Суббота, 19.08.2017

Страница 5 из 95«12345679495»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:24 | Сообщение # 61
CreatureOfDarkness, а я от песика балдела) Жмотный такой biggrin Как он косточки все время перепрятывал, пока его котенок со щенком доставали...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 03.07.2012, 08:55 | Сообщение # 62
Quote (olga_leuhina)
ТАНЕЦ В ШАТРЕ

Боже! Как они двигаются! Особенно девушка. Такое ощущение, что они не ходят, а скользят, настолько плавны их движения. А у девушки шикарный вестибулярный аппарат. Если бы меня так покрутили, я бы так упала на месте. smile
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:41 | Сообщение # 63
Quote (olga_leuhina)
поскольку можно сказать "интимный"

Ой, да... интимность присутствует) Но действительно, такой юлой крутиться... у меня бы тоже сразу башню снесло! wacko

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Сообщение отредактировал Aqua-Tofana - Вторник, 03.07.2012, 17:42
Подполковник
Награды: 2
Дата: Среда, 04.07.2012, 10:00 | Сообщение # 64
Вот представьте какое удовольствие у меня
,точнее хобби и в тоже время я получаю от этих занятий удовольствие
я изучаю иностранные языки, да это кропотливое дело безусловно требует времени
,а теперь подумайте сколько времени вы убиваете за компом просто так,даже на той же работе,вот нифига не делаете
к примеру играете в косынку или еще во что-то,глупое прожигание того времени которое вы можете потратить на самопреобразование вас как личности.
Я пол года назад завел себе улиток африканских,2х,
они так забавят меня))) в свободное время просто релакс когда их кормишь или наблюдаешь за ними) достаточно милые создания хотя с первого раза могут показаться омерзительными слизняками!)
второе занятие это увлечение делать что-то своими руками,покупаем на барахолке какой нибудь светильник и делаете его более новым,современным))я так стол оттедал))) очень круто выглядит )
wacko предлагаю релаксировать под музыку джаза) очень классно и успокаивает нервы)
еще хорошо бы позвонить кому-нибудь и поговорить чтобы отвести вашу душу))

Нет ничего лучше чем кредитная карточка
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:28 | Сообщение # 65
Quote (AlexandrVain)
точнее хобби и в тоже время я получаю от этих занятий удовольствие
я изучаю иностранные языки, да это кропотливое дело безусловно требует времени

Quote (AlexandrVain)
сколько времени вы убиваете за компом просто так,даже на той же работе,вот нифига не делаете
к примеру играете в косынку

Слава богу, что не могу себе позволить валять дурака на работе, а ИГРЫ НА КОМПЕ терпеть не могу (странно; ведь всем, по-моему, нравится...)

Quote (AlexandrVain)
Я пол года назад завел себе улиток африканских,2х,
они так забавят меня))) в свободное время просто релакс когда их кормишь или наблюдаешь за ними) достаточно милые создания хотя с первого раза могут показаться омерзительными слизняками!)

Ой! БОЮСЬ этих улиток! Они так мне неприятны...

Quote (AlexandrVain)
предлагаю релаксировать под музыку джаза) очень классно и успокаивает нервы)

Вот это мне очень нравится... релаксировать под ДЖАЗ:
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.07.2012, 06:13 | Сообщение # 66
Quote (olga_leuhina)
Ой! БОЮСЬ этих улиток! Они так мне неприятны...

Да уж, противные ребята. Помню, я после одного случая стала их побаиваться. В школе мне садовую улитку в пенал засунули. Вот представьте себе картину: лезу я в пенал за ручкой и вижу там какую - то серую дрянь..

Quote (olga_leuhina)
предлагаю релаксировать под музыку джаза) очень классно и успокаивает нервы)

Кельская арфа Батлера тоже очень хороша для релаксации.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:41 | Сообщение # 67
Quote (Samanta)
Вот представьте себе картину: лезу я в пенал за ручкой и вижу там какую - то серую дрянь..

Представила... Кошмар! Я пиявок с детства боюсь: в детстве ездили к бабушке в Свердловск, а там в водоеме их было видимо-невидимо: я так боялась купаться вместе с остальной малышней!

Quote (Samanta)
Кельская арфа Батлера тоже очень хороша для релаксации.

Спасибо, Samanta! Надо найти в инете и послушать... как раз настроение самое то - не из приятных... sad
Подполковник
Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:15 | Сообщение # 68
Quote (olga_leuhina)
Quote (AlexandrVain)точнее хобби и в тоже время я получаю от этих занятий удовольствие я изучаю иностранные языки, да это кропотливое дело безусловно требует времени Quote (AlexandrVain) сколько времени вы убиваете за компом просто так,даже на той же работе,вот нифига не делаете к примеру играете в косынку Слава богу, что не могу себе позволить валять дурака на работе, а ИГРЫ НА КОМПЕ терпеть не могу (странно; ведь всем, по-моему, нравится...) Quote (AlexandrVain)Я пол года назад завел себе улиток африканских,2х, они так забавят меня))) в свободное время просто релакс когда их кормишь или наблюдаешь за ними) достаточно милые создания хотя с первого раза могут показаться омерзительными слизняками!) Ой! БОЮСЬ этих улиток! Они так мне неприятны... Quote (AlexandrVain)предлагаю релаксировать под музыку джаза) очень классно и успокаивает нервы) Вот это мне очень нравится... релаксировать под ДЖАЗ:

а как вы предпочитаете проводить свое время?))) вот еще достаточно забавное занятие ездить на рыбкалку,всем предлагаю

можно конечно шикарно отдохнуть на пляже, если ваш мужчина реальный воин за рыбку))))
ведь не женское это дело охотиться,
хотя это очень классно когда женчина входит в раж и начинает ловить рыбу лучше мужиков)))) biggrin

biggrin biggrin biggrin
Quote (olga_leuhina)
Представила... Кошмар! Я пиявок с детства боюсь: в детстве ездили к бабушке в Свердловск, а там в водоеме их было видимо-невидимо: я так боялась купаться вместе с остальной малышней!

ахаха вот эти пиявки или к примеру лягушачьи головостики ,ахаххахахах

смешные конечно ,но и самому противно))) а женчинам так вообще- ПАНИКА!!!! biggrin cry

biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry
Quote (olga_leuhina)
Спасибо, Samanta! Надо найти в инете и послушать... как раз настроение самое то - не из приятных...

а вы не грустите)))

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:25 | Сообщение # 69
Quote (olga_leuhina)
а там в водоеме их было видимо-невидимо: я так боялась купаться вместе с остальной малышней!

И правильно боялась - в такие места лучше не лазить)))
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Четверг, 05.07.2012, 16:33
Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:27 | Сообщение # 70
Quote (AlexandrVain)
хотя это очень классно когда женчина входит в раж и начинает ловить рыбу лучше мужиков))))

Это, конечно, здорово, но с моей лески рыбки всегда объедают червячка и при этом поплавок на водной глади даже не шевелится... Выходит, что клева у меня не бывает, а я просто подкармливаю рыбок... smile

Quote (AlexandrVain)
вот эти пиявки или к примеру лягушачьи головостики ,ахаххахахах

Брр... от головастиков тоже бросало в дрожь, но при этом мне их почему-то было очень жаль. wink

Quote (AlexandrVain)
а вы не грустите)))

Спасибо, Александр! Начнется новый день, перекроет в какой-то мере сегодняшние заботы и очередная рана начнет затягиваться.

Quote (CreatureOfDarkness)
И правильно боялась - в такие места лучше не лазить)))

У меня возникала в те моменты, как сейчас помню, ассоциация с болотом...
Подполковник
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:13 | Сообщение # 71
Quote (olga_leuhina)
Quote (AlexandrVain)хотя это очень классно когда женчина входит в раж и начинает ловить рыбу лучше мужиков)))) Это, конечно, здорово, но с моей лески рыбки всегда объедают червячка и при этом поплавок на водной глади даже не шевелится... Выходит, что клева у меня не бывает, а я просто подкармливаю рыбок... Quote (AlexandrVain)вот эти пиявки или к примеру лягушачьи головостики ,ахаххахахах Брр... от головастиков тоже бросало в дрожь, но при этом мне их почему-то было очень жаль. Quote (AlexandrVain)а вы не грустите))) Спасибо, Александр! Начнется новый день, перекроет в какой-то мере сегодняшние заботы и очередная рана начнет затягиваться. Quote (CreatureOfDarkness)И правильно боялась - в такие места лучше не лазить)))

Какая такая рана вас беспокоит?))) можо побыть вашим психоаналитиком , Александр Фрейд к вашим услугам)))

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 06.07.2012, 00:29 | Сообщение # 72
Quote (AlexandrVain)
а как вы предпочитаете проводить свое время?))) вот еще достаточно забавное занятие ездить на рыбкалку,всем предлагаю

Комары же ведь! Сомнительное удовольствие, отбиваться от комаров, так и рыбу не заметишь)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 04:27 | Сообщение # 73
Quote (AlexandrVain)
Какая такая рана вас беспокоит?)))

Иной раз лучше уж раны не бередить...
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 05:02 | Сообщение # 74
Quote (olga_leuhina)
Иной раз лучше уж раны не бередить...

А не то будет еще хуже раз в десять.

Quote (AlexandrVain)
а как вы предпочитаете проводить свое время?)))

И пусть мое занятие покажется Вам скучным, но для меня нет ничего лучше, как повалятся в гамаке с томиком какого - нибудь английского классика, ну или просто интересной книгой.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 06.07.2012, 08:06 | Сообщение # 75
Quote (AlexandrVain)
а как вы предпочитаете проводить свое время?)))

Quote (Samanta)
И пусть мое занятие покажется Вам скучным, но для меня нет ничего лучше, как повалятся в гамаке с томиком какого - нибудь английского классика, ну или просто интересной книгой.

Присоединяюсь к предпочтению выбора занятия САМАНТЫ! Жаль, что у меня негде подвесить гамак (городская квартира). Ограничиваюсь томиком и креслом.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 5 из 95«12345679495»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!