Площади в Неаполе
Вторник, 11.12.2018

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » O`Cafe (все, что мы знаем о кофе - и еще немножечко больше)
O`Cafe
Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Четверг, 06.12.2018, 01:23 | Сообщение # 286
Вот здесь я нашла информацию о том, чем может быть полезен кофе. Спешу с вами поделиться:)!
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Пятница, 07.12.2018, 10:44 | Сообщение # 287
Viel, столько прекрасных поводов, чтобы попить кофейку, что я, пожалуй, пойду налью себе чашечку)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:39 | Сообщение # 288
Ох уж эти ученые, все что-то выясняют и путают нас - то вредно для сердца, то полезно... 
Интересно, а это речь о каком кофе? Растворимом или зерновом? С молоком и сахаром или без?)))
Я вот пью кофе только с молоком и сахаром)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 21:06 | Сообщение # 289
Я все равно считаю, что большая часть кофе, который мы видим на прилавках, не является кофе- я за натуральный продукт)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Вторник, Сегодня, 02:24 | Сообщение # 290
Artistka, мне самой интересно.

Дюша, насколько я знаю, проводили исследования и всё-таки пришли к выводу, что даже растворимый кофе, кофе в гранулах или ещё какой, который варить не надо, - натуральный, вопрос только в том, насколько высоко его качество. Ну и главное, чтобы это ещё не было фальсификатом.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » O`Cafe (все, что мы знаем о кофе - и еще немножечко больше)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!