Суббота, 21.10.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Главные события в Европе
Главные события в Европе
Генерал-майор
Награды: 4
Статус: Offline
Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:13 | Сообщение # 16
Чего-то так много всего русского в этих событиях, это специально как-то подбиралось, под руссо туристо? Мне бывает очень обидно, когда хочется посетить все. а не выходит =( Особенно этот гастрономический сезон во Франции (люблю я вкусно покушать), что это вообще такое? Есть у кого-нибудь дополнительная информация?
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:19 | Сообщение # 17
К сожалению, кажется, эти события были два года назад, судя по дате первого сообщения. Интересно, а будет ли данная тема пополнена событиями, которые относятся именно к этому году, а также информацией о том, что ждёт нас в следующем году? И интересно, какие события есть в Москве? Знаю, что сейчас заканчивается фестиваль "Спасская башня". Вчера по Тверской ходили оркестры из разных стран и бесплатно играли для всех, кто вдоль улицы выстроился, чтобы их послушать)))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Главные события в Европе
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!