Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » итальянская страсть
итальянская страсть
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Правда ли, что итальянцы очень страстные любовники? Моя подруга встречалась с итальянцем, он был очень флегматичен, даже в постели.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:50 | Сообщение # 2
Это впечатление сложилось из фильмов и книг. :)))) Думаю, за его основу послужило мнение, что там, где много солнца, и кровь бурлит!!! На самом деле вряд ли можно делить нации на более и менее страстные. Каждый человек индивидуален. :)))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сержант
Награды: 2
Дата: Среда, 06.07.2011, 03:15 | Сообщение # 3
Конечно, страстные! Как жгучего перца за день напробуются в разных блюдах, так под вечер зуд в одном месте разбирает, вот и начинают активно двигать попой! biggrin

Бред, в общем. Камилла, +100.
Подполковник
Награды: 5
Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Вера, скорее, они самые ленивые любовники. О мужчинах судят по тому, каковы они в работе. Если итальянцы привыкли к ежедневному отдыху во время работы в течение пары часов и вообще лениво относятся к течению времени, таковы же они и в постели. smile
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:25 | Сообщение # 5
Раз никто из замужних дам (из тех, кто замужем за итальянцем) не отписались - значит, и хвалиться особо нечем, как я понял. =))) Матушка-Россия рулит и в этой сфере, как всегда! Мы чемпионы! biggrin
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:20 | Сообщение # 6
Я думаю, что это не миф, потому что страстность в сексе зависит от кухни, которую человек любит. Ни для кого не секрет, что есть продукты - афродизиаки, такие как сыр, дары моря, улитки, грибы, ананас, авокадо, мёд, орехи, оливковое масло, бананы, чили, паприка, перец, мускатный орех, сельдерей, кардамон, чеснок и т.д. Все это в изобилии присутствует в итальянской кухне, значит влияет на темперамент итальянцев. Возможно, кто-то оспорит это утверждение...
Сообщение отредактировал Venera - Суббота, 14.01.2012, 17:22
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:31 | Сообщение # 7
Не знаю, из всех афродизиаков ем только бананы и сыр)) но мужчины не джаловались еще ни разу...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Quote (MariUs)
Не знаю, из всех афродизиаков ем только бананы и сыр)) но мужчины не джаловались еще ни разу...

Так ведь это отлично! Страстность в постели зависит же еще от темперамента самого человека, его предпочтений в сексе, наличия или отсутствия каких либо комплексов, полигамность или моногамность. Тут очень много взаимосвязанных вещей, которые сплетаются в человеке. Да и само отношение человека к сексу тоже играет роль.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:05 | Сообщение # 9
Quote (Venera)
ут очень много взаимосвязанных вещей, которые сплетаются в человеке. Да и само отношение человека к сексу тоже играет роль.

Да уж точно) ничто в мире не может быть однобоким.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Среда, 25.01.2012, 10:46 | Сообщение # 10
Кстати, еще одно подтверждение о страстности итальянцев!
«Европа-экспресс» рассказывает, что недавно организация под названием "Женщина и качество жизни" провела опрос среди туристок на тему: Мужчины какой страны лучше всех целуются?
Женщины оценивали мужчин по показателям страстности поцелуя, продолжительности поцелуя, соблюдает ли мужчина гигиену полости рта, умеет ли мужчина ухаживать за женщиной до поцелуя. Результаты, как я уже сказала, показали, что итальянские мужчины победили. Они набрали 28% голосов. За втором месте оказались французы с 17%, на третьем - испанцы с 13%. В первую десятку вошли мужчины из Греции, Бразилии, Голландии, Швеции, Англии, Германии, Дании.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:59 | Сообщение # 11
А про наших не опрашивали или их там (в списке) просто нет?))))
Хотя я не жалуюсь в общем) Обычно везло в этом плане. Интуиция, наверное, рулит. "Тюфяков" не встречала... слава богу!

Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:19 | Сообщение # 12
опять опросы. ни на грош им не верю!

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:40 | Сообщение # 13
Quote (Крот)
опять опросы. ни на грош им не верю!

Не надо им верить, нужно просто отвечать на эти вопросы за самого себя. В опросе каждый высказывает свое мнение.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-майор
Дата: Суббота, 03.03.2012, 22:17 | Сообщение # 14
Еще страстность зависит от темперамента. У итальянцев с темпераментом все в порядке, даже может быть в избытке. Они бойкие, живые, эмоциональные. Это женщинам очень нравится.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » итальянская страсть
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!