Воскресенье, 20.08.2017

Страница 23 из 95«1221222324259495»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:39 | Сообщение # 331
Цитата BlackJack ()
Viel,  да уж, сосиска и впрямь шикарная. :)))

Милашка такая)))! С глазками, с ротиком)))!

Цитата BlackJack ()
По-моему, здесь более уместен немного другой слоган "Российское мясо ЖЖЕТ". Забавнее смотрелось бы.

Это уж точно, ЖЖЁТ! И соглашусь, что так, как Вы сказали, смотрелось бы и впрямь забавнее. Но и так, как есть, тоже неплохо, думаю.

Цитата AlexandraMafia ()
А я видимо совсем невнимательная, я никогда подобные вещи не замечаю, если только целенаправленно меня носом не ткнут)

Ну а я - когда как. В данном случае я заметила эту очаровательную сосиску потому, что таких рекламных щитов стояло много. В конце концов, я решила остановиться возле одного из них и заснять эту прелесть. И, выходит, не зря это сделала, если я подняла людям настроение.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 13.06.2014, 06:59 | Сообщение # 332
Viel, не зря, можете даже не сомневаться. А я что-то ляпов подобных и не видела. Пока что, по крайней мере. :))) Однажды видела печенье под названием "Волшебные грибочки". Само печенье, кстати, сделано в виде грибов. Если честно, не рискнула я его покупать... :))))
Генералиссимус
Дата: Суббота, 14.06.2014, 04:51 | Сообщение # 333
BlackJack, о, я тоже, кстати, видела эти печеньки)))! Судя по всему, это такая вот вариация на тему печения Choko Boy, которое как раз и выполнено в виде грибочков.
Ну а я, может быть, и попробовала бы эти грибочки, но название и впрямь весьма своеобразное)))!

Что же касается меня, то я, в очередной раз прогуливаясь по городу, наткнулась вот на такую вот табличку (особенно оценят мушкетеро- и гардемариноманы):

Генерал-полковник
Дата: Суббота, 14.06.2014, 05:30 | Сообщение # 334
Viel, возможно. А что это за печеньки такие? Первый раз слышу про эту марку. То, что они сделаны в форме грибочков уже выяснили, хотелось бы еще чего-нибудь интересное узнать. :)))

А надпись на табличке действительно забавная. :)))) Но почему именно "Кровавый Боярский"? Он же хороший, а не злодей. :)))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:56 | Сообщение # 335
BlackJack, если честно, не знаю, что за печеньки такие... Даже фирмы не знаю... Но, если ещё увижу их в магазине, обязательно посмотрю, кто их производит, и скажу.

Цитата BlackJack ()
Но почему именно "Кровавый Боярский"? Он же хороший, а не злодей. :)))

Если честно, не знаю, почему именно так назвали эти самые шоты... Хотя, может быть, всё дело в последней фразе, коронной для д'Артаньяна? А злодеев Боярский тоже играл, насколько я помню. Но назвали шот, наверное, из-за фразы... Хотя кто знает, может, тут и иная причина...
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 06:19 | Сообщение # 336
Какие интересные и забавные фотографии тут у нас есть. И весело, и познавательно. Молодцы, девчонки, так держать. wink Если найду какой-нибудь ляп, обязательно сфотографирую и выложу сюда, когда время будет. smile

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:41 | Сообщение # 337
Viel, весьма оригинальный рекламный ход со стороны владельцев заведения) Мне стало очень любопытно, какой именно напиток предлагается в качестве "Кровавого Боярского"? Была бы там, обязательно заглянула бы)

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 00:56 | Сообщение # 338
Nyusya, вот и мне интересно было, что это за напиток такой - "Кровавый Боярский")))! Но я как-то не очень люблю алкоголь, особенно крепкий, да и вроде незачем было заглядывать. Хотя жаль, что не узнала, почему напиток так называется. А рекламный ход действительно оригинальный)))!

Радуга, о, хотите присоединиться? Будет здорово, если Вы и впрямь что-нибудь эдакое найдёте и выложите.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:08 | Сообщение # 339
Viel, супер, буду на Хеллоуин призывать Боярского)

Вообще, в России очень много всяких ляпов. Вот, запощу ещё немного фоток. Иногда хочется... плакать от смеха) Вообще, очень люблю такие приколы)

Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:26 | Сообщение # 340
Smith , неплохая подборочка! Повеселил!!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:37 | Сообщение # 341
Smith, большое спасибо! Очень понравились демотиваторы) А на фото с открыванием двери сразу узнала себя, все время толкаю дверь не в ту сторону, даже если на ней написано, в какую сторону открывается)
А в такой автобус я бы не рискнула сесть, хорошо, что у нас в городе нет 13-го маршрута)
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:31 | Сообщение # 342
Smith, спасибо за замечательную подборку, действительно, есть над чем поплакать... от смеха, да и грусти как не бывало. :))) Рекламный банер поразил, даже и не знаю, в каком смысле этого слова. В общем, нет слов, одни эмоции. :)))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:13 | Сообщение # 343
Дурилка, да, поищу ещё) Наша страна просто находка)
AlexandraMafia, ай-яй-яй, кто-то очень суеверный?) Не знаю, лично меня это не напрягает) Я даже рад был, когда мне в универе номерок 666 дали))
BlackJack, да, самый эротический банер)
Генерал-полковник
Дата: Среда, 18.06.2014, 06:31 | Сообщение # 344
Smith, ну не знаю, как насчет самого эротического, зато теперь, когда посылаешь людей в одно место, можно даже и направление конкретно указать, чтобы не потерялись по дороге, а то мало ли...
Было бы замечательно, если бы Вы еще что-нибудь нашли интересное и поделились с нами. :)))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 18.06.2014, 18:29 | Сообщение # 345
Smith, не то чтобы очень) Предпочитаю верить в хорошее) Но вот от таких двойных знаков стараюсь уберечься) А если краем уха удалось услышать свой гороскоп, а он еще и какие-то неприятности предвещает, то пиши пропало, точно день не задастся, или с кем-то поругаюсь или на работе накосячу) Поэтому гороскопы не читаю, а вот в пятницу 13-ое я не верю, у меня она обычно хорошо проходит.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 23 из 95«1221222324259495»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!