Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Enid  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Мотороллеры напрокат (Есть ли в Неаполе возможность взять скутер напрокат?)
Мотороллеры напрокат
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Собственно, названием темы всё сказано. smile Никто не в курсе, предоставляется ли такая возможность для туристов и сколько такое удовольствие стоит? Не думаю, что в таком хаосе стоит брать автомобиль, а тем более - такси, учитывая всё, что сказано о местных таксистах. smile
Подполковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Попробуйте связаться с этими фирмами:

http://www.mototouring.com/

http://www.happyrent.com/hrincentives/hrieng/index.htm

Удачи! smile

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:30 | Сообщение # 3
А никого не смущает, что при взятии мотороллера или скутера напрокат за него требуют оставлять залог в виде 100%-ной стоимости? Меня в своё время такое отношение оттолкнуло. Лучше бы документы просили. Да и поди пойми, где и сколько эта 100%-ная стоимость составляет. wink
Шеф!
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:41 | Сообщение # 4
Я поищу конкретно информацию о Мотороллерах напрокат, я думаю не проблема, да и не будет дорого. Никаких документов НИКОГДА не давать, есть ксерокс - достаточно...
НО... я не советую садиться на Мотороллер... Еще первые 100 метров собьют. Ваш опыт неважен, здесь Вы 0.
При движении Вас будут обгонять одновременно с двух сторон десятки мото, отклонение на 20-30 САНТИМЕТРОВ чревато оказаться сбитым! Я серьезно... Я 8 лет привыкаю, уверен что Вы просто отведете мотороллер на обочину и Ваше путешествие закончится.
Я советую брать машину - хаос, он только кажется, сидя за рулем Вы быстро вклинитесь в движение, И каждый неаполитанец Вам уступит дорогу, С машиной у Вас проблем не будет ...Они в движении (неаполитанцы) очень внимательны.

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:47 | Сообщение # 5
maxkor, может, у Адемуса впечатляющая скорость реакции, кто его знает? А мы тут советуем почём зря... :-) Кстати, машины там почём? Я вот всё пешком исходил, даже в голову почему-то не пришло машину напрокат взять. :-)
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:56 | Сообщение # 6
На реакцию не жалуюсь, но Вам, maxkor, удалось посеять во мне семена сомнений. smile Я буду рад, если Вы выложите информацию о машинах на сайте или в этой теме. И спасибо Вам! Tinkerbell, Вас хочется поблагодарить отдельно, на сайтах побывал и все контакты записал. smile Дурилка, документы в Италии не рекомендуют оставлять ни в коем случае. Причём в один голос. smile
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:45 | Сообщение # 7
Присоединяюсь к просьбе :)))) maxkor, выложите, пожалуйста, контакты надёжного сервиса или сервисов, где можно взять машину напрокат!!! А то мы посовещались и решили, что не стоит рисковать с мотороллером. Ну, или, по крайней мере, не сразу!!! :)))) А то ещё разобьём....

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:50 | Сообщение # 8
Камилла, ну как, вы нашли машину напрокат? smile Если ещё нет, обращайтесь в личку, постараюсь помочь по мере возможностей!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Мотороллеры напрокат (Есть ли в Неаполе возможность взять скутер напрокат?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb