Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:06 | Сообщение # 601
Smith, первый прикол меня очень-очень порадовал! С рекламой туалетной бумаги тоже забавно вышло! На что только не идут, чтобы её продать)))!

А по последнему кадру можно подумать, что Путин закопал Обаму, да ещё и дерево сверху посадил)!
А, между прочим, когда тот, кто застрелил Осаму бен Ладена, давал интервью, кто-то в новостях опечатался и вместо "Осама" написал "Обама".
В ожидании Годо
Награды: 15
Статус: Online
Дата: Пятница, 14.11.2014, 14:14 | Сообщение # 602
Цитата Viel ()
первый прикол меня очень-очень порадовал! С рекламой туалетной бумаги тоже забавно вышло! На что только не идут, чтобы её продать)))!
А можно ещё воспринимать эту фотографию, как "искусство творить из всего, что под рукой".
Цитата Viel ()
А по последнему кадру можно подумать, что Путин закопал Обаму, да ещё и дерево сверху посадил)! А, между прочим, когда тот, кто застрелил Осаму бен Ладена, давал интервью, кто-то в новостях опечатался и вместо "Осама" написал "Обама".
В этом и прикол)) Неудивительная опечатка, потому что многие думают, что Осама - выдумка Обамы)
Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 15.11.2014, 01:42 | Сообщение # 603
Цитата Smith ()
А можно ещё воспринимать эту фотографию, как "искусство творить из всего, что под рукой".

Smith, соглашусь, можно и так её воспринимать.

Цитата Smith ()
В этом и прикол)) Неудивительная опечатка, потому что многие думают, что Осама - выдумка Обамы)

И с этим, в принципе, тоже можно согласиться.

А теперь порадую-ка я всех приколами, которые уже лично я видела!

Это я на работе в одном из кабинетов сфотографировала, не могла удержаться!

А вот это название ресторана меня очень позабавило:

В общем, чего только люди не придумают!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 15.11.2014, 18:14 | Сообщение # 604
Smith, а у меня почему-то ни одной картинки не видно?(
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:40 | Сообщение # 605
AlexandraMafia, а те картинки, которые выкладывала я, видно, или их Вы тоже не можете посмотреть?

Да, кстати, вспомнила, как, когда была ещё студенткой, побывала в другом университете и посмотрела там расписание, а потом не удержалась и сфотографировала его (правда, теперь не помню уже, сохранилась ли фотография и где её искать). А всё потому, что в расписании пар на какой-то из дней свободная пара между предметами была обозначена как "передох"!
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 10:33 | Сообщение # 606
AlexandraMafia, Хм, не знаю. Должно быть видно Оо

Вот ещё картиночки, надеюсь, что они будут видны.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:47 | Сообщение # 607
Viel, Ваши картинки видно)
Smith, и Ваши тоже увидела, особенно понравились последние две)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 18.11.2014, 08:38 | Сообщение # 608
Viel, "Невинный содовник"... Вот уж точно, чего только люди не придумают в погоне за оригинальностью и клиентами. :))
Smith, а Вы, часом, не знаете, действительно такая акция, скажем так, проходила в каком-то магазине или же просто кто-то пошутил? :))
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 18.11.2014, 12:19 | Сообщение # 609
BlackJack, думаю, что реально такая была) Просто они все уверены в том, что человек, даже купив на указанную сумму, не будет никого просить спеть) Я ни один раз видел такие приколы)
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 19.11.2014, 10:35 | Сообщение # 610
Smith, с котом и собакой - прелесть! Люблю такие картиночки.
Добавлю еще.

Сообщение отредактировал Ольганиус - Среда, 19.11.2014, 10:37
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 19.11.2014, 23:59 | Сообщение # 611
Цитата BlackJack ()
Viel, "Невинный содовник"... Вот уж точно, чего только люди не придумают в погоне за оригинальностью и клиентами. :))

BlackJack, о да, как говорится, нарочно не придумаешь:)! Причём этот "Невинный садовник" находится почти в центре Москвы. Единственное оправдание названию - то, что ресторан расположен на территории Ботанического сада (одного из ботанических садов, точнее. Того, который старый).
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 20.11.2014, 02:43 | Сообщение # 612
Цитата Smith ()
Вот ещё картиночки, надеюсь, что они будут видны.

Smith, картиночки шикарные, особенно первая и последняя! На последней вообще потрясающие стихи! Что же касается первой, то у меня возник только один вопрос: хорошо ли продавец и директор магазина поют? А то, если у них нет ни голоса, ни слуха, то уж лучше пусть какой-нибудь другой подарок предоставят! Ах, да, про кота тоже понравилось!

Ольганиус, коты - просто очаровашки! А про первую картиночку так и хочется сказать: "Есть такая профессия - спать на работе".
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:11 | Сообщение # 613
Тема санкций по-прежнему актуальна) Почему и сделать фотожабы)):

Что поделать...:

Интересно, а у форумчан когда-нибудь были смешные записи в дневнике?))

Как поговорка прямо:

А в вашем городе есть такое?)))

Троллинг везде:

Головоломка своими руками:
В ожидании Годо
Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:19 | Сообщение # 614
Не смог удержаться и решил ещё попостить картинки)) Уж больно много забавных попалось))

Хотя, у меня на паре такое не сработает...

Немного грустная картинка:

Безопасность прежде всего:

Ещё политические приколы:

Находчивость:

Ииии...

Генералиссимус
Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:57 | Сообщение # 615
Smith, по моим личным наблюдениям, мне кажется, что синоптики именно по системе кирпича и определяют погоду) Очень порадовала картинка с мистером Путиным, его образ отлично вписался)
Спасибо за приятные минуты!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb