Четверг, 24.08.2017

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » O`Cafe (все, что мы знаем о кофе - и еще немножечко больше)
O`Cafe
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:21 | Сообщение # 256
Я раньше хорошо относилась к Neskafe, но сейчас эта марка кофе тоже как-то подпортилась, аромат вроде есть, а вот вкуса -мне не хватает.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 23.09.2015, 16:20 | Сообщение # 257
Манюня, прочитала, что лапландский сыр делают из коровьего молока, иногда с добавлением оленьего, а потом запекают в духовке или на гриле. Вкус у сыра сливочный солено-сладкий, его еще почему-то называют хлебным сыром. Говорят. что очень вкусно есть с морошковым желе. Просто универсальный продукт, как и большинство сыров его можно и в салаты и в супы добавлять, и десерты готовить или просто подавать к вину
Генералиссимус
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:20 | Сообщение # 258
AlexandraMafia, спасибо за информацию! Было бы интересно попробовать такой вариант напитка. Запечённый в духовке сыр сам по себе вкусняшечка, а если его ещё и в кофе добавить...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 03:53 | Сообщение # 259
Вот что я совершенно случайно обнаружила на просторах Интернета. Как раз в тему! 

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 03:55 | Сообщение # 260
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, спасибо за ссылку, теперь буду умничать. что пью не просто кофе с лимоном, а эспрессо по-римски) Захотелось еще поэкспериментировать и попробовать кофе с медом и чесноком и в сочетании с чаем) Жалко только, что точные пропорции не указаны(

AlexandraMafia, на здоровье! Кстати, я бы сама не отказалась от кофе с лимоном. А вот с чесноком - что-то не хочется. Мне однажды хватило шоколада с перцем.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » O`Cafe (все, что мы знаем о кофе - и еще немножечко больше)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!