Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Где снимался клип Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita? (А вы знали?)
Где снимался клип Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita?
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Felichita ...

Если забыть в поисковике на Ютюбе, то выйдет масса концертных версий этого чудесного трека. Но многие из нас с детства помнят картинку, как Аль Бано плывёт по рекам на катере, а Ромина едет в карете по суше...

Видели вы такой клип? А знаете, где он снят?
wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:13 | Сообщение # 2
Точно с детства фрагменты этого клипа так и сидят в голове, мне всегда очень начало нравилось, где столько красивых исторических костюмов и еще безумно красивый закат) Помню, что я еще активно подпевать пыталась) Надо маме показать этот клип, вот наверное ее волной ностальгии накроет) она у меня просто без ума от старой итальянской эстрады
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 11.06.2014, 21:37 | Сообщение # 3
MariUs, если не ошибаюсь, то этот клип снимался в Альберобелло - это в Апулии, может помнишь, тут на сайте был материал про Бари - где белые сказочные домики (трулли)?!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:45 | Сообщение # 4
Этот клип такой прекрасный! Правда, не помню, видела ли я когда-нибудь его по телевизору... Может быть, и видела. А данную песню я впервые услышала на аудиокассете, которая у меня дома лежала (может быть, и лежит ещё где-нибудь) и которую я переслушивала не один раз (а сколько раз слушала именно эту песню, не помню, но довольно много раз). А вот на вопрос, где снимался клип, я, к сожалению, не могу дать ответа, поскольку не была в Италии и не очень разбираюсь в том, как выглядят те или иные места.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:12 | Сообщение # 5
Цитата Artistka ()
MariUs, если не ошибаюсь, то этот клип снимался в Альберобелло - это в Апулии, может помнишь, тут на сайте был материал про Бари - где белые сказочные домики (трулли)?!
Вообще-то там Питер smile
никто не узнал что ли?))
Цитата Viel ()
А вот на вопрос, где снимался клип, я, к сожалению, не могу дать ответа, поскольку не была в Италии и не очень разбираюсь в том, как выглядят те или иные места.
Настя, ну ты-то КАК можешь не  узнать Зимнюю канавку, Стрелку ВО и Дворцовую набережную?!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:46 | Сообщение # 6
Цитата MariUs ()
Вообще-то там Питер никто не узнал что ли?))

неа, ни разу  biggrin
хоть вопрос закрался - если апулия, то почему без труллей??

ВОТ ОНО НАСТОЯЩЕЕ феличито - Питер!!!  up

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:07 | Сообщение # 7
) Я решила эксперимент провести) и маме показала клип, но дала точную установку: сказать, где снимался клип (оказалось, что он у нас на видео кассете был записан когда-то и нам мелким его включали, чтобы мы отстали). Она внимательно посмотрела и говорит, что вроде в Питере, Стрелку Васильевского острова она точно увидела)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:34 | Сообщение # 8
Цитата MariUs ()
Вообще-то там Питер никто не узнал что ли?))

Видимо, те, кто не узнал Питер, не ожидали увидеть в клипе именно Питер)))!

Цитата MariUs ()
Настя, ну ты-то КАК можешь не  узнать Зимнюю канавку, Стрелку ВО и Дворцовую набережную?!

А вот так - не узнала. По всей видимости, из-за того, что я даже и не предположила, что в этом клипе вообще может быть Петербург! А вот теперь пригляделась и узнала. Кстати, а там правда виднелась колонна вдалеке? Или мне показалось? Кстати, как эта колонна правильно называется?

А я не помню, видела ли я Зимнюю канавку когда-нибудь.
Сообщение отредактировал Viel - Пятница, 13.06.2014, 00:35
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 13.06.2014, 06:54 | Сообщение # 9
MariUs, к своему сожалению, клип вижу первый раз. А про место, где снимался сам клип. Я бы тоже не подумала, что это Санкт-Петербург, всего лишь по одной причине: неожиданно. Как сказала Viel, мы просто не ожидали увидеть Петербург, поэтому никто не догадался.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 13.06.2014, 10:21 | Сообщение # 10
Я обожала этот клип, когда его по ТВ крутили, но никогда не ассоциировала с Питером. Сейчас посмотрела и с удивлением узнала вполне известные места Санкт-Петербурга. Красивый клип.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 13.06.2014, 16:24 | Сообщение # 11
По комментариям понимаю, что вообще никто и не ожидал и не предполагал, что клип снимали в Питере) Интересно, а кому из его создателей пришла в голову эта идея? Рада, что не только мы ценим наше достояние, но и зарубежные граждане тоже)
В тему, вспомнился наш советский Шерлок Холмс, которого снимали в Питере, и тоже не многие смогли это разглядеть)
Сержант
Награды: 2
Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:46 | Сообщение # 12
Цитата Artistka ()
ВОТ ОНО НАСТОЯЩЕЕ феличито - Питер!!!

hands up
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:25 | Сообщение # 13
AlexandraMafia, а я и не знала, что совесткий Шерлок Холмс снимался в Санкт-Петербурге... Какой же все-таки удивительный город Петербург, даже в каком-то плане универсальный: захотите - он станет частью Италии или же домом Холмса, а может и еще чьим пристанищем.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:58 | Сообщение # 14
А я сразу поняла, что это Питер- с первого кадра, как увидела Дворцовую площадь! Сразу сердце подпрыгнуло от радости. А уж когда показали карету с девушкой, а рядом двух человек  верхом- так у меня ассоциация сыграла, кто знает, тот поймет)))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:27 | Сообщение # 15
Аха, а Вы в Питере живете? или просто настолько хорошо знаете этот замечательный город, что так быстро его узнали?
BlackJack, рада, что смогла дать Вам новые знания, я сама, если честно, не думала, что снимали в Питере, мне казалось, что это настоящая Англия, ну, или Прибалтика, а потом посмотрела документальный фильм и все узнала)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Где снимался клип Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita? (А вы знали?)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!