Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Главные события в Европе
Главные события в Европе
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Вторник, 23.08.2011, 07:47 | Сообщение # 1

Начало осени – удивительное время. Еще не отгремели все красочные летние фестивали, как на смену им приходят сентябрьские рауты и другие "утонченные” мероприятия. Недавно консьерж-клуб Quintessetially представил вниманию общественности самые главные осенние события в Европе.

- 18-21 августа. Гштад (Швейцария). Hublot Polo Gold Cup.

- 23 сентября – 30 октября. Москва (Россия). IV Moscow Bienalle.

- 19-25 сентября. Милан. MilanoModeDonnaprimavera.

- 17 сентября. Париж (Франция). The France Beaujolais Nouveau Festival.

- 21-24 сентября. Монте-Карло (Монако). Monaco Yacht Show 2011.

- 22 сентября. Лондон (Великобритания). Raisa Gorbachev Foundation Midsummer.

- 29 августа – 4 сентября. Канны (Франция). Русский гастрономический сезон.

- 9-11 сентября. Монца (Италия). Гран-при "Формулы- 1”.

подробная информация в статье >>>

А я сам себе режиссер...
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Опять в Москве шикуют, причём я даже не понял, по какому поводу! biggrin А что там с Раисой Горбачёвой и какое к ней отношение имеет Лондон? =)) Оспади, понапридумывают же праздников, хоть в Интернет не вылазь!
Подполковник
Награды: 3
Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:37 | Сообщение # 3
А что, на показ мод я бы сходила :)) Люблю посмотреть на одежду и новые изобретения в области моды. Правда, очень часто они заставляют только рассмеяться, однако встречаются и весьма интересные экземпляры. smile

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Подполковник
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:51 | Сообщение # 4
А я бы побывал на "Формуле-1"... smile Каждый мужчина в глубине души мечтает о гоночном болиде и об участии в ралли! Вот только удаётся это единицам... Поэтому симуляторы сейчас пользуются такой популярностью. biggrin
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Quote (maxkor)
29 августа – 4 сентября. Канны (Франция). Русский гастрономический сезон.

Не понял прикола. Это типа последнюю краснорыбицу и икру из России вывезут на каннский стол? biggrin

Quote (maxkor)
21-24 сентября. Монте-Карло (Монако). Monaco Yacht Show 2011.

А вот на это я бы посмотрел с удовольствием! И даже поучаствовал бы! Кстати, недавно британский "крейсер" сбил небольшую яхту, я видео где-то видел. Хорошо, что все живы остались.
Подполковник
Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:14 | Сообщение # 6
iamsam, кстати, да! Поучаствовать в яхт-шоу и я бы не отказался. А видео, которое вы упомянули, было выложено на официальном новостном портале яху (хотя я думаю, что они его взяли с того же ютуба). Очень необычный казус! Как это электронные приборы корабля не заметили яхту...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:35 | Сообщение # 7
Ну, и как вам не стыдно это вывешивать? Мы только из отпуска вернулись, а тут такие соблазны... И главное, ни один нам теперь не светит. smile Эх... Мне нравится всё необычное, так что я много где бы побывал из предоставленного списка.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Ой, ну что же вы так дразните... :)))) Теперь планируй-не планируй, раньше Нового Года никуда не выбраться - работа и другие заботы. А большинство этих мероприятий всё же очень интересные!!! Мне бы хотелось вживую хоть раз побывать на показе мод... :))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Подполковник
Награды: 4
Дата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 9
Камилла, эти показы мод проходят ежегодно, так что не переживайте, уж на каком-нибудь из них точно побываете! smile Как, впрочем, и на всех остальных мероприятиях!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Пятница, 18.11.2011, 06:25 | Сообщение # 10
В боксах Феррари. Автодром Муджелло.

В школьные годы я и мой старший брат не пропускали ни одной трансляции гонок чемпионата мира Формулы-1. Даже если эфир был ночью, мы тащили тяжелый телевизор Рубин на кухню, ставили минимальную громкость и прилипали к экрану. Я поистине восторгался этим видом спорта, смотрел фотографии в журналах, рисовал гоночные болиды (чаще в виде столкновений), собирал автомобили из бумаги, даже придумывал настольные игры Ф1 и неделями рубился с друзьями на даче...

Статья Саши Попова - Подробно >>>

А я сам себе режиссер...
Генерал-майор
Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Одним из важных мероприятий проходящих в Италии является ежегодный праздник вина. Он проходит в сентябре в городе Аисти. Праздник берет свое начало в 1967 году. Целью этого фестиваля национального масштаба является продвижение лучшей винодельческой продукции в Италии и образовательная работа, позволяющая покупателям лучше разбираться в винах. Фестиваль длится десять дней и завершается другим известным праздником Асти – Палио.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:32 | Сообщение # 12
Скоро в Турине начнется фестиваль шоколада, в начале марта.
Турин считается центром Италии по производству шоколада. На празднике можно увидеть выставку шоколада, продегустировать любой сорт элитного шоколада и шоколада частного производства, поучаствовать в мероприятиях или посмотреть представления.
Прикрепления: 6248966.jpg(54Kb) · 2480569.jpg(81Kb) · 6464405.jpg(41Kb)

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Четверг, 23.02.2012, 21:33
Генерал-майор
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:53 | Сообщение # 13
Каждый год 6 - 7 сентября в Италии во Флоренции проходит исторический Праздник фонариков.
В ночь с 6 на 7 число, по городу идет многолюдная процессия во главе с кардиналом, неся в руках разноцветные красочные бумажные фонарики со свечами. Традиционно шествие начинается у Санта-Кроче и заканчивается на площади Piazza Santissima Annunziata.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:46 | Сообщение # 14
Quote (Venera)
В ночь с 6 на 7 число, по городу идет многолюдная процессия во главе с кардиналом, неся в руках разноцветные красочные бумажные фонарики со свечами.

Очень красиво, наверное! интересно было бы посмотреть. Напомнило, как в мультике про Рапунцель в воздух фонарики пускали)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:09 | Сообщение # 15
Думаю, что это красивое зрелище, ночь, свечи, много людей с фонариками. Я бы тоже не против поучаствовать в таком празднике.
У нас в городе такие сердечки запускали в Новый год. Очень прикольно было смотреть, как воздушные красные сердечки поднимаются в воздух со многих улиц города.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Главные события в Европе
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!