Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Худеем или поправляемся?
Худеем или поправляемся?
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:53 | Сообщение # 1
Прекрасный пол подскажите мне пожалуйста, в Италии вы похудели или же наоборот набрали вес?
очень интересно, т.к. я лично испытываю ощущение влюблённости в итальянскую кухню, вот переживать начала как бы не набрать лишние кило.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:15 | Сообщение # 2
мне кажется. если правильно питаться, то наверно не наберете лишнего веса
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:51 | Сообщение # 3
А я думаю, что нельзя переедать, питаться ежедневно жирной и тяжелой пищей, это плохо скажется на вашем здоровье, в частности начнутся проблемы в первую очередь с желудком и кишечником, затем с сердцем, и так далее.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:13 | Сообщение # 4
У меня подружка помешана на разных диетах, что только она не перепробовала! И кремлевскую, и калифорнийскую, и греческую.... и т.д.
Я считаю все это пустой тратой времени, нервов, а иногда и здоровья. Глядя на все эти диеты, я пришла к одному- единственному мнению: пища должна быть ЗДОРОВОЙ! То есть - не есть жареного, жирного, острого, сладкого, мучного.... Готовить желательно на пару, свежие фрукты, овощи употреблять, мясо, рыбу. Пища должна быть разнообразной! Обязательно выпивать натощак стакан воды и в течение дня еще литр - полтора. Это не столько для похудения, сколько для свежести кожи, ведь когда организму не хватает жидкости, он берет ее из кожи...
Ну, и, конечно, нельзя всю жизнь себя терроризировать этими диетами, срывами, потом еще большими ограничениями... Конечно, если вы пришли в гости или в ресторан или просто до жут захотелось, то можно съесть и пирожное, и смаженку, и бисквит... но не набить этим желудок, а съесть так, для души...
Кстати, один хороший итальянский повар сказал, что солью мы не только вредим здоровью, но и перебиваем вкус натуральных продуктов, которые на самом деле полны разнообразием вкусов и ароматов... smile

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 14:27 | Сообщение # 5
Моя одноклассница всегда поправиться мечтала - что она только ни пробовала! И пиво теплой с молоком пила, и по утрам банан с медом и сметаной.... В рецептах написано, что вес набирают хоть килограммами от этого,а ей хоть бы хны... biggrin  
А со стороны - обычная стройная девушка, не тощая, худенькая, но ведь пол-Голливуда сидит на всех этих диетах, чтобы иметь такую фигуру.... Вот, кому чего не хватает.. biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:32 | Сообщение # 6
Цитата (Samanta)
И пиво теплой с молоком пила
Пиво, да и вообще в целом алкоголь очень пагубно влияет на организм. Мы тут все люди взрослые и я надеюсь, что все понимают, что злоупотреблять алкоголем лучше не стоит. А из-за частого потребления пива можно очень даже располнеть.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 18.06.2013, 08:42 | Сообщение # 7
Цитата (Julia)
лично испытываю ощущение влюблённости в итальянскую кухню, вот переживать начала как бы не набрать лишние кило.
Не переживайте) итальянцы так варят макаронные изделия. что они не способствуют набору лишних килограммов.
Конечно не  мне судить с моей конституцией, но если не переедать. а питаться равномерно. то ничего не случится с вами страшного.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:54 | Сообщение # 8
Цитата (Матильда)
Пиво, да и вообще в целом алкоголь очень пагубно влияет на организм. Мы тут все люди взрослые и я надеюсь, что все понимают, что злоупотреблять алкоголем лучше не стоит. А из-за частого потребления пива можно очень даже располнеть.

Ну, на самом деле это вряд ли можно было назвать чрезмерным употреблением)) Один раз в день по полстакана пива смешанного с таким же количеством молока.. теплого))) Между прочим, теплое пиво - это хорошее средство для связок, особенно при потере голоса. smile
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:00 | Сообщение # 9
Я очень категорично против отношусь к пиву, и другим алкогольным напиткам, кроме белого вина. И то выпиваю бокальчик раз в месяц. 
Цитата (Samanta)
теплое пиво - это хорошее средство для связок,
Кстати да, только я где-то слышала, что тёплое пиво пьют для того чтобы хорошо работали почки.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:37 | Сообщение # 10
Цитата (Samanta)
Моя одноклассница всегда поправиться мечтала -
я  тоже раньше мечтала поправиться, но когда родила проблема само собой отпала, я не много поправилась (на сколько и хотела).
Цитата (Матильда)
А из-за частого потребления пива можно очень даже располнеть.
наверно только живот вырастет))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:01 | Сообщение # 11
Цитата (Ириска)
А из-за частого потребления пива можно очень даже располнеть.наверно только живот вырастет))

Ну, у мужчин-так точно  biggrin А еще у них там гормон какой-то от пива вырабатывается, который делает их более похожими на женщин..
А вообще очень много девушек, стремящихся похудеть, кому, на мой взгляд, это и не нужно вовсе... smile
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:25 | Сообщение # 12
Цитата (Samanta)
А вообще очень много девушек, стремящихся похудеть, кому, на мой взгляд, это и не нужно вовсе...
Правда в том, что начинают сначала ничего не есть, и им всё равно кажется, что они толстые, а потом просто развивается болезнь - анорексия. И с такой болезнью ничего не поделаешь, аппетит совершено пропадает, и даже если они поедят, у них всё обратно с рвотой выходит, а так, как известно питательные вещества в организм не попадают.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:24 | Сообщение # 13
Может покажется смешным  но я специально худела для Италии, чтобы приехать и перевоплотиться в Пожиралище =) Я много ела. пробовала все, что приглянулось. Ехала туда весила 42 кг, приехала было почти 50. Это за три с половиной недели. Было немного стыдно, но еда была ооочень вкусная, даже сейчас пишу, вспоминаю и вытираю слюни =)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 23.10.2013, 21:08 | Сообщение # 14
Цитата Artistka ()
солью мы не только вредим здоровью, но и перебиваем вкус натуральных продуктов, которые на самом деле полны разнообразием вкусов и ароматов...
Не знаю-не знаю... по мне, так без соли пресно как-то. Но о вкусах, как говорится...
Цитата Матильда ()
Пиво, да и вообще в целом алкоголь очень пагубно влияет на организм.
Яды в малых дозах лечат) Про винную терапию слышал (красное вино хорошо влияет на кроветворение), ну это если в меру, естественно.
Цитата Матильда ()
а потом просто развивается болезнь - анорексия.
Некоторые вообще себе целью ставят довести себя до анорексии. Даже сайте есть, где такие вот пришибленные своими "достижениями" хвастаются, выставляя свои фотографии скелетов, обтянутых кожей.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 23.10.2013, 21:14 | Сообщение # 15
Цитата CreatureOfDarkness ()
Даже сайте есть
О да, слышала про такое. Ужас ужасный. Я вот не пойму - что они в этом находят и неужели думают, что это красиво и привлекательно?

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Продукты питания и кулинария » Худеем или поправляемся?
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!