Воскресенье, 18.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума MariUs
темы форума Амальфитанское побережье. Признаться в любви на снегу темы форума Манюня
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Дурилка
темы форума С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! темы форума Artistka
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Утёна
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума На площади Гарибальди в Неаполе поссорились два иностранца темы форума Ольганиус
темы форума Самый веселый карнавал в Неаполе, в квартале Scampia темы форума Ольганиус
темы форума Бал-маскарад в Королевском дворце Неаполя темы форума MariUs
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Утёна
темы форума Новые открытия в бессмертном городе Помпеи темы форума Viel
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Smith
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Artistka
темы форума Русские за границей – где работать? темы форума Artistka

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Главные события в Европе
Главные события в Европе
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.08.2011, 07:47 | Сообщение # 1

Начало осени – удивительное время. Еще не отгремели все красочные летние фестивали, как на смену им приходят сентябрьские рауты и другие "утонченные” мероприятия. Недавно консьерж-клуб Quintessetially представил вниманию общественности самые главные осенние события в Европе.

- 18-21 августа. Гштад (Швейцария). Hublot Polo Gold Cup.

- 23 сентября – 30 октября. Москва (Россия). IV Moscow Bienalle.

- 19-25 сентября. Милан. MilanoModeDonnaprimavera.

- 17 сентября. Париж (Франция). The France Beaujolais Nouveau Festival.

- 21-24 сентября. Монте-Карло (Монако). Monaco Yacht Show 2011.

- 22 сентября. Лондон (Великобритания). Raisa Gorbachev Foundation Midsummer.

- 29 августа – 4 сентября. Канны (Франция). Русский гастрономический сезон.

- 9-11 сентября. Монца (Италия). Гран-при "Формулы- 1”.

подробная информация в статье >>>

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Опять в Москве шикуют, причём я даже не понял, по какому поводу! biggrin А что там с Раисой Горбачёвой и какое к ней отношение имеет Лондон? =)) Оспади, понапридумывают же праздников, хоть в Интернет не вылазь!
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:37 | Сообщение # 3
А что, на показ мод я бы сходила :)) Люблю посмотреть на одежду и новые изобретения в области моды. Правда, очень часто они заставляют только рассмеяться, однако встречаются и весьма интересные экземпляры. smile

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Подполковник
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:51 | Сообщение # 4
А я бы побывал на "Формуле-1"... smile Каждый мужчина в глубине души мечтает о гоночном болиде и об участии в ралли! Вот только удаётся это единицам... Поэтому симуляторы сейчас пользуются такой популярностью. biggrin
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Quote (maxkor)
29 августа – 4 сентября. Канны (Франция). Русский гастрономический сезон.

Не понял прикола. Это типа последнюю краснорыбицу и икру из России вывезут на каннский стол? biggrin

Quote (maxkor)
21-24 сентября. Монте-Карло (Монако). Monaco Yacht Show 2011.

А вот на это я бы посмотрел с удовольствием! И даже поучаствовал бы! Кстати, недавно британский "крейсер" сбил небольшую яхту, я видео где-то видел. Хорошо, что все живы остались.
Подполковник
Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:14 | Сообщение # 6
iamsam, кстати, да! Поучаствовать в яхт-шоу и я бы не отказался. А видео, которое вы упомянули, было выложено на официальном новостном портале яху (хотя я думаю, что они его взяли с того же ютуба). Очень необычный казус! Как это электронные приборы корабля не заметили яхту...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Ну, и как вам не стыдно это вывешивать? Мы только из отпуска вернулись, а тут такие соблазны... И главное, ни один нам теперь не светит. smile Эх... Мне нравится всё необычное, так что я много где бы побывал из предоставленного списка.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Ой, ну что же вы так дразните... :)))) Теперь планируй-не планируй, раньше Нового Года никуда не выбраться - работа и другие заботы. А большинство этих мероприятий всё же очень интересные!!! Мне бы хотелось вживую хоть раз побывать на показе мод... :))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 9
Камилла, эти показы мод проходят ежегодно, так что не переживайте, уж на каком-нибудь из них точно побываете! smile Как, впрочем, и на всех остальных мероприятиях!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Пятница, 18.11.2011, 06:25 | Сообщение # 10
В боксах Феррари. Автодром Муджелло.

В школьные годы я и мой старший брат не пропускали ни одной трансляции гонок чемпионата мира Формулы-1. Даже если эфир был ночью, мы тащили тяжелый телевизор Рубин на кухню, ставили минимальную громкость и прилипали к экрану. Я поистине восторгался этим видом спорта, смотрел фотографии в журналах, рисовал гоночные болиды (чаще в виде столкновений), собирал автомобили из бумаги, даже придумывал настольные игры Ф1 и неделями рубился с друзьями на даче...

Статья Саши Попова - Подробно >>>

А я сам себе режиссер...
Генерал-майор
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Одним из важных мероприятий проходящих в Италии является ежегодный праздник вина. Он проходит в сентябре в городе Аисти. Праздник берет свое начало в 1967 году. Целью этого фестиваля национального масштаба является продвижение лучшей винодельческой продукции в Италии и образовательная работа, позволяющая покупателям лучше разбираться в винах. Фестиваль длится десять дней и завершается другим известным праздником Асти – Палио.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 12
Скоро в Турине начнется фестиваль шоколада, в начале марта.
Турин считается центром Италии по производству шоколада. На празднике можно увидеть выставку шоколада, продегустировать любой сорт элитного шоколада и шоколада частного производства, поучаствовать в мероприятиях или посмотреть представления.
Прикрепления: 6248966.jpg(54Kb) · 2480569.jpg(81Kb) · 6464405.jpg(41Kb)

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Четверг, 23.02.2012, 21:33
Генерал-майор
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:53 | Сообщение # 13
Каждый год 6 - 7 сентября в Италии во Флоренции проходит исторический Праздник фонариков.
В ночь с 6 на 7 число, по городу идет многолюдная процессия во главе с кардиналом, неся в руках разноцветные красочные бумажные фонарики со свечами. Традиционно шествие начинается у Санта-Кроче и заканчивается на площади Piazza Santissima Annunziata.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:46 | Сообщение # 14
Quote (Venera)
В ночь с 6 на 7 число, по городу идет многолюдная процессия во главе с кардиналом, неся в руках разноцветные красочные бумажные фонарики со свечами.

Очень красиво, наверное! интересно было бы посмотреть. Напомнило, как в мультике про Рапунцель в воздух фонарики пускали)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:09 | Сообщение # 15
Думаю, что это красивое зрелище, ночь, свечи, много людей с фонариками. Я бы тоже не против поучаствовать в таком празднике.
У нас в городе такие сердечки запускали в Новый год. Очень прикольно было смотреть, как воздушные красные сердечки поднимаются в воздух со многих улиц города.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Главные события в Европе
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!