьше открывать, чтобы коржи не оседали.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:45 | Сообщение # 330
Quote (olga_leuhina)
В мастерской потом долго рассуждали, может ли аура женщины так изничтожить технику.

Осторожнее с желаниями надо, мироздание всё слышит wink
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Что вы сейчас едите? (Серьезная тема - отвечайте незадумываясь ))))
Страница 22 из 41«1220212223244041»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!