Вторник, 22.08.2017

Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) (ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ МЕНЮ)
ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN)
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Среда, 24.10.2012, 21:57 | Сообщение # 76
СКОРО-СКОРО очередной ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN)! Пора готовиться и летать-летать... Хотя бы виртуально!

Вспомним прошлогодние денечки: как славно мы повеселились (полистайте страницы данной рубрики, друзья - я просмотрела их с огромным удовольствием)!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Сообщение отредактировал olga_leuhina - Четверг, 25.10.2012, 10:36
Генералиссимус
Дата: Четверг, 25.10.2012, 04:21 | Сообщение # 77

Х Э Л Л О У И Н (H A L L O W E E N) – 31 о к т я б р я

Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 25.10.2012, 05:45 | Сообщение # 78
Эх, как жалко, что это праздник у нас не прижился в таком виде, как его отмечают в Америке. Я бы с превеликим удовольствиям походила бы по соседям в каком-нибудь костюме, требуя конфет. smile
Генералиссимус
Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:46 | Сообщение # 79
Quote (Samanta)
Эх, как жалко, что это праздник у нас не прижился в таком виде, как его отмечают в Америке. Я бы с превеликим удовольствиям походила бы по соседям в каком-нибудь костюме, требуя конфет.

А мы с друзьями, как я уже писала на первых страницах этой рубрики,

сказочную ночь ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) или ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ (в ночь с 31 октября на 1 ноября) празднуем всегда феерически и фантастически! Для нас этот праздник символизирует приближение Нового года!

Предлагаю пройтись по страницам данной рубрики и зарядиться положительными эмоциями и подумаем хотя бы виртуально о праздничной хэллоуинской вечеринке, присоединяясь тем самым к жителям многих стран Европы и Америки с их шумными костюмированными торжествами, розыгрышами и праздничным застольем с элементами ОЧЕНЬ СТРАШНОГО МЕНЮ и приняв в этой сказочной ФЕЕРИИ непосредственное участие!

ИТАК! Вспомним же сказочную ФЕЕРИЮ этого торжества. Прочувствуем ХЭЛЛУИН как предновогоднее волшебство с его фантастическими сюжетами, красочными костюмами и декорациями. Не забудем и о непременном атрибуте ТОРЖЕСТВА - СУДАРЫНЕ ТЫКВЕ. Готовим метлы и проч. кошмарные знаки.

ПОВЕСЕЛИМСЯ! И если Вы до сих пор не с нами и не в сказке, то значит с Вами и в самом деле совершенно не тот волшебник!
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Четверг, 25.10.2012, 22:30
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 25.10.2012, 22:05 | Сообщение # 80
Quote (Samanta)
Эх, как жалко, что это праздник у нас не прижился в таком виде, как его отмечают в Америке. Я бы с превеликим удовольствиям походила бы по соседям в каком-нибудь костюме, требуя конфет. smile

У нас дико смотрят на колядующих не говоря уж о ХЭЛЛОУИНе,

Quote (olga_leuhina)
olga_leuhina

с удовольствием поддерживаю
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:12 | Сообщение # 81
Quote (udmila86)
У нас дико смотрят на колядующих не говоря уж о ХЭЛЛОУИНе,

Не знаю-не знаю, моя компания всегда отмечает) Уже готовимся, продумываем образы wink Лично я буду Сарой Сандерсон cool

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:18 | Сообщение # 82
Quote (Aqua-Tofana)
Не знаю-не знаю, моя компания всегда отмечает) Уже готовимся, продумываем образы Лично я буду Сарой Сандерсон

Молодцы! Поддерживаю! smile
Генералиссимус
Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:41 | Сообщение # 83
Quote (olga_leuhina)
Молодцы! Поддерживаю!

И я обеими руками "За"! Вы, действительно, большие молодцы, Aqua-Tofana и olga_leuhina! biggrin

Quote (udmila86)
У нас дико смотрят на колядующих не говоря уж о ХЭЛЛОУИНе

Да уж.. Это точно.. И печально, ведь Коляды исконно славянский праздник, и это очень плохо, что его перестают праздновать. Тем более, что празднование очень весело проходит. smile
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:21 | Сообщение # 84
Quote (Aqua-Tofana)
Уже готовимся, продумываем образы

У нас на работе вчера вообще шоу было - специально тыкву купили, так бармен с ней парился, пытаясь её выдолбить biggrin
Quote (Aqua-Tofana)
Лично я буду Сарой Сандерсон

Эээ... Так она ж блондинка вроде была, если моя память ни с кем не спит?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:24 | Сообщение # 85
Quote (CreatureOfDarkness)
Так она ж блондинка вроде была, если моя память ни с кем не спит?

Ну да, брюнеткой была Мэри, но я под её габариты не подхожу) У меня блондинистый парик будет, с длинными локонами. Сама в шоке, добровольно в блондинку маскируюсь lol Но мне еще повезло, нашей Уинни вообще зубы себе вставлять придется, чтоб были как в оригинале)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:23 | Сообщение # 86
Таааак, а кто еще кем будет наряжаться? Расскажите, если не секрет. Интересно все-таки, у кого какой любимый герой из страшилок. biggrin Ой, а еще лучше, выкладывайте сюда свои фотографии в костюмах, чтобы еще было интереснее. smile
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:28 | Сообщение # 87
Мы тоже с друзьями решили отпраздновать Хэллоуин, как говорится, детство в одном месте заиграло. ;))) Но, по идее, должно быть весело. Как раз думаю, в кого бы мне нарядится... Может, кто-нибудь подскажет, а? Буду благодарен. ;)))

Quote (Samanta)
Ой, а еще лучше, выкладывайте сюда свои фотографии в костюмах, чтобы еще было интереснее

Неплохая идея. :)))

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:13 | Сообщение # 88
Год назад на этот самый Хеллоуин мы с Дакнесом-Антоном познакомились воочию.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:43 | Сообщение # 89
Quote (MariUs)
Год назад на этот самый Хеллоуин мы с Дакнесом-Антоном познакомились воочию.

ДАААА! Я почему-то это очень хорошо запомнила! РАДА за Вас, ребята!!!

Так что надо бы Вам и в эту страшную-страшную ночь HALLOWEEN этого года полетать в этой рубрике и отметить годовщину, а потом и продолжать ЛЕТАТЬ и ПОРХАТЬ ежегодно! А МЫ С ВАМИ... вместе со всеми духами Дня Всех Святых!!!!!!!!!

А костюмчики и прочие атрибуты праздника заготовили?
Генералиссимус
Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:58 | Сообщение # 90
Попалась заметка, как День Всех Святых собирается праздновать Италия...

Например, Милан собирается отметить Хеллоуин "Сладкой выставкой монстров" (на территории экспозиции комиксов Wow Spazio Fumetto), приуроченной к празднованию Дня Всех Святых, где будут представлены торты и прочие разные вкусности в "хоррор-стиле". В этом событии могут принимать участие самые талантливые кондитеры в конкурсе тортов "Ужасы и комиксы", кроме того, фотографии трех лучших из них будут позднее опубликованы в журнале Spectacular Cakes. Указанное мероприятие уже стартовало и продлится до 4 ноября.

Как отмечает издание MilanoToday, кондитера-дизайнера Барбару Перего на создание этих "сладких ужастиков" вдохновили различные персонажи мультфильмов и комиксов. В их числе: герой итальянских комиксов Дилан Дог, Франкенштейн, граф Дракула, знаменитые Симпсоны, а также и другие "герои".
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » ХЭЛЛОУИН (HALLOWEEN) (ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ МЕНЮ)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!