Среда, 18.10.2017

Страница 42 из 96«1240414243449596»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:39 | Сообщение # 616
Viel, у нас пару лет назад на работе такие же забавные собачки висели на стене.
Smith, очень смешные картинки, некоторые прямо жесткач. Ольганиус, котоматрица- это мой любимый эпизод.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:44 | Сообщение # 617
Smith , из новой подборки меня порадовали "ручная тяга" и предсказания погоды по кирпичу и камню! Это нечто)!

Цитата Aglaya ()
Viel, у нас пару лет назад на работе такие же забавные собачки висели на стене.
 Aglaya, ну надо же, какое совпадение! Видимо, уж очень популярны подобные картинки на рабочих местах.

А я вспомнила, что тогда, когда я училась в университете, у нас в деканате над столом одной из методисток висел лист бумаги с надписью "Да здравствует мыло душистое и верёвка пушистая". Правда, это уже из области чёрного юмора. А может, методистку достали.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:31 | Сообщение # 618
AlexandraMafia, Боюсь, что они даже по кирпичу не определяют. Было пару раз так, что по радио объявляют солнечную погоду, не единого облачка... А я выглядываю из окна... И там ливень и темень.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:54 | Сообщение # 619
А меня в последнее время раздражают картинки с Путиным и Обамой. Мне кажется, что это неуважение к нашему президенту, каким бы он героическим и крутым не был и не изображался. smile
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:19 | Сообщение # 620
А я сегодня, когда хотела пополнить счёт мобильного телефона через терминал, увидела на этом самом терминале следующую надпись, которую, к сожалению, не получилось сфотографировать:

Терминал не работает.
Это как работает, только наоборот.

Ну или примерно в таком духе. Я точно не помню. Но общий смысл такой.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 09:56 | Сообщение # 621
Аха, почему? Это же здорово, что столько людей изображают нашего президента как супер героя)) Вихуу!))
Viel, ну, а что ещё писать, если люди не понимают)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:11 | Сообщение # 622
Цитата Аха ()
А меня в последнее время раздражают картинки с Путиным и Обамой. Мне кажется, что это неуважение к нашему президенту, каким бы он героическим и крутым не был и не изображался.
А мне кажется, что это хороший способ поднять имидж нашего Президента среди тех, кто не особо интересуется политикой и просто на просто не смотрит новости, т.е. для закоренелых жителей соц. сетей)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:10 | Сообщение # 623
Цитата Smith ()
Viel, ну, а что ещё писать, если люди не понимают)

Smith, согласна, ничего другого не остаётся! Но главное ведь, что они к этому ещё и с юмором подошли!

А вот что интересного я нашла!

Народная мудрость: где бы ни купил квартиру, сосед с дрелью, молотком или перфоратором найдет тебя и поселится рядом.

- Как обмануть тест по моче?
- Смешай сок с водой и сдай.
Заключение медкомиссии: "Иван Сидоров не может проходить службу в связи с тем, что он апельсин".

- Вы назвали моего друга вонючим клопом. Он вызвал вас на дуэль. Какое оружие выбираете?
- Дихлофос. 

Два мужика после хорошей гулянки поздно ночью решили сократить свой путь домой и пошли через кладбище. Ведь что им могло испортить настроение! Где-то в самом центре кладбища, как раз на их пути среди могил услышали они шум, который исходил из кромешной темноты: тук-тук-тук, тук-тук-тук-тук... Хмель как рукой сняло, они на трясущихся ногах продолжили свой путь и вдруг увидели лысого мужика, который молотком и зубилом обрабатывал камень на могиле. Один из мужиков, когда смог, наконец-то, вздохнуть с облегчением, спрашивает:
- Мужик! Ты нас до смерти напугал, мы уж подумали, что ты дух какой-то! Но почему ты работаешь здесь один среди ночи, в такой темноте?
- Эти идиоты неправильно написали мое имя!
Генералиссимус
Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:15 | Сообщение # 624
Кстати, давненько не было весёленьких объявлений! Попробую исправить положение. Фотографировала в этот раз не я, всё найдено в Интернете, но почему бы не порадовать форумчан? Всё-таки весьма и весьма интересно. Выложу-ка я некоторые из найденных объявлений, а на остальные дам ссылку:

А вот ссылка. Правда, мне не всё там понравилось.
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Среда, 26.11.2014, 08:25 | Сообщение # 625
Viel, здорово, спасибо, позитив с утра!
Третья картинка особенно) Интересно, на чьей двери такое послание повесили? Видимо, туда все ломились biggrin
Остальные по ссылке посмотрела, мне тоже не все понравились, но некоторые просто в точку!
Генералиссимус
Дата: Среда, 26.11.2014, 12:13 | Сообщение # 626
Viel, ахаха!! Точно, нет вообще никаких разумных причин, по которым можно кушать чужую еду!!
Напомнило прикол, как чувак принёс сумку для ланча, на которой написано: "человеческие органы для трансплантации".
Генералиссимус
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:30 | Сообщение # 627
Цитата Ольганиус ()
Viel, здорово, спасибо, позитив с утра! Третья картинка особенно) Интересно, на чьей двери такое послание повесили? Видимо, туда все ломились

Ольганиус, рада, что тебе эти картинки помогли с утра зарядиться позитивом! Сама от них позитивом заряжаюсь!
Вот сама хотела бы знать, на чьей двери это повесили, но, видимо, бедняг сильно допекли.

Цитата Ольганиус ()
Остальные по ссылке посмотрела, мне тоже не все понравились, но некоторые просто в точку!

А какие, например, в точку?

Smith, согласна, нет причин. И, видимо, человека тоже допекли тем, что у него всё время еду тащат, вот и написал он так от отчаяния.
А про подобную надпись на сумке для ланча я почему-то не слышала.
Генералиссимус
Дата: Среда, 26.11.2014, 23:36 | Сообщение # 628
А вот что ещё я нашла на просторах Интернета:

"Родился монголом, работаю монтажником ЛВС, занимаюсь реконструкцией Средних веков. На дворе зима, а нам надо подключать целый комплекс зданий, причём один из корпусов — через парк и дорогу. На него надо кинуть воздушку.

С утра адовая погода: температура −25 и ветер. Пакуюсь в дублёнку, сапоги и монгольскую меховую шапку с хвостом, еду на объект. Полдня пашем, почти всё собрали, осталось только подключить тот самый удалённый корпус. Заходим по земле — кабель не поднять, мешают деревья и какие-то чужие коммуникации. Пробуем добросить мячик с леской — далеко.

Нехорошо ругаюсь, оставляю коллег курить, еду домой, забираю лук и стрелы, самые такие аутентично-средневековые. Приезжаю на место, привязываю конец лески к стреле, из скрепок и какой-то мамы делаю абордажный крюк, приматываю изолентой к стреле спереди, вылезаю на крышу ближайшей к цели пристройки через окно основного корпуса. Физиономию сводит от холодного ветра. Стреляю навесом, попадаю. Зацепилось!

Оборачиваюсь и вижу в соседнем окне офисную тётку, в глазах которой определённо читается ужас. Ну да, татаро-монгол в характерном костюме, со злобной рожей и луком прямо на вашей крыше." (с) ithappens.me
Генералиссимус
Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:04 | Сообщение # 629
Жизнь на МКАДом:

Чего только в России нет...

Вопрос на засыпку.

Как выжить в общежитие:

Без политических приколов никак:

Удачный кадр:

Прикол в субтитрах))

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:32 | Сообщение # 630
Smith, в очередной раз от души посмешили) Помню, что когда-то видела фото с учителем и подпись: "учительница геометрии может стоять под любым углом") А вот про кружку в общаге - суровая правда, одногруппники рассказывали, что они даже кастрюли на висячие замки закрывали)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 42 из 96«1240414243449596»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!