Национальный археологический музей Неаполя
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Как вы относитесь к наркотикам? (мнение форумчан)
Как вы относитесь к наркотикам?
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Среда, 04.07.2012, 17:27 | Сообщение # 31
Quote (AlexandrVain)
нельзя так ветренно относиться к ним...

А это вы об чем?
Quote (kkaterina13)
иногда секс приводит и к более тяжёлым последствием

Ну, мы говорим о сексе после 18 - это как минимум smile начнем с того. Типа форум-то взрослый. И тема про НАШЕ отношение.
Предложение взамен наркоты заняться более сладкими утехами возникла у Веры именно как альтернатива для тех, кто находится в обсуждении темы о "наслаждении" и "кайфе" от наркотических веществ.

и к тому же, если так судить - про последствия, то это связи без разбору.
Ко всему в жизни нужно подходить в с головой!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Четверг, 05.07.2012, 06:04 | Сообщение # 32
Quote (kkaterina13)

говори детям не говори, всё равно кто хочет попробует, когда маме сказала, не было не удивления и истерики тем более, сказала, что зная меня не сомневалась что я благоразумный но любознательный человек и всё должна попробовать на собственной шкуре и сделать выводы.

Вот! Тем более, что Вы же не употребляли сильнодействующий наркотик, который быстро приводит к привыканию, а какую - нибудь легкую траву.

И никто не говорит, Александр, о том чтобы подталкивать детей к этому. Им нужно давать только самое светлое. Просто многие, вырастая, из - за того, что им в детстве запрещали, начинают употреблять наркотики. Как взрослые говорят: "Нельзя" - и все на этом. Нужно объяснять детям что это такое, что оно дает и какие последствия после этого будут.
Подполковник
Награды: 2
Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:07 | Сообщение # 33
Quote (kkaterina13)
иногда секс приводит и к более тяжёлым последствием - чем наркотики, венерические болезни и т.д., так что давайте уточнять, что думать надо всегда и везде, а то получается не кури травку сынок-дочка иди лучше по...ся с кем нибудь где нибудь

ну так вас же не заставляют никого ,так сказать, блядовать!
есть только один выход - верный мужчина, хорошие презервативы, умная и верная женчина

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:11 | Сообщение # 34
Quote (AlexandrVain)
думать надо всегда и везде
- ключевая фраза!

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:24 | Сообщение # 35
Quote (Samanta)
Если ты знаешь, что сможешь остановится, то попробовать можно, чтобы знать, что это такое, и почему мамы с папами запрещали нам такое употреблять.

Это тот случай, когда можно поверить на слово и не пробовать. Попробуйте текилу или ром.
Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:24 | Сообщение # 36
Quote (kkaterina13)
Quote (AlexandrVain)думать надо всегда и везде - ключевая фраза!

что правда ,то правда как говорится что написано пером не вырубишь топаром)))
мне просто не нраивтся тема наркотиков, это плохо сказывается на людях их общении и так далее есть например бильярд,и другие виды спорта где можно бить байды и получать удовольствие))
так же и с азартными играми надо знать где грань заканчивается ,а где начинается ад вашего воображения

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Полковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:54 | Сообщение # 37
я крайне отрицательно отношусь к наркотикам. зачем искусственно чем-то затуманивать себе мозг, когда у некоторых он и в трезвом виде не работает? нужно уметь расслабляться и радоваться жизни и без искусственных допингов, настолько укорачивающих жизнь человека. это ж какой изощренный способ самоубийства получается - ужас какой! wacko

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:32 | Сообщение # 38
шутка в тему, каждую субботу-воскресенье у нас фейерверки, это может быть связано с религиозными праздниками или чьими то личными, но наша знакомая выдвинула предложение что пуляют, когда завозят новую партию наркоты(мол наркоманы слышат и сбегаются), как же смеялись когда на дне рождении нашего соседа начали и мы поджигать огромные коробки с огнями booze

#savedonbasspeople
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:55 | Сообщение # 39
У меня отрицательное отношение к наркотикам, да и не только к ним, к их же числу могу отнести алкоголь и табакокурение. Алкоголь потому, что не все знают что такое "культура питья", и просто напиваются до потери пульса. А наркотики - это лишь способ н время уйти от проблем, или повеселиться? Почему не все задумывают о последствиях, которые несут за собой наркотики?
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:01 | Сообщение # 40
Quote (Мамочка)
Почему не все задумывают о последствиях, которые несут за собой наркотики?

Вот и я удивляюсь, как эта дрянь продолжает распространяться?! Видимо наркоторговцы умеючи охмуряют молодежь...
Майор
Награды: 3
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:40 | Сообщение # 41
Никогда в жизни не пробовала наркотик...Не потому,что страшно,просто в голову такое даже не приходило.Думаю,что у людей которые даже начинают пробовать чего- то не хватает,может гормона или витамина... или извилины...

Ничто на земле не проходит бесследно
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:42 | Сообщение # 42
Quote (Nina)
у людей которые даже начинают пробовать чего- то не хватает,может гормона или витамина... или извилины...

а может просто интерес, это я про себя tongue

#savedonbasspeople
Майор
Награды: 3
Дата: Четверг, 23.08.2012, 20:51 | Сообщение # 43
Любопытство-двигатель науки!!!Но!Только любопытство...

Ничто на земле не проходит бесследно
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:28 | Сообщение # 44
Quote (kkaterina13)
а может просто интерес, это я про себя

Интерес, конечно же, имеет право быть. Но вот я, например, удовлетворилась сигаретами и алкоголем. Причем курить так и не стала, не получаю удовольствие от курения. А алкоголь в умеренном количестве вполне закрыл мои потребности в этом направлении)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:24 | Сообщение # 45
Quote (Краказябра)
я крайне отрицательно отношусь к наркотикам. зачем искусственно чем-то затуманивать себе мозг, когда у некоторых он и в трезвом виде не работает?

Абсолютно согласна, как всякий здравомыслящий человек!

Quote (Краказябра)
нужно уметь расслабляться и радоваться жизни и без искусственных допингов

Лишь бы было свободное время, на себя любимых!
smile
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Воскресенье, 09.09.2012, 10:26
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Как вы относитесь к наркотикам? (мнение форумчан)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb