Среда, 23.08.2017

Страница 24 из 95«1222232425269495»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Среда, 18.06.2014, 20:55 | Сообщение # 346
BlackJack, ахахаха, без проблем ещё подборочка)
AlexandraMafia, ну... Я, зная всю правду о составлении гороскопа, не верю в него) А такие милые совпадения... Радуют)
В общем, вот вам ещё забавных картинок)

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 18.06.2014, 23:40 | Сообщение # 347
Smith, ух ты, какие подборочки! Меня некоторые вещи сильно порадовали! А по поводу санкций сразу вспомнился рассказ Задорнова о том, что в магазине "Мёд" появилась табличка "Бараку Обаме запрещается заходить в магазин "Мёд"".

А вот я порадую всех театральной байкой.

...был такой случай в “Современнике”, когда в одном из спектаклей – “Декабристы” исполнитель роли Николая Олег Ефремов, вместо того чтобы сказать: “Я отвечаю за всё и за всех”, оговорившись, произнес: “Я отвечаю за всё и за свет”. И тут же получил в ответ от Евгения Евстигнеева, исполнявшего роль царедворца графа Чернышова, блистательную реплику-импровизацию: “И за газ, Ваше Величество”. Это из области театральных курьезов.

Взято отсюда.
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:35 | Сообщение # 348
Smith, большое спасибо. Эта подборка лучше предыдущей. :))) Особенно расмешила картинка с рекламой ритульаных услуг. Где Вы их только находите? В общем, еще раз спасибо. Настроение поднялось мгновенно. :)))

Viel, забавно, главное, что артисты не растерялись. :))))
Генералиссимус
Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:40 | Сообщение # 349
BlackJack, я их нахожу в России)
Вот ещё картиночки. Сколько же в нашей стране ляпов и приколов. И... Очень талантливых товарищей-юмористов) Расслабляемся после рабочего дня)

Философский прикол)

Номера - это вообще тема забавная...

Головоломка.

Для суеверных))

Генералиссимус
Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:49 | Сообщение # 350
И отдельной темы выделю рубрику "Корректный перевод". Вот вам примеры активного пользования Google переводчиком) Не верьте ему) Особенно, если вы переводите не для себя, а для кого-то, тем более, если переводите на работе) Хотя... Видимо такие вещи в нашей стране прокатывают)

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 19.06.2014, 13:08 | Сообщение # 351
Smith, я уже давно так не смеялась! Особенно над переводами! Большое спасибо за отличный способ сбросить напряжение, а то как раз на работе начали поднапрягать) Долго не могла понять в предпоследней подборке демотиватор под названием "Крик души", а когда дошло, чуть со стула не упала, надо же такое удачное стечение обстоятельств)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:17 | Сообщение # 352
Цитата Smith ()
Наша страна просто находка)
Это уж факт!
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:03 | Сообщение # 353
Smith, спасибо за еще одну замечательную подборку. Улыбка до ушей. Фотография про школу позабавила, да и переводы заставили улыбнуться. :))) Не понимаю тех, кто помещает такие вот ляпы на всеобщее обозрение, имею в виду помещение в меню, на вывески... Неужели специально, для забавы?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:22 | Сообщение # 354
Smith, переводы - это вообще нечто! Читаю их и чуть ли не укатываюсь под стол)))! Аж больно стало от смеха)))! Это мне напомнило русскоязычное меню, сфотографированное мною в Черногории, особенно тот его пункт, где "едят суп хлеб")))! А мне недавно на работе рассказывали, что, кажется, в Таиланде в русскоязычном меню вместо "курица с базиликом" было написано "курица с Василием"!
Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:21 | Сообщение # 355
Вот вам ещё партия фоток с приколами из России) Как приятно такие фото рассматривать вечером, после работы... Не перестаю удивляться своей стране) Никогда подобных фоток не видел на иностранных форумах или социальных сетях... Мы - уникальные))

Генералиссимус
Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:30 | Сообщение # 356
И ещё одна забавная рубрика приколов - объявления на авито. Я понимаю, это могут быть и фэйки, но это очень забавные фэйки. И в наше время, когда молодёжь готова заработать на всём, что угодно - я готов поверить, что эти объявления выставлены на полном серьёзе.))) Смотрите сами)

Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:51 | Сообщение # 357
Вот это да!.. Чем больше смотрю, тем сильнее поражаюсь. С одной стороны, это весьма забавно, а с другой - очень грустно. Куда мир катится?.. Эх... Забавная картинка про фотомодель, которая по совместительству является водителем маршрутки. :))))
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:55 | Сообщение # 358
Smith, большое спасибо! Безумно повеселили! Неужели на Авито на самом деле такие глупости выкладывают? А вот фото про туалет очень точно подмечено, у нас в больнице арендуют офисы страховщики и ритуальное агентство, так, простите, после них в туалет лучше не заходить! Неужели есть такая форма эксгибиционизма? или это как-то по-другому называется?

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:04 | Сообщение # 359
Ой, ребята, нельзя же так смешить! Я до слез и до боли в прессе насмеялась! Особенно, про куплю свои колеса и про лужу! Люди просто прикалываются как могут- молодцы! Жду ещё подборку!Smith, вы молодец, потому что поднимаете нам настроение!
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:01 | Сообщение # 360
Цитата Smith ()
Никогда подобных фоток не видел на иностранных форумах или социальных сетях... Мы - уникальные))
Это уж точно! Ложка в подарок и водитель-фотомодель порадовали!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 24 из 95«1222232425269495»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!