Среда, 23.08.2017

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Уличные артисты Италии: это надо видеть!
Уличные артисты Италии: это надо видеть!
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 07.08.2012, 13:56 | Сообщение # 31
Quote (Globys)
Хахах, как бы не так. Одет он был с иголочки.

Кстати, в Италии видела нескольких уличных артистов, и они все были одеты с иголочки. Да и деньги на расходы никому лишними не бывают.

Quote (Globys)
Или его послали террористы с целью уничтожения человечества ужасной игрой на скрипке!

ХМ... В нашем подлунном мире все возможно!!! cool biggrin
Подполковник
Награды: 1
Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:37 | Сообщение # 32
Quote (olga_leuhina)
Кстати, в Италии видела нескольких уличных артистов, и они все были одеты с иголочки. Да и деньги на расходы никому лишними не бывают.

а я не смотрю на одежду. у артистов всегда на талант обращаю внимание. если мне понравится игра на гитаре или скрипке или пение, то подам. но грязному цыганенку, коверкающему все слова в песне "Детство" Шатунова ни разу не приходило в голову дать денег dry
Генералиссимус
Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:18 | Сообщение # 33
Quote (Итальянка)
у артистов всегда на талант обращаю внимание

Конечно, я с этим согласна! smile

А у меня легко выпросить деньги: мне очень жалко, протягивающих руку, поскольку чаще всего людям это сделать тяжело, как и многим музыкантам: выйти на улицу, как мне кажется...
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:52 | Сообщение # 34
Quote (olga_leuhina)
А у меня легко выпросить деньги

А вот это не есть хорошо. Нельзя давать каждому встречному, скажем так, деньги. Я не имею в виду, что нужно быть жадным или что-то в этом роде, нет. Просто если человек талантливый, то тогда можно, а если же просто вышел ради шальных денег, и, тем более, бездарность, то о чем вообще может идти речь?

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:24 | Сообщение # 35
Quote (Globys)
А вот это не есть хорошо. Нельзя давать каждому встречному, скажем так, деньги.

Согласна! Меня муж отучает от сердобольности, постоянно доказывая, что большинство из просящих - просто тунеядцы! cool
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:02 | Сообщение # 36
Quote (olga_leuhina)
Меня муж отучает от сердобольности, постоянно доказывая, что большинство из просящих - просто тунеядцы!

И правильно делает! А то еще по миру пустят. Тому копейку, другому копейку, глядишь - нет денег!

The boy is father of the man.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:19 | Сообщение # 37
Quote (Globys)
И правильно делает! А то еще по миру пустят. Тому копейку, другому копейку, глядишь - нет денег!

Вот-вот: доходило до того, что я последние деньги раздавала. Однажды в такой ситуации семейного расточительства муж мне предложил эксперимент: подходит пара (женщина с мужчиной) неряшливого вида и проч.; просят деньги; муж подвел их хлебному киоску; купил им булку хлеба и отдал (у нас оставалось у самих в тот день, как помнится, денег тоже лишь на булку хлеба, т.е. я в тот момент поделилась с этими субъектами последней коркой хлеба). И как думаете, что сделали эти субъекты? Они со злобным видом прямо у нас на глазах эту буханку "грохнули о землю". Мне еще подумалось, что голодные собачки съедят этот хлеб!!! angry
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:26 | Сообщение # 38
Quote (Globys)
А то еще по миру пустят. Тому копейку, другому копейку, глядишь - нет денег!

это если всем без разбору давать. можно через одного, или по средству интуиции. если чувствуешь, что деньги человеку очень нужны, то можно и дать.

Добавлено (12.08.2012, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (olga_leuhina)
Мне еще подумалось, что голодные собачки съедят этот хлеб!!!

да и собачки тоже не все едят. им что повкуснее подавай. сидела вчера на остановке - автобус ждала. так одна женщина сердобольная собачек решила хлебом покормить, а они и близко к нему не подошли! собаки-то бездомные...

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:55 | Сообщение # 39
Quote (marashcka)
ак одна женщина сердобольная собачек решила хлебом покормить, а они и близко к нему не подошли! собаки-то бездомные...

Мне кажется, что эти собачки просто недавно поели...
Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:01 | Сообщение # 40
Quote (olga_leuhina)

Мне кажется, что эти собачки просто недавно поели...

не думаю. просто уже и собаки стали слишком разборчивыми.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:45 | Сообщение # 41
Значит, не голодными были) Их на остановках, наверно, постоянно подкармливают. Если бы не ели несколько дней - слопали бы и не подавились, еще бы попросили))
Генерал-майор
Дата: Среда, 22.08.2012, 13:17 | Сообщение # 42
что-то сомневаюсь сильно, ну да ладно. может, и правда, уже покормили собачек.) так, кто-нибудь еще наблюдал уличных артистов?)))

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Среда, 22.08.2012, 17:37 | Сообщение # 43
Quote (marashcka)
так, кто-нибудь еще наблюдал уличных артистов?)))

У нас на набережной они часто выступают) там и музыканты, и файерщики, и кого только нету. Классная публика) А на Цветном как-то пару раз видел одного художника, который автоэмалью рисовал, так там такие художества выходили...
Полковник
Дата: Суббота, 25.08.2012, 10:47 | Сообщение # 44
у нас летом часто на пешеходных уликах играют и поют музыканты. в основном, молодые люди, которые вышли кайф словить, да еще и денег немного заработать. и поют они зачастую лучше, чем артисты современной эстрады. белорусской, по крайней мере... хотя, какая в Беларуси эстрада... самая лучшая эстрада, мне кажется, в италии: там очень хорошие голоса у артистов

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Сержант
Дата: Суббота, 25.08.2012, 12:02 | Сообщение # 45
Quote (Краказябра)
у нас летом часто на пешеходных уликах играют и поют музыканты. в основном, молодые люди, которые вышли кайф словить, да еще и денег немного заработать. и поют они зачастую лучше, чем артисты современной эстрады.

Завидую Вам по-доброму. Обожаю уличных артистов. В их выступлениях чувствуется какая-то энергия. После того, как их вижу, заряжаюсь таким позитивом!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Уличные артисты Италии: это надо видеть!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!