Суббота, 19.08.2017

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Часто ли вы что-то покупаете? (Шопоголик вы или нет?)
Часто ли вы что-то покупаете?
Часто ли вы что-то покупаете?
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:28 | Сообщение # 16
"А я ничего выписывать не буду. Я экономить буду". (кот Матроскин)
Генерал-майор
Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:50 | Сообщение # 17
Quote (Gordon)

Интересная цитата. Я пытаюсь тоже сэкономить, когда покупаю на eBay, Amazon и т.д. Вообще, интернет помогает экономить.

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:04 | Сообщение # 18
Quote (DenIra)
А когда сижу у мужа на шее (период декрета, временной безработицы), вот тогда-то хочется разгуливать по магазинам и тратить-тратить-тратить...

Декрет... Это очень важное состояние женщины, которое определяет будущее ее семье и во многом ее личное будущее. Это состояние, которое вообще никакой зарплатой не измеришь. Поэтому, если в это время хочется гулять по магазинам и тратить деньги, то это надо делать очень старательно и усердно. biggrin Можно переносить это, как приступ токсикоза, тоже вариант. biggrin
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:10 | Сообщение # 19
Quote (Gordon)

Последнее время, из-за покупок на eBay, совершенно не получается экономить! теперь мои дамы покупают там украшения и одежду и совершенно разоряют мой счёт в банке. wacko

Surprised to see me?
Полковник
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:14 | Сообщение # 20
Quote (Venera)
Это очень важное состояние женщины, которое определяет будущее ее семье и во многом ее личное будущее.

Дамы, во время декрета иногда ведут себя чрезвычайно капризно. Я вспоминаю, как у меня происходили отношения с моей женой в этот период - это был, честно говоря, кошмар. Такое терпишь, что иногда сам восхищаешься собой. Покупаешь то что нужно или не нужно - не поэтому! А потому что ЕЙ очень хочется. Я с удивлением, обнаружил, как жене захотелось совершенно неказистого вида сыр (с плесенью) и пахнущий "не очень". Уговорила купить, но вот когда я ей его разрезал и подал на тарелочке - отказалась есть, хотя я очень сомневался - а вообще, она будет его есть?
Сообщение отредактировал Gordon - Понедельник, 13.02.2012, 10:14
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:15 | Сообщение # 21
То, что касается продуктов, то это очень частое явление во время беременности. smile Гормоны у будущей мамы играют, ее желания во вкусовых предпочтениях могут меняться по несколько раз на дню. Поэтому, конечно, не удивительно, что она не захотела есть сыр, в этот момент ей хотелось уже чего-то другого.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:54 | Сообщение # 22
Беременность женщины - это большое испытание для мужчины, на все 100%: постоянные смены настроения, смена вкусовых предпочтений, часто очень неожиданные, непереносимость запахов и токсикоз. Но все это закаляет мужчину. biggrin После родов становится немного проще.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:23 | Сообщение # 23
Я наверно не отношу себя к шопоголикам, хотя все зависит от того, как понимать это слово. Да, я покупаю только когда мне что-то понадобится, но прежде чем купить даже скажем, кастрюлю, я просмотрю кучу страниц с отзывами, поспрашиваю у знакомых, обойду все точки с кастрюлями и поварешками и только потом куплю основательно подобранную и проверенную на брак вещь. В каком-то смысле я шопоголик =)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 26.09.2014, 18:27 | Сообщение # 24
Я покупаю все по мере необходимости. Чаще всего кошачий корм моим трем котомордочкам.
Кстати, может кто-то знает хороший зоомагазин с большим ассортиментом и хорошими ценами? Нужна коляска для животных вот такого плана Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:39 | Сообщение # 25
Цитата santina ()
Кстати, может кто-то знает хороший зоомагазин с большим ассортиментом и хорошими ценами?
Вы бы хоть город сказали, в котором вас магазин интересует...
Сообщение отредактировал Дурилка - Суббота, 27.09.2014, 16:40
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:44 | Сообщение # 26
santina, кстати, напомнили. Я часто покупаю что-то для своих животных, так что в зоомагазины меня пускать нельзя. Амуниция и игрушки для собак- моя слабость)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:55 | Сообщение # 27
А я теперь только в интернет-магазинах отовариваюсь. Иначе попросту некогда.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:08 | Сообщение # 28
А мы обычно с мужем едем в субботу какую, если не получается, то в воскресенье в "ашан" и там уже затариваемся на неделю. cool Нравятся гипермаркеты тем, что там на порядок дешевле, да и найти все, что нужно, можно в одном месте. up

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Воскресенье, 28.09.2014, 10:09
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:44 | Сообщение # 29
Цитата MarryKay ()
Беременность женщины - это большое испытание для мужчины, на все 100%: постоянные смены настроения, смена вкусовых предпочтений, часто очень неожиданные, непереносимость запахов и токсикоз. Но все это закаляет мужчину. После родов становится немного проще.
Кстати, этот пресловутый факт тоже индивидуален) Знаю несколько знакомых, которые в этот период вели себя абсолютно так же, как и всегда) Без всяких странных просьб, без капризов)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 29.09.2014, 17:10 | Сообщение # 30
Цитата Дурилка ()
Вы бы хоть город сказали, в котором вас магазин интересует...

Неаполь
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Часто ли вы что-то покупаете? (Шопоголик вы или нет?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!