Пятница, 15.12.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Где снимался клип Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita? (А вы знали?)
Где снимался клип Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita?
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:39 | Сообщение # 1
Felichita ...

Если забыть в поисковике на Ютюбе, то выйдет масса концертных версий этого чудесного трека. Но многие из нас с детства помнят картинку, как Аль Бано плывёт по рекам на катере, а Ромина едет в карете по суше...

Видели вы такой клип? А знаете, где он снят?
wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:20 | Сообщение # 31
Samanta, я честно его забанила (спасибо Манюне за пинок). Не знаю. почему в ленте ещё висит!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Вторник, 06.12.2016, 10:04 | Сообщение # 32
Цитата Samanta ()
Вот если бы не сегодняшний спамщик, я бы. наверное. не узнала, где снимали этот фильм!!!

Вот за это спамщикам можно отвесить низкий поклон - действительно интересная тема, порядком забытая, появилась!
Я ни разу этот милый клип не видела, но никогда не поздно! Как здорово, что Питер попал в мировую эстрадную историю! И как главный герой романтично мчит на катере!)
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 06.12.2016, 10:06 | Сообщение # 33
Посмотрел сравнения скринов, что Марина выложила. Даже в театр захотелось.
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:03 | Сообщение # 34
ЦитатаMariUs ()
Samanta, я честно его забанила (спасибо Манюне за пинок). Не знаю. почему в ленте ещё висит!
Молодец!

ЦитатаМанюня ()
ействительно интересная тема, порядком забытая, появилась!
Хоть какая-то польза от наглецов, ага.

ЦитатаДурилка ()
Даже в театр захотелось.
В чём проблема-то для вас, столичного жителя?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:34 | Сообщение # 35
Ну ничего себе! Я тоже даже и не знала, что был ещё один клип, снятый в Петербурге! Надо мне его посмотреть! И спасибо за сопоставление интерьеров в клипе и в реальности.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Где снимался клип Аль Бано и Ромина Пауэр Felichita? (А вы знали?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!