Воскресенье, 22.10.2017

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: MariUs, Радуга 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Анекдоты про итальянцев
Анекдоты про итальянцев
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:24 | Сообщение # 31
Раньше мне кажется, все же авторитет у директоров школ был, их если и не боялись, то по крайней мере уважали, а сейчас... прямо как в этой серии( Помню когда ее в школе училась, старшие выпускники перед последним звонком нарисовали под окнами кабинета директора рулон туалетной бумаги на подставке и написали: "Светлая полоса в жизни директора")
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:46 | Сообщение # 32
Цитата AlexandraMafia ()
MariUs, если мне сказать три слова - Хазанов, Италия и школа, то в памяти всплывает именно эта серия "Ералаша")
О да!

Цитата Viel ()
MariUs, о да! Помню эту "итальянскую" серию "Ералаша"! Вот уж действительно лучше иных анекдотов!
Обожаю эту серию)

Цитата Ольганиус ()
Первый раз вижу эту серию.
Серьёзно?) А для меня эта и еще "Ми очень плохо понимать по русски" - были первыми, которые я запомнила и стала смотреть "Ералаш")

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 05.09.2015, 21:47 | Сообщение # 33
Ольга, спешл фо ю!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:34 | Сообщение # 34
Смотришь старые выпуски "Ералаша" и понимаешь, что безумно хочется вернуться в те годы и пожить в свое удовольствие, да и географию не плохо было бы подучить) Было бы очень карашо)
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 11:50 | Сообщение # 35
MariUsbiggrin Париж такой Париж...
Прелесть!!
А я было подумала, что кондуктор сейчас по итальянски заговорит ))))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Лекарство от стресса » Анекдоты про итальянцев
Страница 3 из 3«123
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!