Среда, 23.08.2017

Страница 81 из 95«1279808182839495»
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Лекарство от грусти
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1
За окном медленно сгущаются сумерки.. Уже и без того неяркое, отправляющееся на заслуженный отдых (ведь оно так трудилось целый день) солнышко закрывают угрюмые, но в тоже время таящие в себе томное очарование дождевые тучки. В такие моменты в гости заходит подруга Грусть - печаль... Подскажите, как же спровадить эту неожиданную гостью?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 11.07.2015, 00:31 | Сообщение # 1201
И снова я хочу выложить найденную мною в сети подборку со спящими в невероятных позах очаровательными котиками.

Вся жизнь кошачьих только и состоит из того, что они едят, спят, а оставшееся время гоняют демонов по квартире. Сон занимает большую часть их жизни, и некоторые из них достигли в этом деле таких высот, что могут спать где угодно, в абсолютно любой позе, и при этом становясь звездами интернета.

Синхронный сон

Даже запах его не испугал

Грязные сны, буквально

Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.07.2015, 00:33 | Сообщение # 1202
Эти лестницы такие утомительные

Заснули под любимое шоу

Ловушка типа «гамак»

Ммм.. какой мягкий желоб..

После тяжелого рабочего дня

«Что значит надо спать «на» подушке, а не «в» подушке?»

Свои уши накрыл сам собой

Почти дошел до дивана

Пушистое сердечко

Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.07.2015, 00:38 | Сообщение # 1203
Застали врасплох

Если спать, то с музыкой

Ещё 5 минуточек и за работу

Это моя кровать, найди себе другую

Планирует во сне, как он будет играть во все эти игры

Эта кошка нашла способ, как засыпать шерстью платья хозяйки все и сразу

Тепло, почему б не вздремнуть

С кем-то целуется во сне

Принимает солнечные ванны

Этот ниндзя уснул прямо во пути в безопасное место

Кот в шляпе

Этот кот не понимает детей, которым обидно, когда их ставят в угол

Все родители знают, что твой сон начинается тогда, когда спят твои дети

Учил всю ночь

Суперкот!

Отличная пушистая подставка под пульт

Кажется, этот «бочонок» не может спать больше ни в одной другой позе

Зачем спать в кресле, когда можно на нём

Теперь ты не сможешь встать ещё очень долгое время

Занял второе место для подружки

Кошачья многоножка

«Ребят, кажется, мне нужна помощь»

Взято отсюда.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:03 | Сообщение # 1204
Давно я тут ничего не постил) А вы я смотрю, время не теряете и наполняете темку животными))) Ахаха, скоро придётся отдельную тему под животных создавать))
Моя очередь спамить))):

1) Маркетинг в России:

2) новый  фасон каблуков:

3) Россия и медведи:

4) Продолжу кошкотему))

5) и то, над чем стоит задуматься:

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:11 | Сообщение # 1205
Нашёл интересные, очень лёгкие рецепты коктелей, которые не только вылечат от грусти, но и окажут благотворное влияние на организм в жаркий день))

Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Суббота, 11.07.2015, 17:58 | Сообщение # 1206
У меня снижению веса способствует только полный отказ от пищи и абсолютный запрет на её глазение. Я поправляюсь даже от того, что просто смотрю на еду. Вот таки дела.....)))

.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:19 | Сообщение # 1207
Smith, то, над чем стоит задуматься, актуально всегда! А за коктейли спасибо!

А я снова с кошачьей темой. Не могу не выложить вот это:

КОШАТНИКИ ПОЙМУТ!

1) Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
2) Самый лучший друг — это кот. Он никогда не упрекнет, что ты жрешь по ночам. Он будет жрать вместе с тобой.

3) Как выпустить кота на улицу: 1. Открываешь дверь. 2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдёт к двери. 3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.
4) Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.
5) Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.
6) Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».
7) У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, щетка по меху, зубная щетка, мыло, мочалка и туалетная бумага.

Источник: smiruponitke.info

8) Котов и женщин нужно любить ни за что, а просто так.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 11.07.2015, 20:20
Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:21 | Сообщение # 1208
9) Маленький мальчик спрашивает: — Папа, а сколько мне лет? — Тебе 5 лет, сынок. — А коту? — 2 года. — А почему тогда у кота есть усы, а у меня нет?

10) Прежде, чем вынести на помойку кучу коробок, оставшихся после ремонта или крупной покупки, убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота.

11) Холостяка спрашивают: — А твой кот боится пылесоса? — Не знаю, он у меня только полгода живет...

12) Приехала в гости сестра с двумя детьми 2 и 5 лет. Кошка сразу притворилась мёртвой!

13) Коты и люди очень похожи. Если они вдруг становятся очень хорошими, значит, им или от вас что—то нужно, или же они уже где—то нагадили.

14) Если бы коты могли говорить: — Зачем опять помочился мне в тапки? — Это не я. — А кто? — Ты веришь в призраков?

15) Когда в доме маленькие детки, коты без усов ходят гораздо чаще, чем папа.

16) Во взгляде якобы признающей свою ошибку женщины не больше реального раскаяния, чем у нассавшего в туфли кота.

17) Только истинный джентльмен, споткнувшись о кошку, назовёт её кошкой.
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 11.07.2015, 20:21
Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:22 | Сообщение # 1209
18) Кот — существо, которое спасает тебя от депрессии, в то время как ты доводишь до депрессии его.

19) — Накорми кота. — Он сыт. — Ну, как поссыт, пусть поест.

20) В антимире коты ходят на работу, а потом кормят мужиков, которые за это ссут котам в сапоги, и орут весной по ночам.

21) — Пахнет котом, — подумал Штирлиц. — Зачем он нюхает мою лапу? — подумал кот.

22) У одной дамы жил кот, ну такой умный кот, только что не говорил. Вот она и расстраивалась каждый день: — Котик, ну ты же такой умный, ну скажи что—нибудь! Ну, когда же ты заговоришь? Сидят они однажды друг против друга за столом, хозяйка заводит ту же песню: мол, котик, сказал бы что—нибудь. А кот разевает пасть и выдает: — Сейчас с потолка кусок штукатурки рухнет! Хозяйка так и обалдела, сидит, выпучила глаза — и тут ее как шарахнет по голове тем самым куском штукатурки с потолка. — Ну вот, — проворчал кот, — то все "котик, говори, да, котик, говори...", а когда я говорю, она не слушает.

23) Первый ребенок — все кипятили и стерилизовали. Второй ребенок — иногда стирали и следили, чтобы ребенок не ел из кошачий миски. Третий ребенок — если съел кошачий корм, то это проблемы кота...

24) Моя кошка думает, что я живу у неё. А иногда в её взгляде я ловлю намёк, что мне пора жить отдельно.

25) Кастрированный кот Васька категорически не согласен с утверждением Ницше: "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее".

26) — Изя, а как Ви думаете, почему у Пушкина кот учёный сидит на цепи? — А это, Боря, чтобы он не мог уехать...
Сообщение отредактировал Viel - Суббота, 11.07.2015, 20:22
Генералиссимус
Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:24 | Сообщение # 1210
27) Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко (мать не видать!) — Тутанхамон! 7—ой век до нашей эры! Мужик возвращается к продавцу: — Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать? — Нет, нет. Ее так мои дети любят. — Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам... — Нет, нет, не продается. Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях оборачивается: — Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка, вы не отдадите? — Нет, нет. — Я вам 10 долларов за него дам... — Ну, что вы, это же Тутанхамон, 7—ой век до нашей эры... Я так уже 87 кошечек продал!

28) Хочу быть котом. Толстеешь, все радуются. Жрешь, все радуются. Спишь, все радуются...

29) — Сегодня пробовал научить кота говорить, но похоже он идиот.
— Ты уверен, что он?

— Сегодня пробовал научить кота говорить, но похоже он идиот.

— Ты уверен, что он?

© http://anekdoty.ru/pro-koshek/page/7/

30) Молодой муж везёт свою жену в роддом.
Жена говорит:
— У нас, наверно, будет негритёнок.
— Почему?
— Нам черная кошка дорогу перебежала.
Отвёз жену и приезжает домой. Говорит родителям:
— У нас, наверно, будет негритёнок.
— Почему?
— Жена говорит, что нам чёрная кошка дорогу перебежала.
Отец спрашивает у своей жены:
— Слушай, когда я тебя в роддом вёз, нам случайно осел дорогу не переходил?

Взято отсюда.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:47 | Сообщение # 1211
Viel, Ваши спящие котики просто загляденье) Не так давно подобрали в подъезде котенка, теперь он нас тоже своими вариантами "места для поспать" шокирует, то в автолюльку ляжет, то в коляску, а последний раз я его вообще на газовой плите застала)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:58 | Сообщение # 1212
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, Ваши спящие котики просто загляденье) Не так давно подобрали в подъезде котенка, теперь он нас тоже своими вариантами "места для поспать" шокирует, то в автолюльку ляжет, то в коляску, а последний раз я его вообще на газовой плите застала)

AlexandraMafia, ну, не совсем мои :)! У меня столько котов в квартире не поместится, к тому же мне и одного хватает. А так они и вправду хороши.

Надо же, какой у Вас котик! Ну, у меня он тоже любит поспать где угодно. Чаще - в коробках, даже маленьких, в которых он непонятно как умещается. А маленьким пытался забраться в холодильник. Что касается газовой плиты, то он у меня не спал на ней, но, когда была старая плита, он запрыгивал на неё, причём на включённую! Умудрился так спалить себе усы! И, что самое интересное, когда он усы подпалил, он тут же бросился в лоток с наполнителем и потушил всё! Повезло - просто усы завились спиральками. И то потом всё нормально было. А на новую он не прыгает.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:02 | Сообщение # 1213
А вот и очередная котоматрица! Ну не могу я без них, не могу! Случайно наткнулась - так настроение поднялось! И мне хочется, чтобы у вас всех оно тоже стало прекрасным!

Очередная порция юмора в позитивной подборке котоматриц, которые поднимут ваше настроение! 

Взято отсюда.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:25 | Сообщение # 1214
Мы все помним крылатые фразы из советских фильмов. А я как раз нашла подборочку!

Крылатые выражения из любимых, ставших легендарными фильмов, прочно вошли в нашу речь. Некоторые из них "ушли в народ" и живут отдельной, не зависимой от их авторов жизнью. Порой, вставляя в свою речь ту или иную фразу, мы уже не всегда можем вспомнить что это — народная мудрость или цитата из любимого фильма.

Попробуйте всполнить, где мы в первый раз услышали эти выражения. А может быть, Вам захочется еще раз посмотреть полюбившиеся киноленты прошлых лет?

1. За державу обидно!

2. В связях, порочащих его, замечен не был.

3. Не виноватая я!.. Он сам пришел!

4. Буду бить аккуратно, но сильно.

5. Руссо туристо, облико морале, ферштейн?

6. Принимай аппарат! Махнул, не глядя!

7. За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники.

8. Куй железо, не отходя от кассы

9. Короче, Склифосовский

10. Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста.

12. Какая гадость эта ваша заливная рыба.

13. Упал, очнулся - гипс.

14. Будете у нас на Колыме - милости просим! - Да, нет, уж лучше вы к нам.

15. Клиент созрел.

16. И что это я в тебя такой влюбленный?

17. Муля, не нервируй меня!

18. А казачок-то засланный.

19. Ларису Ивановну хочу..

20. Ни пожить спокойно не дадут, ни помереть.

21. Гюльчатай, открой личико!

22. Восток - дело тонкое.

23. Огласите весь список, пожалуйста.

24. День взятия Бастилии прошел впустую.

25. Я не трус, но я боюсь!

26. Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Кутузов!

27. Наши люди в булочную на такси не ездят.

28. Я требую продолжения банкета!!!

29. Икра черная! Икра красная! Икра заморская, баклажанная!..

30. Пить надо меньше, меньше надо пить...

31. Комсомолка, спортсменка и просто красавица!

32. Птичку жалко!!!

33. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

34. Кабаки и бабы доведут до цугундера.

35. Я тебе умный вещь скажу! Только ты не обижайся!

36. С бумагой в стране напряженка.

37. Надо, Федя, надо!

38. Хорошо сидим.

39. Я после первой не закусываю...

40. И шо я в тебя такой влюбленный, а?!

41. Опять власть переменилась!

42. Я не прокурор, чтоб с тобой по душам разговаривать.

43. Ребята,будем жить!

44. У вас продается славянский шкаф?

45.Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты

отсюда.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 15.07.2015, 11:35 | Сообщение # 1215
Viel, безумно понравилось "купание серого кота", отомстил с душой называется) Мы сейчас сына купаем с кругом в ванной, а внутри круга бубенчики, наш кот сразу бежит посмотреть и лапой пытается подцепить, как упасть не боится)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Лекарство от грусти
Страница 81 из 95«1279808182839495»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!