Суббота, 21.10.2017

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Часто ли вы что-то покупаете? (Шопоголик вы или нет?)
Часто ли вы что-то покупаете?
Часто ли вы что-то покупаете?
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:22 | Сообщение # 46
Я в первый раз заказала на свой страх и риск вещь по интернету, жду заказа, посмотрим, насколько с размером угадала. Все-таки, коллективизм- это страшная сила. biggrin
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:18 | Сообщение # 47
Цитата Аха ()
Я в первый раз заказала на свой страх и риск вещь по интернету, жду заказа, посмотрим, насколько с размером угадала.
А что заказала, если не секрет?
Вообще с размером джинсов, например, я пару раз сама накалывалась, но благо при доставке дают померить, и если не подходит - вернуть можно.
А ты почтой будешь получать?
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 18.11.2014, 08:33 | Сообщение # 48
Аха, кстати да, а что заказали-то? И у кого заказывали? Если у какого-то частного лица и доставка почтой, думаю, можно будет договориться об обмене на другой, более подходящий Вам размер. Хотя, и с кампаниями тоже проблем быть не должно. В общем, не переживайте, все хорошо будет. :)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:30 | Сообщение # 49
Цитата Ольганиус ()
А что заказала, если не секрет?
Заказала тунику. Получать буду в центре выдачи- т.к. это был совместный заказ в одной из социальных сетей. Держу кулаки, лишь бы была не велика, если чуть мала- не страшно- я скину быстро, хотя очень не хочется.))
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:29 | Сообщение # 50
Ольганиус, с возвратом часто бывают приколы. Я например так заказал. Но отказался от доставки курьером, потому что она было слишком дорогая. По почте получил, не подошло. И возвращать не стал, потому что возврат по почти за свои деньги) А деньги за покупку обещали вернуть через полгода) И нет, это хорошие магазин, просто такие условия)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 19.11.2014, 10:08 | Сообщение # 51
Цитата Smith ()
А деньги за покупку обещали вернуть через полгода) И нет, это хорошие магазин, просто такие условия)
Многовато, вообще на возврат по закону не более 10 дней. Просто ряд магазинов имеют свои условия, но деньги за возврат так или иначе вернуть должны.
Перед заказом неплохо прочитать все эти правила. Плюс еще не входит ли товар в группу невозвратных (товары не подлежащие возврату/обмену).
Генералиссимус
Дата: Среда, 19.11.2014, 10:15 | Сообщение # 52
Цитата Ольганиус ()
Многовато, вообще на возврат по закону не более 10 дней. Просто ряд магазинов имеют свои условия, но деньги за возврат так или иначе вернуть должны.
Они бы вернули, просто я решил не связываться с этим) 10 дней - вот это мало) Пока посылка до них доберётся, пока они до неё доберутся))

Цитата Ольганиус ()
Перед заказом неплохо прочитать все эти правила. Плюс еще не входит ли товар в группу невозвратных (товары не подлежащие возврату/обмену).
Я читал, просто не ожидал, что окажусь таким худым)) Возврату и обмену всегда не подлежат одни и те же товары - бельишко да носки)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 20.11.2014, 08:17 | Сообщение # 53
Цитата Smith ()
И возвращать не стал, потому что возврат по почти за свои деньги)
пару раз попадала в похожую ситуацию, но все же спасали знакомства, мне кажется, что девушкам проще перепродать не подошедшую вещь, чем молодым людям)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:00 | Сообщение # 54
Цитата AlexandraMafia ()
пару раз попадала в похожую ситуацию, но все же спасали знакомства, мне кажется, что девушкам проще перепродать не подошедшую вещь, чем молодым людям)
Это да) Но я с горем пополам перепродал) Авито помогло) Женщины для своих мужей купили у меня вещички х)) Так что... Молодые люди перепродают вещи благодаря дамам)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:46 | Сообщение # 55
Smith, а продавали Вы вещи, которые Вам не подошли, по той же цене, что и покупали или же снижали, а если снижали, то насколько, хотя бы примерно? А все-таки замечательно, что существуют такие сайты, как "Авито".
Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 22.11.2014, 05:47
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:46 | Сообщение # 56
Насколько я знаю, если вещь совсем новая- примеряние не считается ношением, продается по той же цене. Смысл мне продавать новую вещь дешевле той цены, что за неё отдана?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:42 | Сообщение # 57
BlackJack, я продал по такой же. Если бы долго не продавалась, то снизил бы.
Aglaya, смысл в том, чтобы избавиться от ненужных вещей. Поэтому иногда их продают дешевле и гораздо дешевле. Я так делал.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:20 | Сообщение # 58
Smith, мне кажется, попробовать продать можно по той же цене, что и купили, по крайней мере, на начальном этапе. Потом уж можно снижать, мне кажется, что это и имелось ввиду. Интернет -магазины вообще отличная фишка для бизнесменов- покупают дешево и продают с накруткой.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:11 | Сообщение # 59
А я люблю шопиться в интернете. На китайских сайтах:-) и масса удовольствия и недорого:-) иногда, правда, к моменту когда посылка приходит не помню, что именно заказывала и радуюсь во второй раз:-) двойное удовольствие, так сказать. А в магазины реальные не люблю ходить - куда как удобнее дома на диване.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:34 | Сообщение # 60
Цитата Аха ()
Интернет -магазины вообще отличная фишка для бизнесменов- покупают дешево и продают с накруткой.
Ну каждый кушать хочет. Еще интернет-торговля от розничной выгодно отличается тем, что владельцу не требуется тратиться на аренду магазина, зарплаты сотрудникам.
Поэтому в интернете всяко дешевле, несмотря на маржу магазина.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Часто ли вы что-то покупаете? (Шопоголик вы или нет?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!