Четверг, 24.08.2017

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Мясо
Мясо
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:30 | Сообщение # 181
Quote (Джулия_Антинари)
Нина, и тут Вам спасибо за рецепт! Эх, с такими рецептами не до диеты.... Запишу себе...пусть будет, как-нибудь попробую приготовить.

Запишите,вдруг пригодится!У меня уже столько всего записано и накуплено,что и приготовить всё невозможно,хоть бери ресторан открывай!!! biggrin
Накуплено,в смысле книг и рецептов! smile

Ничто на земле не проходит бесследно
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 23:28 | Сообщение # 182
Nina, а что, про ресторан это идея:-) я тоже рецептики записываю себе в блокнотик:-) а вообще интересные рецепты не то что воплощать, а просто читать интересно.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:43 | Сообщение # 183
Quote (Элени)
а вообще интересные рецепты не то что воплощать, а просто читать интересно.

а после прочтения почему-то руки чешутся все-таки приготовить и попробовать. Я тоже постоянно приобретаю журнальчики с рецептами, но знаете как какой праздник все не знаю что готовить.
Майор
Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:16 | Сообщение # 184
Quote (Элени)
Nina, а что, про ресторан это идея:-) я тоже рецептики записываю себе в блокнотик:-) а вообще интересные рецепты не то что воплощать, а просто читать интересно.

У меня тоже идей куча,только "финансы поют романсы" biggrin

Ничто на земле не проходит бесследно
Подполковник
Награды: 1
Дата: Среда, 19.09.2012, 00:03 | Сообщение # 185
Nina, ну финансы дело наживное, а идейку имейте в виду! Ваш ресторан пользовался бы популярностью, я уверенна :-) такой вот домашний уютный и меню...ооооо:-)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 19.09.2012, 00:48 | Сообщение # 186
Quote (Nina)
У меня тоже идей куча,только "финансы поют романсы"

Иногда из простых продуктов можно приготовить удивительные блюда, особенно, если украсить их - вообще шикарно выглядят! Надо мне посмотреть в моих рецептах что-нибудь интересное.
Рядовой
Награды: 2
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:14 | Сообщение # 187
...Сырой фарш лошадиного мяса с перцем и олифковым маслом (так и подаётся) считается большим деликатесом в Падове.В Неаполе есть одна мачелериа, где специально из Падовы привозят свежатину. Ну вот! Аппетит пропал окончательно! ))))))

В надпись "Я НЕ ПСИХ!" которую я выложил на асфальте дохлыми крысами и морковкой, никто почему-то не верит...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:21 | Сообщение # 188
Цитата (donma4ilo)
Аппетит пропал окончательно! ))))))
Это уж точно. не  представляю, как такое есть можно...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 2
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:43 | Сообщение # 189
Цитата (MariUs)
Это уж точно. не  представляю, как такое есть можно...
представил .... пригласил девушку на свидание, в ресторан повел,  намекнул, что такого деликатеса ей пробовать не приходилось... и тут подают фарш)))))))))))  вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????

В надпись "Я НЕ ПСИХ!" которую я выложил на асфальте дохлыми крысами и морковкой, никто почему-то не верит...
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Пятница, 18.01.2013, 00:17 | Сообщение # 190
Цитата (donma4ilo)
представил .... пригласил девушку на свидание, в ресторан повел,  намекнул, что такого деликатеса ей пробовать не приходилось... и тут подают фарш)))))))))))  вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
мда... меня бы точно не увидели...  smile
а если серьезно, то я вообще осторожно отношусь к различным местным деликатесам. и стараюсь есть то, к чему привык мой желудок. поэтому, стыдно признаться, но никаких улиток и ракушек еще не ела. не мое это - всякую гадость из панцирей выковыривать wacko
да и мясо я предпочитаю знакомое
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Пятница, 18.01.2013, 02:31 | Сообщение # 191
Цитата (donma4ilo)
пригласил девушку на свидание, в ресторан повел, намекнул, что такого деликатеса ей пробовать не приходилось... и тут подают фарш))))))))))) вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
уж точно наверно не увидите, тем более сейчас модно не есть мясо, много вегетарианок, а тут бац и такой деликатес, а вообще он пользуется спросом у местных?
Цитата (Chibis)
лучше знакомого мяса ничего нет, у меня даже ребенок любит мясо, что сказать-мужик
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:50 | Сообщение # 192
Цитата (donma4ilo)
В Неаполе есть одна мачелериа, где специально из Падовы привозят свежатину. Ну вот! Аппетит пропал окончательно! ))))))
о боже! А хотя бы уксусом эту свежатину нельзя промариновать, хоть немножко?
Цитата (donma4ilo)
и тут подают фарш))))))))))) вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
зато, если девушка захочет повторить свидание, можно будет ее еще чем-нибудь порадовать)
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:54 | Сообщение # 193
Цитата (donma4ilo)
Аппетит пропал окончательно! ))))))
Да уж... прямо какое-то "Мясо по-татарски")
Цитата (donma4ilo)
вопрос. увижу ли я ещё эту девушку????
А может, девушка из какого-нибудь варварского племени, ей такие деликатесы очень даже нравятся) Ну и раз в тех местах такое подают, значит, спрос таки есть biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Полковник
Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:27 | Сообщение # 194
Цитата (udmila86)
лучше знакомого мяса ничего нет
Я больше предпочитаю рыбу, покупаю ее постоянно
Цитата (Aqua-Tofana)
А может, девушка из какого-нибудь варварского племени, ей такие деликатесы очень даже нравятся) Ну и раз в тех местах такое подают, значит, спрос таки есть biggrin
спрос на такой деликатес все же больше у мужчин и это на любителя, женщины же больше предпочитают что-нибудь полегче, лично я такое никогда не стану пробовать
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:25 | Сообщение # 195
Цитата (Chibis)
да это точно.
Цитата (donma4ilo)
увижу ли я ещё эту девушку????
ну даже не знаю, думаю увидите, вы ж не виноваты, просто в этот ресторан больше не пойдет.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Мясо
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!