Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Дюша
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Дюша
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: MariUs, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Ваше отношение к деньгам (отношение к милостыне, чаевым и др.)
Ваше отношение к деньгам
Подаете ли вы милостыню нищим в метро, переходах, у церквей и др.?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:39 | Сообщение # 196
Цитата Аха ()
Манюня, сколько их таких, желающих прокатиться на человеческой жалости.
А в вагонах метро сколько таких - но, к сожалению, инвалиды в колясках в военной форме у меня не вызывают жалости. Наверное, их слишком много и я им не верю, как бы цинично это ни звучало.. А вот когда я в позапрошлом году была на таком бесплатном соревновании, как "Баскетбол на колясках", где молодые ребята без ног носились на колясках по площадке и забивали мячи в корзину, они тоже у меня жалости не вызывали. Но это было безграничное уважение к сильным духом людям.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:25 | Сообщение # 197
Цитата Манюня ()
А вот когда я в позапрошлом году была на таком бесплатном соревновании, как "Баскетбол на колясках", где молодые ребята без ног носились на колясках по площадке и забивали мячи в корзину, они тоже у меня жалости не вызывали. Но это было безграничное уважение к сильным духом людям.
Это сильные духом люди, которые знают себе цену и не опускают руки!
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:03 | Сообщение # 198
Цитата Samanta ()
Это сильные духом люди, которые знают себе цену и не опускают руки!
Samanta, да! У них другой стимул - не деньги и не слава. Они такие большие молодцы! Они так рвутся в бой! И смотреть на их игру гораздо интереснее, чем на вяло бегающих двуногих спортсменов..
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:15 | Сообщение # 199
Цитата Манюня ()
И смотреть на их игру гораздо интереснее, чем на вяло бегающих двуногих спортсменов..
А-ха-ха! Как вы интересно сказали!
Сообщение отредактировал Samanta - Вторник, 29.11.2016, 17:17
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 30.11.2016, 10:05 | Сообщение # 200
Манюня, соглашусь с Вами! Меня тоже всегда удивляли и вдохновляли люди с ограниченными возможностями. которые берут от жизни больше, чем многие полноценные двуногие, любящие ныть и прибедняться.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 30.11.2016, 10:31 | Сообщение # 201
Цитата Манюня ()
А в вагонах метро сколько таких - но, к сожалению, инвалиды в колясках в военной форме у меня не вызывают жалости. Наверное, их слишком много и я им не верю, как бы цинично это ни звучало..
Вот я тоже не верю( Очень много передач насмотрелся, где подробно рассказывали про все эти схемы... Ужас, что столько людей играют на благородных чувствах других((
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 30.11.2016, 11:02 | Сообщение # 202
Цитата Smith ()
Ужас, что столько людей играют на благородных чувствах других((
Да, в том и дело, что действительно неимущие стесняются выйти да и боятся - прихлопнут их. Это же мафия..

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 19.02.2019, 22:53 | Сообщение # 203
Да вопрос очень интересный, если надо помогаю.

Живем один раз!
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Ваше отношение к деньгам (отношение к милостыне, чаевым и др.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb