достопримечательности в Неаполе
Воскресенье, 27.05.2018

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Денежные переводы из разный стран и банков.
Денежные переводы из разный стран и банков.
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 01.02.2018, 21:08 | Сообщение # 1
Дорогие форумчане, делимся опытом, кто чем пользуется для осуществления денежных переводов в разной валюте.

Не в качестве пиара банков, а в качестве взаимопомощи. Знаю, что для многих это  важно.
Спасибо!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 05.02.2018, 01:14 | Сообщение # 2
Я помню, как раньше для переводов за границу пользовалась "Вестерн юнион". Как раз для покупки в Италии некоторых коллекционных вещей. Правда, это было очень и очень давно. Не знаю, можно ли воспользоваться этим сейчас, или существуют более удобные способы. А то этот способ был неудобен, поскольку и требовал обмена рублей, скажем, на доллары, и предполагал значительную комиссию.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Денежные переводы из разный стран и банков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!