Понедельник, 23.10.2017

Страница 18 из 96«1216171819209596»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:08 | Сообщение # 256
AlexandraMafia, не за что. обращайтесь. wink

Цитата BlackJack ()
Итальянский, если не ошибаюсь, модельер рекламирует свою линию одежды. Очень оригинально. Действительно, высокая мода. *Ши-ши-ши*

Тут не поспоришь, аж дух захватывает. Реклама действительно интересная. Я бы не отказалась от платья этого дизайнера. smile

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 09.04.2014, 02:27 | Сообщение # 257
Ну, "Пусть говорят" и иже с ними я предпочитаю смотреть только тогда, когда выпуски посвящены чьему-нибудь юбилею или когда в студии специальные гости. А так разговоры на, мягко говоря, повышенных тонах мне настроения явно не поднимают. Возможно, кому-то нравятся скандалы, интриги, расследования, перемывание косточек, но только не мне.
Вот те же советские, да и старые французские и итальянские комедии мне отлично поднимают настроение)
BlackJack, наряды в коллекции представлены шикарные)))! А вот трюки реально экстремальные! И интересно, как при всём при этом одежда не портится)))
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 09.04.2014, 05:23 | Сообщение # 258
Цитата Viel ()
Вот те же советские, да и старые французские и итальянские комедии мне отлично поднимают настроение)

И еще американские: "Семь невест для семерых братьев", "В джазе только девушки", "Серенада Солнечной Долины" - фильмы на все времена.

Viel, наверное, одежда была специально сделана для подобных трюков. :))
Сообщение отредактировал BlackJack - Среда, 09.04.2014, 05:24
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 09.04.2014, 07:45 | Сообщение # 259
О, "В джазе только девушки")) Как я смеялся, когда первый раз посмотрел) И всё равно, как-то вы принижает современный кинематограф. Выбираете чаще всего старые сериалы, старые фильмы, старые мультфильмы. Неужели ничего современного не нравится? Есть прекрасные фильмы и сейчас... А страрые - да, это культура и т.п., но не значит, что это самое лучшее, что есть.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 09.04.2014, 13:32 | Сообщение # 260
Smith, я, например, с большим удовольствием посмотрю какой-нибудь старый фильм, чем современный (типа ужасного фильмеца "Яйца судьбы"), потому что я могу вспомнить свои первое впечатления от просмотра фильма, иногда даже кажется, что чувстствую запах того дня, когда смотрела) Ну, и конечно, в старых фильмах есть еще и смысл)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:01 | Сообщение # 261
Smith, никто не говорит, что нынешний кинематограф плохой или как-то его принижает. Просто речь зашла о старом кино. Мне нравится очень много современных мультиков. Да взять туже "Королину в стране кошмаров" или "Труп невесты". Да и фильмов современных любимых хватает.
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:55 | Сообщение # 262
Никто не  смотрел "В спорте только девушки"?
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 11.04.2014, 05:53 | Сообщение # 263
Цитата Дурилка ()
Никто не  смотрел "В спорте только девушки"?

Это тот, который новый, да? Я хотела посмотреть, уж больно позабавил меня трейлер, но пока не получилось. Ну и как? Интересный фильм? Стоит ли его вообще смотреть или это очередная глупая комедия, снятая на американский манер? Не хотелось бы потратить зря время.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:53 | Сообщение # 264
Цитата AlexandraMafia ()
я, например, с большим удовольствием посмотрю какой-нибудь старый фильм, чем современный (типа ужасного фильмеца "Яйца судьбы"), потому что я могу вспомнить свои первое впечатления от просмотра фильма, иногда даже кажется, что чувстствую запах того дня, когда смотрела) Ну, и конечно, в старых фильмах есть еще и смысл)
О, Вы даже русские современные фильмы смотрите) Не, я так не рискую ещё х))) К сожалению, наши как-то разучились снимать фильмы и сериалы) В последнее время одна лабуда идёт) С редкими-редкими исключениями (ну, и если не брать сложное авторское кино)
Я, если и смотрю современные глупые комедии, то американские)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:57 | Сообщение # 265
Smith, уважаю вкусы и предпочтения других людей, но Вам не кажется, что все современные американские комедии на один лад: нажраться, накуриться, натворить делов, а потом не помнить, что было? Из последних мне понравился фильм "Мы - Миллеры" и "Побег"(правда не совсем комедия), ну еще "Призрачный патруль"
Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.04.2014, 03:43 | Сообщение # 266
Цитата BlackJack ()
"В джазе только девушки"

Вот этот фильм я смотрела, он мне очень понравился. Наверное, надо будет и другие названные Вами фильмы глянуть.

А современные комедийные фильмы и мультфильмы я и вправду редко смотрю, именно по причине того, что часто попадаются либо тупые, либо просто, как говорится, на один раз. Хотя из современных пересмотрела бы "Ёлки" и "Ёлки-2", а третью часть я пока не смотрела, но надо бы. Из мультфильмов забавные "Иван-царевич и Серый волк" и цикл о богатырях. Ах, да, ещё "Маша и медведь", тоже весёленькие мультики)))

А меня ещё забавляет один отрывочек из спектакля "Остров сокровищ". Посмотрите - поймёте, почему))) В принципе, в начале подписаны роли и исполнители, но и так нетрудно догадаться)))

Генералиссимус
Дата: Суббота, 12.04.2014, 04:06 | Сообщение # 267
Цитата BlackJack ()
"В джазе только девушки"

Вот этот фильм я смотрела, он мне очень понравился. Наверное, надо будет и другие названные Вами фильмы глянуть.

А современные комедийные фильмы и мультфильмы я и вправду редко смотрю, именно по причине того, что часто попадаются либо тупые, либо просто, как говорится, на один раз. Хотя из современных пересмотрела бы "Ёлки" и "Ёлки-2", а третью часть я пока не смотрела, но надо бы. Из мультфильмов забавные "Иван-царевич и Серый волк" и цикл о богатырях. Ах, да, ещё "Маша и медведь", тоже весёленькие мультики)))

А меня ещё забавляет один отрывочек из спектакля "Остров сокровищ". Посмотрите - поймёте, почему))) В принципе, в начале подписаны роли и исполнители, но и так нетрудно догадаться)))

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:44 | Сообщение # 268
Цитата AlexandraMafia ()
уважаю вкусы и предпочтения других людей, но Вам не кажется, что все современные американские комедии на один лад: нажраться, накуриться, натворить делов, а потом не помнить, что было? Из последних мне понравился фильм "Мы - Миллеры" и "Побег"(правда не совсем комедия), ну еще "Призрачный патруль"
Иногда хочется отдохнуть и посмотреть что-то глупые и простое) Или когда совсем угнетённое состояние, то такие фильмы доставляют) "Американский пирог", "Белые цыпочки", "притворись моей женой") Это мило и забавно) "Мы-Миллеры - тоже смотрел, мне понравилось)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:53 | Сообщение # 269
Smith, ну, "Американский пирог" - это уже классика) Цыпочек я смотрела, отличная комедия) А вот последний не видела, как нибудь посмотрю. Нам опять скоро попадет, скажут, что пишем не в той темке)
Возвращаюсь к борьбе с грустью, сейчас собираю пазлы на 1500 элементов, уже глаза закрываю, а они меня преследуют)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:30 | Сообщение # 270
Цитата AlexandraMafia ()
Вам не кажется, что все современные американские комедии на один лад: нажраться, накуриться, натворить делов, а потом не помнить, что было?
Есть такое, фантазия что ли закончилась на тему...
А я в последнее время почти ничего не смотрю, бывает ,когда наткнусь на каком-нибудь канале на очередной сериал - и зацеплюсь. Так недавно на Первом посмотрела сериал "Позднее раскаяние".
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 18 из 96«1216171819209596»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!