Суббота, 19.08.2017

Страница 34 из 95«1232333435369495»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 21.08.2014, 01:53 | Сообщение # 496
- Объявление в газете:Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны  дальнейшие отношения (на следующий год).
- Реклама в мебельном салоне:
Кожаная мебель "Моцарт" проскрипит вам наиболее известные мелодии великого композитора.
- Объявление на двери института в день экзамена:Все билеты проданы!
- Объявление в газете:
Продается японский мотоцикл ямаха с правым рулем.
- Объявление на столбе:
Продаю собаку. Пол не указываю, потому что не хочу говорить о ней ни одного плохого слова.
- Объявление:Меняю ВАЗ-2110 на вас в 21:10!
- Объявление:Продам Мерседес 600-й после аварии.До аварии просьба не беспокоить...
- Объявление:Медленно работающая стенографистка - машинистка ищет заикающегося директора.
- Объявление:Учу жить по средствам. Дорого. 

- Лозунг в Загсе:"Мужчины - женитесь! Женщины - мужайтесь!"
- Доска объявлений:- Уходящие в декрет должны предупредить об этом администрацию предприятия за 10 месяцев.
- Обьявление в общежитии:- Сегодня будет проводиться смена белья. Второй этаж меняется с третьим, а четвертый - с пятым!..
- В маршрутке: "Дверью не хлопать - водитель пугается".
- Плакат на автомагистрали: "Водитель! Бойся того места, откуда выскакивают дети!"

Взято отсюда.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 21.08.2014, 12:28 | Сообщение # 497
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Взято отсюда.

ДОЗИРОВКА

После первых ста грамм хочется начать жизнь сначала и пропустить еще соточку.
200 грамм. Буквально, пучит от любви к ближнему, особенно, если он женщина.
300 грамм открывают глаза: все сидящие за столом, - братья! Ищешь, кому бы глотку за них перегрызть!
400 грамм, - момент истины. Оказвается , за столом все скоты! 
500 грамм - философская доза. Из мозга непрерывно сыпятся гениальные мысли! Жаль, рту их на русский не перевести!
600 грамм - поднимаешься над мелочами жизни до головокружительной высоты. Откуда сильно тошнит.
700 тире 800 грамм, - провал памяти. А жаль! Очевидцы твердят, будто это все наломал ты один. Значит, в роду был-таки Илья Муромец!
900 грамм отольются слезами. Что получается: жизнь прошла, а дерева не построил! Дом не родил! Сына не посадил! Срочно что-то делать! Но для этого надо подняться и встать, а удалось пукнуть и лечь!
Официант! Еще 100 грамм под третий столик плесните! За присуствующих здесь дам!..
Ну вот, одним литром водки на земле стало меньше... И так будет с каждым! 

Взято отсюда.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:42 | Сообщение # 498
Smith, спасибо за подборку) Мне кажется, что мужчины до такого додумываются, а самое главное осуществляют задуманное, потому что они намного проще относятся к детям, а мы женщины боимся их хоть на секундочку одних оставить
Ребят, а у кого уже есть детки? может поделитесь детскими перлами)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 21.08.2014, 22:41 | Сообщение # 499
Цитата AlexandraMafia ()
Smith, спасибо за подборку) Мне кажется, что мужчины до такого додумываются, а самое главное осуществляют задуманное, потому что они намного проще относятся к детям, а мы женщины боимся их хоть на секундочку одних оставить Ребят, а у кого уже есть детки? может поделитесь детскими перлами)

Из сегодняшнего. Пьем с мужем вино вечером. Подходит дочь (4 года). Спрашивает что это у меня в бокальчике. Я говорю - сок, мол, виноградный. Она (с усмешкой) - а пахнет неприлично...вином пахнет.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 22.08.2014, 21:06 | Сообщение # 500
AlexandraMafia

У меня у знакомой дочке около 2 лет и чтобы не ходить ночью в туалет ей под кровать ставят ночной горшок. Тут они приехали с отдыха, где жили в отеле, дочь вечером достает свой горшок из-под кровати, крутит в руках и говорит: "Я не хочу такой, я хочу люкс!" Мама с папой просто в обмороке от смеха были.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:19 | Сообщение # 501
Цитата Джулия_Антинари ()
Из сегодняшнего. Пьем с мужем вино вечером. Подходит дочь (4 года). Спрашивает что это у меня в бокальчике. Я говорю - сок, мол, виноградный. Она (с усмешкой) - а пахнет неприлично...вином пахнет.

Джулия_Антинари, ух, какая же сообразительная у Вас дочь! Ну ничем её не проведёшь! Быстро догадалась, что никакой это не виноградный сок)))!

Цитата Аха ()
У меня у знакомой дочке около 2 лет и чтобы не ходить ночью в туалет ей под кровать ставят ночной горшок. Тут они приехали с отдыха, где жили в отеле, дочь вечером достает свой горшок из-под кровати, крутит в руках и говорит: "Я не хочу такой, я хочу люкс!" Мама с папой просто в обмороке от смеха были.

Аха, и у Вашей знакомой дочь тоже весьма сообразительная! А правда, зачем мелочиться? Нужен люкс!
Кстати, я тут вспомнила, как читала в детстве книгу Корнея Чуковского "От двух до пяти", где были собраны в том числе и многие детские перлы (надеюсь, что название книги и автора я правильно вспомнила). А интересно, издают ли сейчас подобные книги?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:43 | Сообщение # 502
Цитата Аха ()
"Я не хочу такой, я хочу люкс!"
За мамой повторяет, наверное))

А у меня субботняя подборка всяких картинок from Russia with love) Нашёл ещё немного странный и забавных объявлений на авито.ру) Не удивлюсь, если они настоящие)

Генералиссимус
Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:14 | Сообщение # 503
Smith, объявления забавные! А я ещё вспомнила, как кто-то пытался выставить на интернет-аукцион человеческие души, а ещё кто-то - Австралию!

А я нашла разбор Михаилом Задорновым современных и не очень современных песен. Например:

Наши руки — не для скуки…  Для любви сердца, у которой нет конца...

Видимо, это вторая серия песни «…и молодая не узнает, какой у парня был конец!»

* * *

Когда мысли мои ни о чем, когда мысли мои о тебе…

* * *
Который раз я называю сына именем твоим…
(Ты как их потом будешь различать?)

* * *
Милая киска, пришли мне свои глазки…
(Тебе бандеролью выслать или в конверте?)
* * *
Твоя раскосая улыбка…
(А еще лучше — «косая сажень в глазах»)
* * *
Я камнем падаю вверх…
(Видимо, автор неважно учился по физике в школе)
* * *
У меня от любви по колено руки в крови…
(У тебя откуда руки растут?)
* * *
Люблю твои волосы в лампе ночной…
(Жалко волосы)
* * *
Под сенью сонных струй я лаской вырвал поцелуй…
(Сень бывает у деревьев, а у струй сени, к сожалению, нет. Не говоря уже о сонных струях! Видимо, это — предрассветный энурез.)
* * *
Я целую тебя в рот, ты меня — наоборот…
(Тут даже комментировать не хочется)
* * *
Губки твои — две створки в ворота рая…
* * *
Руку дружбы подали — повели в забой…
(Так бывает часто, сначала руку дружбы, а потом — в забой)
* * *
Ты не ходи и глаза не отвертывай…
(Видимо, к любимой на свидания он ходит с отверткой)
* * *
Полюбите пианиста, полюбите быстро-быстро…
(Это как? Прямо у рояля?)
* * *
Без твоих лебединых рук…
(Вы у лебедя давно руки видели?)
* * *
Выстрелом в сердце ты разбудишь меня…
(Причем, навсегда!)

Эти и многие другие перлы можно почитать здесь.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 23.08.2014, 15:17
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 23.08.2014, 21:47 | Сообщение # 504
Viel, спасибо!
Посмеялась на ночь глядя:-)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Суббота, 23.08.2014, 23:03 | Сообщение # 505
Smith, наушников. читала, хихикала, думала с ужасом, куда бы я девала 2-3 наушников. biggrin
Viel, спасибо, многие, конечно, не новы, но что-то читать даже смешнее, чем слушать, видимо, я все-таки больше визуал.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:59 | Сообщение # 506
Джулия_АнтинариАха, спасибо, что поделились своими историями) У меня пока деток нет, поэтому и рассказать особо нечего, но вот племянник, когда был маленький очень любил не специально ставить свою маму в неловкое положение, и как правило в магазине в час пик) Прошу прощения за слова, но это не мат, а детское словотворчество: сначала он просил маму купит ему шоколадку "Ебанути", а потом спрашивал у нее когда будет фильм с Милой Йобович)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 28.08.2014, 00:27 | Сообщение # 507
Цитата Джулия_Антинари ()
Viel, спасибо! Посмеялась на ночь глядя:-)

Джулия_Антинари, очень рада, что подняла Вам настроение)))!

Цитата Аха ()
Viel, спасибо, многие, конечно, не новы, но что-то читать даже смешнее, чем слушать, видимо, я все-таки больше визуал.

Аха, не стоит благодарности! Я тоже слушала это всё когда-то, но всё равно, когда нашла в текстовом варианте, ухахатывалась ничуть не меньше!

Цитата AlexandraMafia ()
У меня пока деток нет, поэтому и рассказать особо нечего, но вот племянник, когда был маленький очень любил не специально ставить свою маму в неловкое положение, и как правило в магазине в час пик) Прошу прощения за слова, но это не мат, а детское словотворчество: сначала он просил маму купит ему шоколадку "Ебанути", а потом спрашивал у нее когда будет фильм с Милой Йобович)

AlexandraMafia, да уж, выдал так выдал)))! Ну и ну! Называется, хоть стой, хоть падай)))!

А я наконец нашла ту самую прикольную табличку (вернее, памятку), о которой раньше говорила и которую долго не могла найти, но теперь вот отыскала. Это реальная памятка, висевшая в служебном помещении одного из магазинов сети "Детский мир". Какого - не знаю, поскольку фотографировала не я, а знакомая, которая там раньше работала. Собственно, вот она, эта табличка:

Генералиссимус
Дата: Суббота, 30.08.2014, 16:32 | Сообщение # 508
Viel, а ведь когда слово "гасить" стали употреблять именно в том значении, которое подразумевается на Вашем фото, я тоже начала задумываться над фразой "Уходя, гасите свет!". Вот что значит- у дураков мысли сходятся)
На днях племяш новую фишку выдал про медведя, который осенью начинает много есть, чтобы на зиму жир накопить, а потом всю зиму спит. Финал просто сногсшибательный: так ведь и до простатита недолго!)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 00:06 | Сообщение # 509
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, а ведь когда слово "гасить" стали употреблять именно в том значении, которое подразумевается на Вашем фото, я тоже начала задумываться над фразой "Уходя, гасите свет!". Вот что значит- у дураков мысли сходятся)

AlexandraMafia, ну, фото вообще-то не моё)))! Снимал другой человек, а я просто к себе на компьютер сохранила, а потом решила здесь вывесить. И у меня самой, даже когда я узнала про новое значение слова "гасить", не было мыслей применить это к фразе про свет. Зато у меня нечто подобное было со словом "несётся", вернее, с обоими его значениями: "быстро бежит" и "несёт яйца". Это было в детстве, когда я мультик "Приключения капитана Врунгеля" смотрела. И, видя момент, когда он куда-то там бежит, я комментирую: "Капитан несётся!", а потом, задумчиво: "А что он, курица???"
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 01.09.2014, 00:11 | Сообщение # 510
Цитата AlexandraMafia ()
На днях племяш новую фишку выдал про медведя, который осенью начинает много есть, чтобы на зиму жир накопить, а потом всю зиму спит. Финал просто сногсшибательный: так ведь и до простатита недолго!)

AlexandraMafia, да уж, выдал так выдал)))! Финал действительно сногсшибательный! А почему до простатита недолго?
Кстати, я тут совершенно случайно нашла в Интернете подборку смешных объявлений. Подумала, а почему бы и не выложить? Так что выкладываю ссылку на них. Вот, собственно и она - [url=http://pricolisty.ru/blog/43654620289/Prikolnyie--nadpisi,-obyavleniya-i-drugoe...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1&tmd=1]ссылка![/url] Меня, например, порадовало объявление, касающееся захороненных на кладбище. А впрочем, они все фееричны!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 34 из 95«1232333435369495»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!