Вторник, 22.08.2017

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) (ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ МЕНЮ)
ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN)
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:38 | Сообщение # 31
О! И КАРЕТА УЖЕ ЛЕТИТ! Я тащусь от Хэллоуина! А тут после звука сирены скорой поневоле побоишься, что медики предложат что-нибудь гаденькое, вроде этого:

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:43 | Сообщение # 32
Quote (Дурилка)
то-то я смотрю, тезки нет сегодня

а Аквы тоже нет, кстати... а она, по ее признанию, заядлая кошатница wink

Quote (olga_leuhina)
запахи – корица и другие резкие сладкие пряные;

Корица?! Где корица?! и почему она - резкая? по-моему, такой мягкий и обволакивающий аромат ммм...

Quote (faro)
хэллоуин какой-то...

хеллоуин у меня вчера в скайпе был, когда я в ноуте время изменила- и в скайпе новые сообщения стали добавляться перед старыми... пришлось с милым поругаться! и в продолжение - во сне тоже. это знак? можно дальше не гадать? biggrin

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Понедельник, 31.10.2011, 16:43
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:46 | Сообщение # 33
Quote (Корица)
это знак? можно дальше не гадать?

вт так вот, приснится барышне СОН под какое-нибудь событие - и прощай, милый facepalm
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:55 | Сообщение # 34
Ну что ж! Проведем одну ночь в году в этот веселый и жутковатый праздник Halloween не так, как обычно,а примерив к себе разные образы: ведьмы, вампира, зомби, мертвой невесты...или что-нибудь вызывающее или суперсексуальное, вроде этого, например:

Кстати, а почему бы не нарядиться в ДРАКОНА (?), символизирующего следующий 2012 год, что зачтется Вам в будущем году, ведь с его наступлением, как гласят, гороскопы, мы сможем сразу же получать награды за любые заслуги, в том числе и за доставленное кому-то удовольствие в предыдущем 2011 году.

А вот Вам ЗЛОВЕЩЕЕ ДЕРЕВО с ВЕДЬМИНЫМ КОТЛОМ, КОСТЮМ ПРИВИДЕНИЯ И НАРЯД КАЩЕЯ или БАБЫ-ЯГИ. ЛЕГКО И ПРОСТО.

Доступно только для пользователей Доступно только для пользователей [/hide]
Помнится еще говорят, что HALLOWEEN - это праздник для заблудших душ, которые неприкаянно бродят по земле, но их никто не видит!! А эта сатанинская ночь - их единственный шанс быть увиденными кем-то!!! может быть теми, кого они любили, например!

Ну а в ВАМПИРОВ весь год тоже не верят, разве что при просмотре ужастиков! Зато сколько разговоров и страшных сказок и анекдотов говорят в этот день!

И о чем только ни говорят! И в прессе, и на телевидении... А сколько приколов! Сколько говорят о них!!!

Так чем не праздник ЭТО ВАМ HALLOWEEN!!!

[/hide]Доступно только для пользователей

С праздником Вас!

[/hide]Доступно только для пользователей

А может кому-то страшно? Правильно, что страшно! Ведь в эту ночь по улицам города будут гулять скелеты, вампиры, ведьмы и привидения! На твоей кухне устроят чаепитие оборотни и вурдалаки, а в твоей ванной поселится водяной. И все они просто мечтают слопать тебя заживо! Ха-ха-ха! Но ты не переживай, вместе с этой открыткой я посылаю тебе святую воду, серебряный крест и осиновый кол! Веселого Хэллоуина! И помни, главное - продержаться до утра! (из приколов; http://cards.mail.ru/voicecards/card.html?card_id=96057 )
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:51 | Сообщение # 35
НУ ВОТ И Я - В ЭФИРЕ! Опять начиталась мелких пакостей. Поделюсь в этой тематике!

Оказывается, что HALLOWEEN -то и не совсем закончился.
Народ в разных уголках планеты продолжает кошмарить (а я Вам, мои дорогие форумчане, расскажу; НО..., конечно, не сомневаюсь, что инет об этом уже кому-то нашептал, а я Вам - в УНИСОН).

Пугало-день - 2 ноября

Пугало-день - это национальный карельский праздник, главным действующим лицом которого является замаскированный человек. В этот день молодежь одевалась в вывороченные шубы, фуфайки, овчины, лапти. На головы надевали решета, корзины, брали ухваты, кочерги, дубины, за плечами - корзины, чтобы туда "прятать" детей, на лица надевали самодельные маски из картона, тряпок, с пришитыми усами, бородой из кудели. В таком виде ходили по домам и пугали детей (опубликовано в соответствии с сообщениями cards.mail.ru

День поминовения усопших - 2 ноября

(пишу и думаю, что нет такого человека, которого хотя бы дуновением ветра или крылом бабочки не коснулись воспоминания об ушедших в МИР ИНОЙ)

Почитание мертвых является неотделимой частью истории человечества. День поминовения усопших был установлен аббатом Одило Клюнийским (998 год н.э.) и основан, соответственно, на догмате католицизма о чистилище: люди должны помнить тех, кто ушел из жизни, но находится в чистилище и обязан очиститься от грехов. В этот день католики отправляются на кладбище, часто с молитвами и песнопениями, приводят в порядок могилы, ставят горящие свечи (опубликовано в соответствии с сообщениями cards.mail.ru.

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:40 | Сообщение # 36
Quote (Корица)
а Аквы тоже нет, кстати... а она, по ее признанию, заядлая кошатница

Госпожа Тофана на бал к Сатане ездила. biggrin Хэллоуинила, в общем)
Quote (Aglaya)
угу-угу, и пжалста, его обильно приправьте вискасом!

Нафиг-нафиг этот фастфуд! И вообще, кто там про кошмар в виде котов говорил? Ктов в обиду не дам!))
Так, пардон, что-то я боевая сегодня какая-то) От праздника не отошла, что ли?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:41 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
медики предложат что-нибудь гаденькое, вроде этого:

А по-моему, очень аппетитно выглядит)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:42 | Сообщение # 38
Всем привет!

Quote (Aqua-Tofana)
на бал к Сатане ездила

... пора делиться впечатлениями!

Решила выложить пару фоток со вчерашнего ПРАЗДНИКА НЕЧЕСТИ, который посетила со своим BOY-FRENDOM уже на рассвете, когда петухи запели!
Но дети не рекомендовали... сказав, что это слишком круто даже для ИНЕТА, учитывая, что мой УЧЕНЫЙ МИР меня не поймет! А мне через неделю с ДОКЛАДОМ выступать в АКАДЕМИИ НАУК.

ПРИКИД МОЕГО BOY-FRENDА БЫЛ ПРИМЕРНО ТАКИМ (НЕВЕСТКА-визажист ПОМОГАЛА), НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО НАТУРУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ, А ТОЛЬКО ЕЕ НЕ МЕНЕЕ СУПЕРДЕЛЬНОЕ ФОТО (Мэрилин Мэнсон) ИЗ ЛЮБИМОГО ЖУРНАЛА:

Доступно только для пользователей;

ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ И СЫН в подобном прикиде:

Доступно только для пользователей.

Я показала только прикид мужской половины. Для наших семейных женских образов (я+дочь+невестка) надо слишком уж много виртуального места!

ДАМЫ! Поделитесь, КЕМ БЫЛИ Ваши (хотя бы виртуальные) ХЭЛЛУИН-БОЙФРЕНДЫ!

Веселились до утра (начав дома в компании друзей с медленным телепортированием в ночной клуб).
Для меня этот странный праздник равносилен переходу из одной ЖИЗНИ в ДРУГУЮ. В этот раз вся сложившаяся ситуация напоминала мне Бал булгаковской МАРГАРИТЫ.
Я, кстати, вверху выложила ВИДЕО из фильма "МАСТЕР И МАРГАРИТА".
И, вероятно, сотрясла физику моего внутреннего ЭФИРА и РАЗМАХ собственной FANTAZY. Короче, полнейший ОТПАД! Давно я так не веселилась. КАК БУДТО произошло это самое ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ. Надолго запомнится всему моему семейству!

НАШ насыщенный и оригинальный ГРИМ и ПРИЧЕСКИ, соответствовавшие ТОРЖЕСТВУ, пересчупало полклуба. А что самое приятное, так это то, что люди, глядя на нас, широко улыбались и здоровались, а также норовили познакомиться и с нами СПИТЬСЯ, а также и ВПИТЬСЯ поцелуями в мою тонкую, но тяжелую руку, НОГОТОЧКИ на которой соответствовали всем прелестям этой странной ночи! Тем более, что в другой руке был средневековый меч с ЧЕРЕПОМ, который мне удалось приобрести по случаю!

Quote (Aqua-Tofana)
кто там про кошмар в виде котов говорил?

Кажется, эти слова принадлежали ДУРИЛКЕ!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:47 | Сообщение # 39
Quote (CreatureOfDarkness)
очень аппетитно выглядит

Аппетитно-то аппетитно! Но страшновато! БР....Р... Ладно, что не стали бы предлагать "выпить чистой кровицы глоток или перегрызть сухожилие..." (вспомнила из какого-то кошмара от В.Высоцкого)...
Генерал-майор
Награды: 23
Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:50 | Сообщение # 40
Прикрепления: 1469483.jpg(54Kb)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:03 | Сообщение # 41
Faro! Лучик-то обрадовался, но назавтра нам тучки-то принесут "Пугало-день" Доступно только для пользователей
Об этом почитайте, пожалуйста, выше.
Генерал-майор
Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:03 | Сообщение # 42
Quote (olga_leuhina)
тучки-то принесут "Пугало-день"

cry
надо удирать из этой страшной темы в тихий мирный "туризм и отдых"...
biggrin
Генералиссимус
Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:25 | Сообщение # 43
Quote (faro)
надо удирать из этой страшной темы в тихий мирный "туризм и отдых"

... уж лучше улетать, как ТУЧКА..., но в соответствии с теми кошмарами, которые Вас отсюда гонят, FARO, в более спокойное для нервов и души место. Но что-то мне говорит, будто мы с Вами на этой странице еще встретимся!

А то ведь некоторые мальчишки, девчонки и родители хотели встретить ХЭЛЛОУИН и в таком местечке (покажу, но не бойтесь и не дрожите: катафалков не предвиделось)

[/hide][hide]
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:59 | Сообщение # 44
А я этот ваш Хеллоуин провела в Тюмени)
Зажигали, как положено. Не знаю, почему Антон не отписался, видимо, устал biggrin

Сама заскочила на пять минут. Только прилетела. Сумки разгребать надо и отдыхать!
Так что впечатления и фотки - все потом!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Среда, 02.11.2011, 11:12 | Сообщение # 45
Quote (olga_leuhina)
мы с Вами на этой странице еще встретимся!

Загадка.......... :)))))

Кто угадает? Кто тут лучший Ghostbuster - охотник за привидениями?..
batman
Прикрепления: 7625522.jpg(64Kb)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) (ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ МЕНЮ)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!