Суббота, 16.12.2017

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: MariUs, Enid 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Ваша жизнь коротка, так проведите ее достойно!!
Ваша жизнь коротка, так проведите ее достойно!!
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:35 | Сообщение # 46
Цитата (CreatureOfDarkness)
Крым весной тоже классный, мне всё весенний Кара-Даг хвалили)
Я была в окрестностях Кара-Дага, правда, не весной, а летом))) Плыла мимо него на катере до Коктебеля. Очень красивый вид открывался с воды на всякие бухточки и прочее.
Цитата (CreatureOfDarkness)
Ну, я Ай-Петри только издали видел) помню только, что туда канатная дорога есть))
Я по этой канатной дороге поднималась))) А потом ещё, заплатив леснику экологический сбор (его при Ющенко ввели), поднялась по тропе на самый верх, куда по канатной дороге уже не поднимаются. Правда, с вершины ничего не увидела, потому что внизу начал сгущаться туман. Чувство было такое, будто я стою в луже молока. А потом, спустившись по этой же тропе до самой верхней станции канатки, наша группа спускалась на микроавтобусе по горному серпантину. Ощущение непередаваемое, на поворотах дух захватывало!

А в Италии мне очень хочется побывать, тем более что на первой странице столько интересных материалов выложили!
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.01.2017, 05:43 | Сообщение # 47
Собираемся с мужем приобрести дом в Италии или во Франции для отдыха. Хочется дом в хорошем, дружеском районе с хорошей едой, чтобы было чисто, красиво..., чтобы можно было отдохнуть в красоте, тишине, без стресса, крика, грязи и криминала. Собираемся проводить 6 месяцев в Европе. Почитав Ваш форум... не очень радужное впечатление об Италии слаживается. Расматриваем Amalfi Coast или Tuscany. Какие советы будут или предложения????. или все таки французская ривьера лучше?
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:18 | Сообщение # 48
Цитата Маринка ()
Собираемся с мужем приобрести дом в Италии или во Франции для отдыха.
Вероятно, всё зависит от ваших желаний.
Надо поинтересоваться у тех, кто  был и там, и там.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 24.01.2017, 20:23 | Сообщение # 49
Цитата Маринка ()
Расматриваем Amalfi Coast или Tuscany
Амальфи вас чем не устраивает?
http://napoli1.com/forum/23-461-1
http://napoli1.com/forum/23-225-1
http://napoli1.com/forum/21-2581-1

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 28.07.2017, 16:22 | Сообщение # 50
Обожаю море)

https://mesyachnyedni.ru/klimaks/preparati/femoston-2-10-otzivi-pri-rannem-klimakse.html
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:58 | Сообщение # 51
Цитата Маринка ()
Почитав Ваш форум... не очень радужное впечатление об Италии слаживается.

Правда??? Это почему же?)) Интересно. 

У меня знакомая купила дом на Сардинии - в полном восторге. Ездят каждое лето туда, а их взрослая дочь живет все летние месяцы там. Чистота, хорошие соседи и прекрасная еда. И цены на уровне. Что, в общем-то, понятно)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 18:33 | Сообщение # 52
Цитата oliviya16 ()
Обожаю море)

Просто море?)) Или всё-таки интересно море вместе с итальянской культурой?))
Может быть у Вас уже есть интересный опыт, которым Вы бы могли с нами поделиться?))
Подполковник
Награды: 1
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 11:35 | Сообщение # 53
Цитата Маринка ()
Почитав Ваш форум... не очень радужное впечатление об Италии слаживается.

Маринка, а почему это так вдруг? Я так наоборот чем больше форум читаю, тем больше в Италию хочу) Вы же, я так поняла, работу там искать не собираетесь, а с этим, конечно, возникнут сложности. А отдыхать полгода - где ещё, как не в Италии?)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:15 | Сообщение # 54
Вообще, ездить отдыхать-это отличный способ познакомиться с тем или иным городом или страной, мне так кажется) Надо съездить, посмотреть, погулять, пощупать своими руками)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 01.08.2017, 20:36 | Сообщение # 55
Цитата Аха ()
Надо съездить, посмотреть, погулять, пощупать своими руками)
Согласна! Есть такое понятие - дух города, его стоит ощутить!
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Среда, 02.08.2017, 12:28 | Сообщение # 56
Цитата Аха ()
Надо съездить, посмотреть, погулять, пощупать своими руками)

Да-да-да, всё так и есть!) Лично для меня, например, каждый город, в котором я по жизни побывала, неповторим, в каждом есть своя изюмина, каждый навевает свои воспоминания и в каждый, пожалуй, хотелось бы вернуться, чтобы посмотреть, что там изменилось за то время, пока меня там не было)
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 09:25 | Сообщение # 57
Цитата Манюня ()
Лично для меня, например, каждый город, в котором я по жизни побывала, неповторим, в каждом есть своя изюмина, каждый навевает свои воспоминания и в каждый, пожалуй, хотелось бы вернуться, чтобы посмотреть, что там изменилось за то время, пока меня там не было)
А я о себе могу сказать ,что есть места, куда хочется вернуться, а есть те, куда- не очень! Зато узнавать новые- всегда- да)
Генералиссимус
Награды: 23
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 11:42 | Сообщение # 58
Цитата Дюша ()
А я о себе могу сказать ,что есть места, куда хочется вернуться, а есть те, куда- не очень! Зато узнавать новые- всегда- да)

Дюша, а в какие места не очень хочется вернуться, если не секрет? И почему?

А для меня, например, неоднозначный город Казань. Здесь я была несколько раз в разные годы. Туда хочется, там красиво и воспоминания. Но когда я там, через несколько часов просто дико хочется домой. Не знаю, чем это объяснить, ни в одном другом городе такого не было.  sad И опять ведь туда хочется, давно не была..
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Вторник, 08.08.2017, 13:33 | Сообщение # 59
Хорошую мудрость услышал на днях: жить надо , радуясь каждой минуте. Ведь ни одна из них не повторится!
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Вторник, 08.08.2017, 22:39 | Сообщение # 60
Цитата Дурилка ()
Хорошую мудрость услышал на днях: жить надо , радуясь каждой минуте. Ведь ни одна из них не повторится!
Подпишусь!! Главное жить настоящим, тем что здесь и сейчас! Поддерживаю целиком и полностью!!!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Что? Где? Когда? » Ваша жизнь коротка, так проведите ее достойно!!
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!