Искья — вулканический остров в Тирренском море
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MariUs, Enid  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Мужские костюмы (брэнды)
Мужские костюмы
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Дата: Четверг, 21.09.2017, 12:25 | Сообщение # 31
Пожалуйста. Про Китон точно не знаю. На сайте в списке пунктов продаж Неаполь не указан, но перепродающие магазины точно есть, если не ошибаюсь в Сорренто и на Капри.
Кстати, по обуви зайдите на Вия дей Милле к Фрателли Россетти и в магазин Маринелла на набережной тут же рядом. В последнем всего понемногу, кроме легендарных галстуков.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Сообщение отредактировал Annarella - Четверг, 21.09.2017, 12:29
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 22.09.2017, 07:40 | Сообщение # 32
Еще раз отдельное спасибо за Фрателли Россети,  люблю почти также как Кучинелли. Даже и не думала, что найду  на юге. Про Китон нашла на одном англоязычном форуме, что был у них магазин при фабрике по очень интересным ценам, но топик еще 2013 года, буду звонить им, уточнять. У Бриони тоже был раньше магазин с ценами как в заре, но потом закрыли. Скажите, а свои местные производители кашемира на юге есть? Ну типа фабрики кашемира  эндрю мауриса или коломбо под миланом, чтобы приехать и закупиться на всю семью на ближайшие годы, ну и чтобы не как крыло самолета все это стоило. Всерьез подумываю, не выделить ли день, чтобы доехать до Перуджи и Соломео и закупиться в Фабиане и Кучинелли. С другой стороны, не оставляет мысль, что есть свои сокровища и в районе Неаполя, вот только где их искать cool Извините, если я Вас утомила, мне показалось, что Вы тоже любите нестандартный шоппинг.
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 23.09.2017, 16:22 | Сообщение # 33
Добрый день. Не беспокойтесь, не утомили. Всегда интересно поделиться информацией. Конечно, Неаполь скорее знаменит качеством классических костюмов, рубашек, обуви, чем кашемир ом, но фабрики свои тоже есть. Есть и те, кто работает под заказ индивидуально. При фабриках в Тоскане, Умбрии или на Севере цены однозначно ниже ( тётка мужа всем друзьям возила на заказ из Умбрии, 50 евро за пуловер отличного качества). Могу Вам посоветовать зайти в уже упомянутый мужской магазин Burbage в районе Вомеро. Тут есть кашемир Filippo Delaurentiis по 80-90 евро, а также много интересных неаполетанских марок высокого качества (костюмы, джинсы, верхняя одежда: ciesse piumini, b700, Barba Napoli). У Barba отличные костюмы (Kiton - топ). Есть магазин кашемира возле набережной ( марки Fedeli, Capua, Piacenza). На крайний случай тот же Falconeri ( в Вомеро магазин- мономарка).
В аутлете La Reggia есть магазин Jacob Cohen. Если Cucinelli Вас не пугает ценами ( меня очень даже пугает), то их джинсы Вы точно оцените ( начиная от парфюма ткани, отделки серебром пуговиц, бандан к каждой паре джинс и заканчивая катушкой ниток в цвет на случай, если фурнитура отлетит).
Рубашки мне нравятся от Il Camiciaio. 35 евро за штуку, интересные ткани и всегда есть размеры, т.к. своя фабрика.

Рядовой
Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:03 | Сообщение # 34
День добрый! Как много информации к размышлению. Особенно про джинсы Сucinelli. В Соломео, в магазине рядом с фабрикой, банданы и нитки, к сожалению, не выдают. Но мужские джинсы и слаксы очень классные, по 180 евро пара обходились пару лет назад, впрочем как и женские брюки и юбки из отличной ткани. К кашемиру не подступиться даже там. Свитер обходился дороже чем сумка или пальто, рука не поднялась купить.  Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями, спасибо большое! А сумки женские где поискать посоветуете, чтобы брэнд не считывался, а качество было ближе к люксу?
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:18 | Сообщение # 35
Извините, я имела ввиду джинсы от Jacob Cohen. Цены как у Кучинелли, но качество отменное. Даже мужские модели сидят отлично, такой покрой. Упаковка - отдельная тема, но в аутлете La Reggia дают пакеты простые.
По сумкам не знаю. У нас тут сейчас в моде O Bag, но я не готова платить столько за резиновое лукошко.
Малому своему (2,5 годика) - базовые вещи в IDo ( магазин мономарка в Вомеро) и Mayoral ( у Мартоне, тут же) отличное соотношение качество//цена. Если что-то на выход, то иду в Little King(аутлет в Вомеро детской одежды), либо в магазин Scugnizzi. В ЛитлКинг брала плавки от St. Barth замечательные и Sundek. Кстати, в La Reggia Outlet есть магазин Il gufo детской одежды класса люкс.

Рядовой
Дата: Вторник, 26.09.2017, 11:30 | Сообщение # 36
Добрый день! Вы меня заинтриговали с этими джинсами, у меня всегда проблема с посадкой, так что обязательно загляну. Я своих детей наряжать очень люблю, гораздо больше, чем себя, только у меня задача уже усложнилась - дочери 23 а сыну 20. Оба  давно в свободном плавании и живут в другой стране, однако свой гардероб оставили в зоне моей ответственности, так что планирую в поездке много им покупать.
Спасибо большое за такие дельные советы, если еще что-нибудь интересное вспомните, буду очень Вам признательна!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 29.09.2017, 18:01 | Сообщение # 37
irina_sg15, ёжкин краб, это что за иероглифы ещё?
cry 
В жизни ничего подобного не видела!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Суббота, 30.09.2017, 16:32 | Сообщение # 38
Annarellairina_sg15, как интересно читать ваши обсуждения! Я, признаться, не особо обращаю внимание на бренды взрослой одежды, а тут так вкусно читать, что хочется самой пройтись по магазинчикам)
Сержант
Дата: Вторник, 03.10.2017, 12:45 | Сообщение # 39
тоже не обращаю на бренды внимания. если нравится одежда, покупаю.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Мужские костюмы (брэнды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb