Четверг, 24.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Падающая башня как сувенир (Пизанская гордость итальянцев из пластика))
Падающая башня как сувенир
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:04 | Сообщение # 16
Quote (MariUs)
где-тут есть темка про сувенирчики) давайте туда фоточки) каие есть.

Если не тяжело скиньте пожалуйста ссылку на тему=)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 17.10.2012, 00:36 | Сообщение # 17
Ой, а можно и мне ссылку, если возможно! Очччень любопытно. Спасибо заранее!
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 17.10.2012, 18:59 | Сообщение # 18
Quote (Джулия_Антинари)
Ой, а можно и мне ссылку, если возможно! Очччень любопытно. Спасибо заранее!

и я, и я, и я того же мнения! уж больно любопытно посмотреть на коллекции других людей, а тем более, что это коллекции сувениров, привезенных из других стран. пожалуйста, дайте ссылку на эту тему.)))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 17.10.2012, 21:11 | Сообщение # 19
не хочу разочаровывать вас, девочки, но именно Jakie ничего нам так ине показал. А темка вот :
Что привезти из поездки

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:12 | Сообщение # 20
Quote (MariUs)
не хочу разочаровывать вас, девочки, но именно Jakie ничего нам так ине показал. А темка вот :
Что привезти из поездки

Мерси, интересная темка! Особенно порадовали брелки с Эйфелевой башней:))))) Каждый раз не удерживаюсь и привожу из Парижа:)))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:05 | Сообщение # 21
Посмотрела ссылку, все что я решила накуплю сыра, поем как говориться настоящего Итальянского сыра, а то что у нас продают думаю не совсем то качество, что в Италии, ну и конечно венецианские карнавальные маски и что-нибудь из изделий из муранского стекла, а то сыр скушаем а памяти не останется
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:09 | Сообщение # 22
Quote (MariUs)
не хочу разочаровывать вас, девочки, но именно Jakie ничего нам так ине показал.

ну вот, а я так надеялась, что посмотрю разные интересные сувенирчики из разных стран.. ну и ладно! :РРРРРР
а тема очень даже и интересная, теперь буду знать, что и откуда занятного можно будет привести.))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:27 | Сообщение # 23
Quote (udmila86)
Посмотрела ссылку, все что я решила накуплю сыра, поем как говориться настоящего Итальянского сыра, а то что у нас продают думаю не совсем то качество, что в Италии, ну и конечно венецианские карнавальные маски и что-нибудь из изделий из муранского стекла, а то сыр скушаем а памяти не останется

А я из Парижа, кстати, привозила сыр и вино в подарки:) А вот маски из Венеции - отличный сувенир! До сих пор радуют меня:))))))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Падающая башня как сувенир (Пизанская гордость итальянцев из пластика))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!