Воскресенье, 19.11.2017

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Идеальный день для секса
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Итальянцы определили самый любвеобильный день недели, а именно тот день, когда, и у женщин, и у мужчин в равной степени проявляется максимальный сексуальный аппетит. Какой же это день и с чем все это связано читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:57 | Сообщение # 2
Может это потому что, четверг – чистый день?)) Ахаха, глупаяшутка. А вообще, забавное наблюдение, интересно, какие критерии выбора дня были…
Чего  только учёные не пытаются выяснить)Попробую как-нибудь доказать или опровергнуть эту информацию))
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Среда, 25.12.2013, 19:14 | Сообщение # 3
Не то слово забавное, интересно, а как выбирали людей для эксперимента, и кто проверял правдивость информации. Smith, а мне вот еще интересно каким образом вы хотите проверить эту информацию, тоже эксперимент устраивать?))))
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Да, я себе представляю картинку:
вечер среды.улицы пустынны. случайный прохожий нервно прикрывает руками "семейные ценности" как футболист при штрафном. А что тут такого? Завтра ведь ЧЕТВЕРГ! shock )))))))))))))))

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:26 | Сообщение # 5
А я вот – о другом... встретились взглядами, мощнейшая искра проскочила, но – не четверг... cry crazy

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:46 | Сообщение # 6
Цитата farkas ()
встретились взглядами, мощнейшая искра проскочила, но – не четверг...
)))искра не туда ушла))) А как Вам теперь выражние "после дождичка в четверг"? )))

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:02 | Сообщение # 7
Annarella,  ну да!.. crazy Если вдруг, дождичек отменился, то – голова болит, уставший(я) и бесконечный перечень ''ЖЕЛЕЗНИССИМЫХ'' причин(отговорок) shy shutup

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Среда, 22.01.2014, 20:45 | Сообщение # 8
От души посмеялась! Надо же такую тему поднять! Вот это да! А тех, кто соблюдать обычаев не станет - будут сечь розгами?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:53 | Сообщение # 9
Потрясающая новость!
Так и буду мужу при случае говорить:всё в четверг, всё в четверг! А если серьезно, я там уже на сайте все написала, что думаю по этому поводу.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:31 | Сообщение # 10
MarryKay, почитала сайт, ППКС!)))) Хоть у меня и нет детей.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:34 | Сообщение # 11
Буквально пару часов назад слышала по радио, что чаще всего измены происходят в СРЕДУ. Вот так, в среду изменил, а в четверг побежал бурно мириться!)
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:35 | Сообщение # 12
Цитата AlexandraMafia ()
Буквально пару часов назад слышала по радио, что чаще всего измены происходят в СРЕДУ. Вот так, в среду изменил, а в четверг побежал бурно мириться!)
Да ладно)
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.04.2014, 07:59 | Сообщение # 13
Странная привязанность ко дням недели. Я, конечно, верю, что звёзды на человека влияют, но не по дням недели... Очередные бредни для ревнивых особ, которые теперь по средам будут более тщательно отслеживать смски в телефоне любимого или мужа. И думать, как помириться в четверг)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 09.04.2014, 13:02 | Сообщение # 14
Smith, а откуда у Вас такая уверенность, что именно девушки будут пасти свои вторые половинки?) Или Вы подтверждаете мнение многих психологов и сексологов о полигамности мужчин?)
Я вот своего мужа стараюсь вообще не контролировать, я уже когда-то писала, что сама обращаю его внимание на других красивых девушек) Если уж измена случится, то пусть она принесет приятные моменты и воспоминания, но так чтобы вторая половинка об этом не узнала)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:45 | Сообщение # 15
Цитата AlexandraMafia ()
а откуда у Вас такая уверенность, что именно девушки будут пасти свои вторые половинки?) Или Вы подтверждаете мнение многих психологов и сексологов о полигамности мужчин?) Я вот своего мужа стараюсь вообще не контролировать, я уже когда-то писала, что сама обращаю его внимание на других красивых девушек) Если уж измена случится, то пусть она принесет приятные моменты и воспоминания, но так чтобы вторая половинка об этом не узнала)
Человек не моногамен) Бывают рееееедкие исключения) И девушки и парни полигамны. Просто парни реже загоняются по поводу слежки за своими девушками) Я лично никогда этого и не делал.
Про то, что вторая половинка не должна узнать - да. Это не самая приятная новость...)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!