Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Суббота, 20.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Мясо
Мясо
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:30 | Сообщение # 181
Quote (Джулия_Антинари)
Нина, и тут Вам спасибо за рецепт! Эх, с такими рецептами не до диеты.... Запишу себе...пусть будет, как-нибудь попробую приготовить.

Запишите,вдруг пригодится!У меня уже столько всего записано и накуплено,что и приготовить всё невозможно,хоть бери ресторан открывай!!! biggrin
Накуплено,в смысле книг и рецептов! smile

Ничто на земле не проходит бесследно
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:28 | Сообщение # 182
Nina, а что, про ресторан это идея:-) я тоже рецептики записываю себе в блокнотик:-) а вообще интересные рецепты не то что воплощать, а просто читать интересно.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:43 | Сообщение # 183
Quote (Элени)
а вообще интересные рецепты не то что воплощать, а просто читать интересно.

а после прочтения почему-то руки чешутся все-таки приготовить и попробовать. Я тоже постоянно приобретаю журнальчики с рецептами, но знаете как какой праздник все не знаю что готовить.
Майор
Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:16 | Сообщение # 184
Quote (Элени)
Nina, а что, про ресторан это идея:-) я тоже рецептики записываю себе в блокнотик:-) а вообще интересные рецепты не то что воплощать, а просто читать интересно.

У меня тоже идей куча,только "финансы поют романсы" biggrin

Ничто на земле не проходит бесследно
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 19.09.2012, 00:03 | Сообщение # 185
Nina, ну финансы дело наживное, а идейку имейте в виду! Ваш ресторан пользовался бы популярностью, я уверенна :-) такой вот домашний уютный и меню...ооооо:-)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 19.09.2012, 00:48 | Сообщение # 186
Quote (Nina)
У меня тоже идей куча,только "финансы поют романсы"

Иногда из простых продуктов можно приготовить удивительные блюда, особенно, если украсить их - вообще шикарно выглядят! Надо мне посмотреть в моих рецептах что-нибудь интересное.
Рядовой
Награды: 2
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:14 | Сообщение # 187
...Сырой фарш лошадиного мяса с перцем и олифковым маслом (так и подаётся) считается большим деликатесом в Падове.В Неаполе есть одна мачелериа, где специально из Падовы привозят свежатину. Ну вот! Аппетит пропал окончательно! ))))))

В надпись "Я НЕ ПСИХ!" которую я выложил на асфальте дохлыми крысами и морковкой, никто почему-то не верит...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:21 | Сообщение # 188
Цитата (donma4ilo)
Аппетит пропал окончательно! ))))))
Это уж точно. не  представляю, как такое есть можно...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 2
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:43 | Сообщение # 189
Цитата (MariUs)
Это уж точно. не  представляю, как такое есть можно...
представил .... пригласил девушку на свидание, в ресторан повел,  намекнул, что такого деликатеса ей пробовать не приходилось... и тут подают фарш)))))))))))  вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????

В надпись "Я НЕ ПСИХ!" которую я выложил на асфальте дохлыми крысами и морковкой, никто почему-то не верит...
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:17 | Сообщение # 190
Цитата (donma4ilo)
представил .... пригласил девушку на свидание, в ресторан повел,  намекнул, что такого деликатеса ей пробовать не приходилось... и тут подают фарш)))))))))))  вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
мда... меня бы точно не увидели...  smile
а если серьезно, то я вообще осторожно отношусь к различным местным деликатесам. и стараюсь есть то, к чему привык мой желудок. поэтому, стыдно признаться, но никаких улиток и ракушек еще не ела. не мое это - всякую гадость из панцирей выковыривать wacko
да и мясо я предпочитаю знакомое
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:31 | Сообщение # 191
Цитата (donma4ilo)
пригласил девушку на свидание, в ресторан повел, намекнул, что такого деликатеса ей пробовать не приходилось... и тут подают фарш))))))))))) вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
уж точно наверно не увидите, тем более сейчас модно не есть мясо, много вегетарианок, а тут бац и такой деликатес, а вообще он пользуется спросом у местных?
Цитата (Chibis)
лучше знакомого мяса ничего нет, у меня даже ребенок любит мясо, что сказать-мужик
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:50 | Сообщение # 192
Цитата (donma4ilo)
В Неаполе есть одна мачелериа, где специально из Падовы привозят свежатину. Ну вот! Аппетит пропал окончательно! ))))))
о боже! А хотя бы уксусом эту свежатину нельзя промариновать, хоть немножко?
Цитата (donma4ilo)
и тут подают фарш))))))))))) вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
зато, если девушка захочет повторить свидание, можно будет ее еще чем-нибудь порадовать)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:54 | Сообщение # 193
Цитата (donma4ilo)
Аппетит пропал окончательно! ))))))
Да уж... прямо какое-то "Мясо по-татарски")
Цитата (donma4ilo)
вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
А может, девушка из какого-нибудь варварского племени, ей такие деликатесы очень даже нравятся) Ну и раз в тех местах такое подают, значит, спрос таки есть biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Полковник
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 194
Цитата (udmila86)
лучше знакомого мяса ничего нет
Я больше предпочитаю рыбу, покупаю ее постоянно
Цитата (Aqua-Tofana)
А может, девушка из какого-нибудь варварского племени, ей такие деликатесы очень даже нравятся) Ну и раз в тех местах такое подают, значит, спрос таки есть biggrin
спрос на такой деликатес все же больше у мужчин и это на любителя, женщины же больше предпочитают что-нибудь полегче, лично я такое никогда не стану пробовать
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:25 | Сообщение # 195
Цитата (Chibis)
да это точно.
Цитата (donma4ilo)
увижу ли я ещё эту девушку????
ну даже не знаю, думаю увидите, вы ж не виноваты, просто в этот ресторан больше не пойдет.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Мясо
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb