древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума Viel
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Аха
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Манюня
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith
темы форума В Бари арестовано более 100 человек из мафиозных кланов темы форума Smith

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Как вы относитесь к наркотикам? (мнение форумчан)
Как вы относитесь к наркотикам?
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:40 | Сообщение # 16
К наркотикам, как и любому пути к саморазрушению отношусь отрицательно.
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:23 | Сообщение # 17
Я тоже отношусь к наркотикам отрицательно. При чем в любом виде. Не признаю даже студенческие "давай покурим травку". Вообще, как натура творческая, считаю что даже для вдохновения не стоит принимать эту гадость. К тому же всё, что приводит к зависимости-не есть хорошо. В этом я твердо убеждена. Среди моих друзей слава богу нет людей, которые увлекаются! Думаю, если бы так вдруг случилось- я бы попробовала другу излечиться от зависимости. А если он не захотел бы...тогда бы разорвала с ним дружбу и прекратила бы какое-либо общение.
Сержант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:21 | Сообщение # 18
Наркотики -это вред! Даже наркотические средства, которые применяют в мидицине, не признаю..
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:58 | Сообщение # 19
Отношение к наркотикам вообще не однозначно. С одной стороны (к которой я склоняюсь), да, это зло, и зло очень страшное. Сколько людей они погубили! И сколько губят сейчас.. Действительно, как говорилось выше, наркомания сравнима с болезнью, от которой трудно избавится. Мне не совсем понятно, чем руководствуются люди, которые начинают принимать наркотики? Ведь им, безусловно, известен исход..
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Samanta, они просто хотят "попробовать все". А иногда - снять стресс.
Многие наркоманы уверяют, что тот "кайф", который они ловят не сравним ни с какой иной радостью в человеческой жизни. Поэтому потом, чтобы вновь и вновь ощутить это, они готовы покупать еще дозу.
Страшно.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:12 | Сообщение # 21
Да, конечно, такие слова вызывают любопытство и желание попробовать.. Но люди знают, что это УБИВАЕТ, и все равно принимают.. Дикость.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:56 | Сообщение # 22
Не знаю, что там за кайф такой... Сексом надо старательней заниматься! вот и кайф будет и прочее! Или секс в другой теме?
Бегущая по ветру
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:40 | Сообщение # 23
Quote (Colibri)
Или секс в другой теме?

Colibri, секс все - таки в другой теме. biggrin И все же Вы в чем - то правы. Уж лучше секс, чем наркотики. И там кайф, и там кайф. Разница только в том, что наркотики убивают, а секс нет. smile
Подполковник
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:19 | Сообщение # 24
ОО)) какая у вас тут тема расширенная, ну мое мнение такое:
1) Это действительно все те причины которые были выше сказаны
я знаю много людей и среди самодостаточных есть наркоманы так сказать "балавники"
Но такие люди не заканчивают все это хорошо))
у некоторых работа под откос и ничего ...забиваются под плинтус как тараканы

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:40 | Сообщение # 25
А я считаю что надо попробовать, если чувствуешь что есть сила воли и мозги остановиться вовремя, в мед. целях иногда это необходимо, от проблем можно отойти - но в самом крайнем случае, у меня такое было.

#savedonbasspeople
Бегущая по ветру
Дата: Среда, 04.07.2012, 06:21 | Сообщение # 26
Я согласна с Катериной. Если ты знаешь, что сможешь остановится, то попробовать можно, чтобы знать, что это такое, и почему мамы с папами запрещали нам такое употреблять. smile
рЫжая на метле
Дата: Среда, 04.07.2012, 07:28 | Сообщение # 27
Quote (Colibri)
Не знаю, что там за кайф такой... Сексом надо старательней заниматься! вот и кайф будет и прочее! Или секс в другой теме?

Вера, секс во всех темах wink Се ля ви!
И вы абсолютно правы) Поддерживаю обеими лапами на все 300%!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Среда, 04.07.2012, 07:36 | Сообщение # 28
Quote (Samanta)
Если ты знаешь, что сможешь остановится, то попробовать можно, чтобы знать, что это такое,

Екатерина , все так думают - я смогу остановиться! И поэтому лезут.
Но мы люди и законы природы работают для всех одинаково.

Как в сигаретами. Никотин вызывает зависимость на физиологическом уровне: происходит замещение вещества, вырабатываемого нашим организмом тем, искусственным, поступаемым извне. И поэтому организм отказывается его вырабатывать, раз получает дозу без затрат сил и энергии (наш организм, как правило, ленив и работать тоже не особо хочет, если ему дают все на блюдечке).
Плюс еще психологическая зависимость: чтобы занять руки, чтобы легче общаться, чтобы выглядеть крутым и т.д.

Что касается наркотиков, тут все сложнее и страшнее. Потому как даже если психологическую зависимость можно перебороть, когда личность нивелируется и человек понимает, что он становится ничтожеством. но ломки, увы, никто не отменял.
Физиологию не обманешь!

Подполковник
Награды: 2
Дата: Среда, 04.07.2012, 09:27 | Сообщение # 29
Quote (kkaterina13)
у меня такое было.

ну здравые люди против,я из них. так что извините у меня на это свое мнение) тормоза в этом деле?! это бред, сколько начнешь,столько потом раз даже через время будешь употреблять не по привычке,а по психологическому состоянию и да, твое подсознание это уже забыть не сможет,так что бесполезно немного

Quote (Samanta)
Я согласна с Катериной. Если ты знаешь, что сможешь остановится, то попробовать можно, чтобы знать, что это такое, и почему мамы с папами запрещали нам такое употреблять.

если бы у меня были дети я бы тоже запрещал, это нормы морали, я знаю что это употребялют звезды или умалешенные люди, бомжи ,наркоши,алкаши,глупые дети токсикаманы из плохих семей,
нельзя относиться к наркоте как к игрушке, слишком многие забываются и по памяти начинают при возможности заниматься этим, вот пожалуйста дети спайс покурили в новосибе кажется, и погибли, ну что попробывали ??!_))) ведь это наркотик,вам могут многое не рассказывать: мак ,дурман,кунжут,ацетон - даже из них делают наркотики - смертельные,
а что говорить о том как у нас в аптеках продается лекарство которое при употреблении в шприцах,начинает действовать настолько сильно что человек получая кайф гниет телесно и внутрене, мне все равно, мое мнение неизбежно.
думаю что если б ваши дети переиграли с нарком, вы бы поняли насколько глупая была ваша фраза сейчас)))
Quote (MariUs)
(Samanta)Если ты знаешь, что сможешь остановится, то попробовать можно, чтобы знать, что это такое, Екатерина , все так думают - я смогу остановиться! И поэтому лезут. Но мы люди и законы природы работают для всех одинаково. Как в сигаретами. Никотин вызывает зависимость на физиологическом уровне: происходит замещение вещества, вырабатываемого нашим организмом тем, искусственным, поступаемым извне. И поэтому организм отказывается его вырабатывать, раз получает дозу без затрат сил и энергии (наш организм, как правило, ленив и работать тоже не особо хочет, если ему дают все на блюдечке). Плюс еще психологическая зависимость: чтобы занять руки, чтобы легче общаться, чтобы выглядеть крутым и т.д. Что касается наркотиков, тут все сложнее и страшнее. Потому как даже если психологическую зависимость можно перебороть, когда личность нивелируется и человек понимает, что он становится ничтожеством. но ломки, увы, никто не отменял. Физиологию не обманешь!

Секс безусловно заменит вам все эти сомнительные удовольствия с наркотиками, нельзя так ветренно относиться к ним...

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Среда, 04.07.2012, 10:30 | Сообщение # 30
Quote (AlexandrVain)
думаю что если б ваши дети переиграли с нарком, вы бы поняли насколько глупая была ваша фраза сейчас)))

говори детям не говори, всё равно кто хочет попробует, когда маме сказала, не было не удивления и истерики тем более, сказала, что зная меня не сомневалась что я благоразумный но любознательный человек и всё должна попробовать на собственной шкуре и сделать выводы.

Quote (AlexandrVain)
Секс безусловно заменит вам все эти сомнительные удовольствия с наркотиками, нельзя так ветренно относиться к ним...

иногда секс приводит и к более тяжёлым последствием - чем наркотики, венерические болезни и т.д., так что давайте уточнять, что думать надо всегда и везде, а то получается не кури травку сынок-дочка иди лучше по...ся с кем нибудь где нибудь

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Как вы относитесь к наркотикам? (мнение форумчан)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!