Суббота, 19.08.2017

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: MariUs, Корица 
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Ваше отношение к деньгам (отношение к милостыне, чаевым и др.)
Ваше отношение к деньгам
Подаете ли вы милостыню нищим в метро, переходах, у церквей и др.?
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Среда, 27.06.2012, 18:55 | Сообщение # 76
Quote (Курилка)
в мекдаке лето проработал и плюнул на это дело. не стоит оно того просто

Так то в макдаке) Это действительно вешалка полная.
Quote (Курилка)
Силы тебе, терпения и выдержки!

Да я сейчас днём работаю, так что полегче. Вот ночами или сутками - там да, писец серый (с).
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Четверг, 28.06.2012, 08:18 | Сообщение # 77
Quote (CreatureOfDarkness)
Курилка, пока еще официантю) это ещё не в прошлом

Ого! Ничего себе!.. А Вы можете рассказать о том, как же работается официантом? Понятно, что дело это нелегкое, но все равно интересно узнать, про своего рода, подводные камни.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:51 | Сообщение # 78
"Нет денег, жизнь не удалась? Прекращайте ныть и измените всё! Аудиокурс о ведении онлайн-бизнеса превратит любого нытика в успешного бизнесмена!
Мне всегда нравились люди, кто говорит конкретно о своих делах и поступка, а не расплывчато, типа "Наверное больше... Не для "мирового признания" и не для славы" конкретнее можно? Прям интересно стало!"

Рекомендую к просмотру ролик, перейдя на страницу Туба (только так его можно позволяют просмотреть... Но оно того стоит. Кадры из кинофильма Рокки Бальбоа: мощный и поучительный монолог Сильвестра Сталлоне (прекрасный актер!) с сыном. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...

****НЫТИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ****

Хочешь Изменить Свою Жизнь - Тогда Действуй.mp4
"Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства."

Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:11 | Сообщение # 79
Quote (Samanta)
А Вы можете рассказать о том, как же работается официантом?

Да как-как, бегаешь как электровеник, и еще надо помнить, чего куда нести, барменов пинать, чтоб из курилки выползали и шли заказы делать, столы прибирать... Короче, я там один работаю, воть biggrin
Генералиссимус
Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:46 | Сообщение # 80
и еще надо помнить, чего куда нести,

Я бы точно все перепутала... и меня бы пнули!!!
blink lol
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:54 | Сообщение # 81
Quote (olga_leuhina)
"Нет денег, жизнь не удалась? Прекращайте ныть и измените всё! Аудиокурс о ведении онлайн-бизнеса превратит любого нытика в успешного бизнесмена!

Ой, Оля.. только не тащите СЮДА всю эту гадость, которой сейчас пестрит интернет! Люди деньги делают на корысти и ленности человеческой.

Короче, я там один работаю, воть

Мне кажется, что все так говорят... И каждому кажется, что сосед прохлаждается)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:10 | Сообщение # 82
Всяческие курсы для ведения онлайн-бизнеса это полная ерунда. А если я в газете работаю, то выходит могу печатать везде курсы ведения газетного бизнеса? Что-то никто так не делает! А онлайн-бизнесу все аж прямо наперебой учат! Где-то подвох, господа!
Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:45 | Сообщение # 83
Да как-как, бегаешь как электровеник, и еще надо помнить, чего куда нести, барменов пинать, чтоб из курилки выползали и шли заказы делать, столы прибирать... Короче, я там один работаю, воть

Труд, наверное, каторжный. От всей души Вам сочувствую. А чаевые хоть дают?)))

Quote (Colibri)
А онлайн-бизнесу все аж прямо наперебой учат! Где-то подвох, господа

Мне тоже так кажется. Как - то невыгодно бизнесменам взращивать себе конкурентов. Наверное, это просто развод, цель которого срубить побольше денег.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 29.06.2012, 12:31 | Сообщение # 84
Colibri, мне сегодня даже на корпоративную почту разослали по онлайн бизнесу какие-то данные по семинару, что в нас проходил недавно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 29.06.2012, 13:09 | Сообщение # 85
Quote (olga_leuhina)
Кадры из кинофильма : мощный и поучительный монолог (прекрасный актер!) с сыном. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...

****НЫТИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ****

Спасибо за отличный ролик, Ольга! Мне всегда нравились люди, которые говорят конкретно о своих делах и поступках, а не просто как-то иллюзорно или вообще расплывчато. Уважаю и талантливого Сильвестра Сталлоне! Прекрасный актер. По-моему, он справится с любой ролью. И Рокки Бальбоа - МАСТЕР своего дела! Весьма МОТИВАЦИОНОЕ ВИДЕО! Как сказал один пользователь: "Мне бы так в лицо сказали, я б сам рокки стал!". Жаль, что эту серию я не смотрела... Ее очень ХВАЛЯТ!

Quote (olga_leuhina)
Хочешь Изменить Свою Жизнь - Тогда Действуй.mp4
"Для успеха не надо быть умнее других, надо просто быть на день быстрее большинства."

Красиво жить не запретишь... Вот уж верно подмечено. К сожалению, не всякому дано и не каждый способен РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! ВОТ, В ЧЕМ НАША ПРОБЛЕМА!
Очень понравилось музыкальное сопровождение, его тихие, спокойные, но, в то же время, твердые аккорды. Как раз то спокойствие и уверенность в себе, которых, УВЫ, многим не хватает!!!

Quote (Colibri)
Всяческие курсы для ведения онлайн-бизнеса это полная ерунда. А если я в газете работаю, то выходит могу печатать везде курсы ведения газетного бизнеса?

Quote (Корица)
Ой, Оля.. только не тащите СЮДА всю эту гадость, которой сейчас пестрит интернет!

Colibri, Корица! ИНЕТ ПЕСТРИТ СОВСЕМ НЕ ТЕМ... Впрочем каждый понимает и видит жизнь по-своему! Лично я в ролике "Хочешь Изменить Свою Жизнь..., кроме МОТИВАЦИИ, слышу и приятную музыку, а также ВИЖУ и КРАСОТУ ЖИЗНИ. Очень позитивный и ненавязчивый smile ролик, на мой взгляд. А о ролике НЫТИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ с С. Сталонне я в этом сообщении высказалась выше. smile
Сообщение отредактировал lina - Пятница, 29.06.2012, 13:56
Генералиссимус
Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:20 | Сообщение # 86
LINA!!! Вы абсолютно правильно поняли то, что я хотела донести до наших милых и очаровательных друзей-форумчан! flower
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:19 | Сообщение # 87
Мы не нытики, правда. Мы реалисты! Проблем нет - от каждого по способностям!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.06.2012, 08:23 | Сообщение # 88
Quote (Colibri)
Мы не нытики, правда. Мы реалисты!

Почему сразу нытики? Мы совсем не нытики, даже близко не нытики. Мы вообще белые и пушистые реалисты. Вот и все. Мы не верим всему подряд. )))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:43 | Сообщение # 89
Quote (Colibri)
Мы реалисты!

Quote (Samanta)
Мы не верим всему подряд.

От каждого - по способностям, как говорится. И дай БОГ каждому на жизнь смотреть реально!!! smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:14 | Сообщение # 90
Ну, иногда помечтать и побыть наивной тоже можно, и даже нужно, но не в вопросе с деньгами. Здесь стоит включить немного настороженности. Так уж получилось, что на данный момент у кого нет денег, тот за бортом жизни.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Помощь, Услуги » Ваше отношение к деньгам (отношение к милостыне, чаевым и др.)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!