Суббота, 16.12.2017

Страница 22 из 97«1220212223249697»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:32 | Сообщение # 316
Viel, благодарю за ссылки!
Было время, когда Задорнов мне надоел, но он иногда истинные вещи говорит.
Прикрепления: 4694784.jpg(77Kb)

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Сообщение отредактировал Aglaya - Суббота, 31.05.2014, 19:34
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:53 | Сообщение # 317
Цитата BlackJack ()
Viel, поблагодарю Вас и я за ссылк, ибо мне Задорнов очень даже и нравится.

Очень рада, что мы в этом совпадаем!

Цитата BlackJack ()
Если не ошибаюсь, у него есть страничка на "Фейсбуке", так что этот знаменитый юморист шагает в ногу со временем.

Насчёт "Фейсбука" ничего не могу сказать, поскольку там я его страничку не искала, а вот "В Контакте" страничка Задорнова, а также сообщество, посвящённое ему, имеются.

Цитата BlackJack ()
Да, давно я уже смотрела его выступления...

А я, наверное, последний раз в прошлом или позапрошлом месяце по Рен-ТВ видела его концерт.

Кстати, я ведь обещала, что буду  со всеми делиться фотографиями каких-нибудь смешных объявлений, вывесок, ценников и т. д. Вот сейчас и поделюсь! Дело в том, что в соседнем доме открыли магазин "Магнит". И не просто "Магнит", а, судя по чеку (смотрите все фотографию!), 

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:16 | Сообщение # 318
Viel,  чего только не придумают. И это ж надо еще додуматься до такого. Лучше бы дельное что-нибудь придумали, а не тратили время на выдумки вот такого вот бреда. Тут уже не смеяться, а плакать хочется, ибо чем дальше в лес, тем все хуже и хуже становится.
Генералиссимус
Дата: Среда, 04.06.2014, 02:34 | Сообщение # 319
BlackJack, прошу прощения, но, выкладывая очередную забавную вещь, я ожидала несколько иной реакции. Сколько уже подобных вещей я заливала, и всем нравилось, и все ещё просили, а тут всё в таком же духе, но почему-то не нравится. Не понимаю я этого.
А вообще этот чек хоть Задорнову посылай)))! Думаю, уж ему-то для концерта такие вещи пригодятся)))!

Aglaya, ха-ха-ха-ха, забавная картинка! Действительно, парадокс!
Генерал-полковник
Дата: Среда, 04.06.2014, 05:38 | Сообщение # 320
Viel, не переживайте, надпись на чеке действительно забавная. И было бы замечательно, если бы Вы выкладывали и другие "ляпы", которые замечаете. :))) Насчет Задорнова, а почему бы и правда не попробовать и не послать ему фотографию с чеком и другими забавными фразами, которые Вы нам показывали?
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:29 | Сообщение # 321
BlackJack, да ничего страшного, если я и переживала, то недолго.
Цитата BlackJack ()
И было бы замечательно, если бы Вы выкладывали и другие "ляпы", которые замечаете. :)))

Обязательно выложу, как только мне что-нибудь весёленькое попадётся)))!

Цитата BlackJack ()
Насчет Задорнова, а почему бы и правда не попробовать и не послать ему фотографию с чеком и другими забавными фразами, которые Вы нам показывали?

Я пока этого не делала, но почему бы и нет? Может, в одну из групп, посвящённых его творчеству, закину, а может - вышлю ему на почту.

Кстати, я тут нашла один концерт Задорнова, посвящённый школьным сочинениям.

Вот, собственно, концерт (не могу спокойно это смотреть, смеюсь так, что чуть не падаю под стол):

Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:14 | Сообщение # 322
Viel, обязательно попробуйте, и лучше сразу высылайте ему на почту. Ибо в группах есть большая вероятность того, что кто-нибудь возьмет да и присвоит Ваши фотографии себе. К сожалению, потом очень сложно доказать факт кражи Вашей идеи, скажем так.

За видеозапись спасибо. :))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:22 | Сообщение # 323
Мне М. Задорнов очень нравится, хотя у него шутки иногда очень злые и острые бывают, особенно про американцев и современную молодежь. Очень нравится шутка про образование по телевизору, сейчас правда актуальное образование по Интернет с соответствующим дипломом)
Viel, спасибо за видео, отдохнула и от души посмеялась) Мне еще очень нравится молодой автор из Латвии, которого продвигает Задорнов, правда не помню, как его зовут
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:17 | Сообщение # 324
Viel спасибо за хорошее настроение! У Задорнова шутки, действительно, злые, поэтому его то туда, то туда не пускают. Меня, например, не радует положение многих вещей, в том числе, почему он русских критикует, восхищается ими, но живет в Латвии? А я в последнее время успокаиваюсь и поднимаю настроение песнями Олега Погудина.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:58 | Сообщение # 325
BlackJackAlexandraMafiaАха, не стоит благодарности! Рада была поднять вам всем настроение!
Цитата BlackJack ()
Viel, обязательно попробуйте, и лучше сразу высылайте ему на почту. Ибо в группах есть большая вероятность того, что кто-нибудь возьмет да и присвоит Ваши фотографии себе. К сожалению, потом очень сложно доказать факт кражи Вашей идеи, скажем так.

А Вы правы! Значит, буду посылать ему на почту!

Аха, ну, я с некоторыми вещами у него не согласна, в том числе и с некоторыми трактовками происхождения слов. Но всё же в его концертах много интересного.

Цитата Аха ()
я в последнее время успокаиваюсь и поднимаю настроение песнями Олега Погудина.

А можно закинуть сюда несколько его песен? А то я тоже хотела бы послушать и поднять себе настроение)!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:02 | Сообщение # 326
Цитата Viel ()
А можно закинуть сюда несколько его песен?
Для этого нужно воспользоваться онлайн-проигрывателями.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 16:16 | Сообщение # 327
О, давайте все поднимем себе настроение и познакомимся с этим, надеюсь, замечательным исполнителем, ибо раньше ни разу не слышала ни о самом Погудине (хотя фамилия очень знакомая), ни о его песнях. Но я могу и ошибаться, ведь все помнить очень трудно. :)))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 12.06.2014, 01:08 | Сообщение # 328
Цитата MariUs ()
Для этого нужно воспользоваться онлайн-проигрывателями.

Верно, только я имела в виду, пусть Аха закинет сюда несколько его любимых песен, которые поднимают ей настроение.

Что касается меня, то я в очередной раз выполняю своё обещание публиковать в этой теме какие-нибудь забавные объявления, вывески, ценники и прочее. На этот раз, гуляя вечером по Москве, я совершенно случайно наткнулась на такой вот забавный рекламный щит в районе метро "Новые Черемушки" (естественно, не могла не сфотографировать его):

И такую миленькую сосиску я, не удержавшись, сняла ещё и крупным планом:

Генерал-полковник
Дата: Четверг, 12.06.2014, 05:27 | Сообщение # 329
Viel,  да уж, сосиска и впрямь шикарная. :))) По-моему, здесь более уместен немного другой слоган "Российское мясо ЖЖЕТ". Забавнее смотрелось бы. Спасибо, что выложили. Заряд хорошего настроения с утра пораньше обеспечен. :))))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:41 | Сообщение # 330
А я видимо совсем невнимательная, я никогда подобные вещи не замечаю, если только целенаправленно меня носом не ткнут)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 22 из 97«1220212223249697»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!