Воскресенье, 26.02.2017
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Форум в Италии - Неаполь по-славянски » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Идеальный день для секса
NyusyaДата: Вторник, 10.12.2013, 17:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 6
Статус: Offline
Итальянцы определили самый любвеобильный день недели, а именно тот день, когда, и у женщин, и у мужчин в равной степени проявляется максимальный сексуальный аппетит. Какой же это день и с чем все это связано читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

SmithДата: Вторник, 10.12.2013, 18:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 14
Может это потому что, четверг – чистый день?)) Ахаха, глупаяшутка. А вообще, забавное наблюдение, интересно, какие критерии выбора дня были…
Чего  только учёные не пытаются выяснить)Попробую как-нибудь доказать или опровергнуть эту информацию))

AlenkaДата: Среда, 25.12.2013, 19:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Не то слово забавное, интересно, а как выбирали людей для эксперимента, и кто проверял правдивость информации. Smith, а мне вот еще интересно каким образом вы хотите проверить эту информацию, тоже эксперимент устраивать?))))

AnnarellaДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Награды: 36
Да, я себе представляю картинку:
вечер среды.улицы пустынны. случайный прохожий нервно прикрывает руками "семейные ценности" как футболист при штрафном. А что тут такого? Завтра ведь ЧЕТВЕРГ! shock )))))))))))))))

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).

farkasДата: Вторник, 31.12.2013, 08:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Награды: 18
А я вот – о другом... встретились взглядами, мощнейшая искра проскочила, но – не четверг... cry crazy

Tibi et igni.

AnnarellaДата: Вторник, 31.12.2013, 09:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Награды: 36
Цитата farkas ()
встретились взглядами, мощнейшая искра проскочила, но – не четверг...
)))искра не туда ушла))) А как Вам теперь выражние "после дождичка в четверг"? )))

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).

farkasДата: Вторник, 31.12.2013, 10:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Annarella,  ну да!.. crazy Если вдруг, дождичек отменился, то – голова болит, уставший(я) и бесконечный перечень ''ЖЕЛЕЗНИССИМЫХ'' причин(отговорок) shy shutup

Tibi et igni.

АхаДата: Среда, 22.01.2014, 20:45 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Награды: 13
От души посмеялась! Надо же такую тему поднять! Вот это да! А тех, кто соблюдать обычаев не станет - будут сечь розгами?

MarryKayДата: Четверг, 23.01.2014, 20:53 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Потрясающая новость!
Так и буду мужу при случае говорить:всё в четверг, всё в четверг! А если серьезно, я там уже на сайте все написала, что думаю по этому поводу.

Все самое лучшее случается с нами случайно)

MariUsДата: Пятница, 24.01.2014, 12:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 50
MarryKay, почитала сайт, ППКС!)))) Хоть у меня и нет детей.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

AlexandraMafiaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Буквально пару часов назад слышала по радио, что чаще всего измены происходят в СРЕДУ. Вот так, в среду изменил, а в четверг побежал бурно мириться!)

ДурилкаДата: Вторник, 08.04.2014, 21:35 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Награды: 15
Цитата AlexandraMafia ()
Буквально пару часов назад слышала по радио, что чаще всего измены происходят в СРЕДУ. Вот так, в среду изменил, а в четверг побежал бурно мириться!)
Да ладно)

SmithДата: Среда, 09.04.2014, 07:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Странная привязанность ко дням недели. Я, конечно, верю, что звёзды на человека влияют, но не по дням недели... Очередные бредни для ревнивых особ, которые теперь по средам будут более тщательно отслеживать смски в телефоне любимого или мужа. И думать, как помириться в четверг)

AlexandraMafiaДата: Среда, 09.04.2014, 13:02 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Smith, а откуда у Вас такая уверенность, что именно девушки будут пасти свои вторые половинки?) Или Вы подтверждаете мнение многих психологов и сексологов о полигамности мужчин?)
Я вот своего мужа стараюсь вообще не контролировать, я уже когда-то писала, что сама обращаю его внимание на других красивых девушек) Если уж измена случится, то пусть она принесет приятные моменты и воспоминания, но так чтобы вторая половинка об этом не узнала)

SmithДата: Четверг, 10.04.2014, 20:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата AlexandraMafia ()
а откуда у Вас такая уверенность, что именно девушки будут пасти свои вторые половинки?) Или Вы подтверждаете мнение многих психологов и сексологов о полигамности мужчин?) Я вот своего мужа стараюсь вообще не контролировать, я уже когда-то писала, что сама обращаю его внимание на других красивых девушек) Если уж измена случится, то пусть она принесет приятные моменты и воспоминания, но так чтобы вторая половинка об этом не узнала)
Человек не моногамен) Бывают рееееедкие исключения) И девушки и парни полигамны. Просто парни реже загоняются по поводу слежки за своими девушками) Я лично никогда этого и не делал.
Про то, что вторая половинка не должна узнать - да. Это не самая приятная новость...)

Форум в Италии - Неаполь по-славянски » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Страница 1 из 3123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!