Вторник, 22.08.2017

Страница 10 из 95«12891011129495»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:09 | Сообщение # 136
Черный юмор. Причем, очень черный. Но ведь правда, не известно, как же сложилась судьба сказочных героев после приславутого хэппи энда. Всегда было интересно, что же стало с героями. Может, они действительно прожили долгую и счастливую жизнь, а может было так, как описано в стихотворении.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:25 | Сообщение # 137
Quote (AlexandrVain)
сущее унижение если честно производитель просто невероятный смельчак)!

Ага, кому говорила, все ржали. А кто-то даже посмеялся: фотографий Путина на ней нет?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:49 | Сообщение # 138
Quote (MariUs)
А кто-то даже посмеялся: фотографий Путина на ней нет?

а Путин-то уже чем провинился?))) вроде, люди его сами на пост президента выдвигают, выбирают. значит, не так уж он и плох.

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:56 | Сообщение # 139
Quote (marashcka)
вроде, люди его сами на пост президента выдвигают, выбирают. значит, не так уж он и плох.

Просто из остальных выбирать вообще некого в настоящее время! Я голосовала ЗА НЕГО!
Полковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:41 | Сообщение # 140
Quote (Cuppa)
Пока нигде прочитать нельзя, так как в интернете лучше не выкладывать если есть мечта попасть в печать)

но ведь сейчас же вроде часто публикуют целые блоги! еще можно попробовать разослать свои тексты в газеты и журналы. авось напечатают. впрочем, что я Вас учу, Вы и сами все без чужой помощи знаете smile

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:36 | Сообщение # 141
Quote (olga_leuhina)
Просто из остальных выбирать вообще некого в настоящее время! Я голосовала ЗА НЕГО!

Да уж. Остальные кандидаты - "темные лошадки" в прямом смысле этого слова. А от Путина хоть знаешь примерно, чего ожидать. :)

The boy is father of the man.
Полковник
Дата: Среда, 08.08.2012, 08:35 | Сообщение # 142
Quote (olga_leuhina)

в Беларуси тоже так. и что бы там ни говорили иностранные журналисты, мне кажется, что наш президент (который Лукашенко) победил на самом деле. просто кроме него больше не за кого было голосовать. как послушаешь дебаты других претендентов, то не знаешь, плакать или смеяться - настолько нелепыми выглядят их программы. и в России такая же ситуация

Подполковник
Награды: 2
Дата: Среда, 08.08.2012, 11:30 | Сообщение # 143
Quote (Globys)
А от Путина хоть знаешь примерно, чего ожидать. :)
\\
не факт) разве вы не слышали о чиповании людей)!? так там в этом документе так написали о людях... назвали нас БИОЛОГИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ! как это скверно с их стороны!

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Дата: Среда, 08.08.2012, 11:50 | Сообщение # 144
Quote (Globys)
А от Путина хоть знаешь примерно, чего ожидать.

Согласна! И это - главное! Также мне импонирует факт, что Запад (Америка и Франция, например) БОЯТСЯ его правления (как бы это сказать, политкорректно...). Определенно уважаю ряд его поступков! Но оставим политику политикам, поскольку от нас ничего не зависит: мы можем лишь голосовать, выбирая меньшее из зол.

Предлагаю послушать волшебные звуки одной из моих любимых групп (INDIAN SPIRIT). Обожаю песни американских прерий в индейском стиле, а также слушать мощные барабаны, отражающие торжественный ритм, наполняющий душу и сердце уникальным чувством свободы, любви и надежды, а также и огромной связью человека с землей и ее красотой.

Индийский дух (Jamendo издание):

Доступно только для пользователей
"Индийский дух" отражает отношение американских индейцев к жизни, полной простоты и к матери-природе.
Генерал-майор
Дата: Среда, 08.08.2012, 13:20 | Сообщение # 145
Quote (Краказябра)
в Беларуси тоже так.

Нет, мне реально страшно будет жить в Беларуси, если там поменяется президент. Говорю совершенно серьезно.

Quote (olga_leuhina)
Но оставим политику политикам, поскольку от нас ничего не зависит: мы можем лишь голосовать, выбирая меньшее из зол.

Мудрые слова, Ольга. ;)

Quote (AlexandrVain)
так там в этом документе так написали о людях... назвали нас БИОЛОГИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ! как это скверно с их стороны!

Да-да, они вообще нехорошие бяки. Правда, я ни черта не понял, но все равно они нехорошие бяки. :D

Полковник
Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:33 | Сообщение # 146
Quote (AlexandrVain)
так там в этом документе так написали о людях... назвали нас БИОЛОГИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ! как это скверно с их стороны!

а может они уже на будущее написали? типа, скоро киборги и клоны будут ходить по нашим улицам. они ведь не совсем люди, а так - биологические объекты wacko
а, может, от нас что-то скрывают, и они уже среди нас? tongue

Генералиссимус
Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:20 | Сообщение # 147
Quote (AlexandrVain)
назвали нас БИОЛОГИЧЕСКИМИ ОБЪЕКТАМИ! как это скверно с их стороны!

ДАААА... Скоро доживем до того, что народ будут называть чем-то вроде ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ и/или человеческих ОСОБЕЙ... wink
Генерал-майор
Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:39 | Сообщение # 148
Quote (Краказябра)
а, может, от нас что-то скрывают, и они уже среди нас?

А что, может быть и такое! Мы же не знаем, что там в подполье ученого мира творится, верно? Может, они уже давно изобрели этих киборгов и запустили. А мы-то мирно спим и ничего не знаем! biggrin

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:15 | Сообщение # 149
Quote (Globys)
Да уж. Остальные кандидаты - "темные лошадки" в прямом смысле этого слова. А от Путина хоть знаешь примерно, чего ожидать. smile

А ведь Путин не мало сделал, появилась стабильность, хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Есть конечно и косячки, но у кого их не бывает. Я шла голосовать за него, второй раз за всю свою жизнь, а мне уже 26
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:00 | Сообщение # 150
Quote (marashcka)
а Путин-то уже чем провинился?))) вроде, люди его сами на пост президента выдвигают, выбирают. значит, не так уж он и плох.

ой, не смешите меня))

Quote (udmila86)
А ведь Путин не мало сделал, появилась стабильность, хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.

А вы сами-то верите в это?
Всегда для народа подается два блюда: хороший и плохой полицейский. Один из тандема должен быть всегда хорошим, тогда второй будет всегда плохим. Обычный PR
Ничего нового.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 10 из 95«12891011129495»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!