Среда, 18.10.2017

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Идеальный день для секса
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:45 | Сообщение # 16
Цитата Smith ()
Просто парни реже загоняются по поводу слежки за своими девушками)
Вот так, а мы девушки потом переживаем, почему это нас никто не контролирует и делаем из этого соответствующие выводы, что просто стали безразличны любимому человеку(
А как вы мужчины проявляете внимание? Какие нестандартные способы вы используете?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:33 | Сообщение # 17
Мне кажется, что полигамность -все же прерогатива мужской половины человечества, а женская полигамность -что-то из ряда вон, навеянная сексуальной революцией.
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:37 | Сообщение # 18
Цитата Дюша ()
Мне кажется, что полигамность -все же прерогатива мужской половины человечества, а женская полигамность -что-то из ряда вон, навеянная сексуальной революцией.
Да. По жизни так  получается. Полигамные женщины странные) Хотя, есть и полигамные мужчины, которые вполне себе спокойно любят и одну) Я... Я, наверное, смог бы себя к таким приписать.
Сегодня всё это определяется степенью развращенности из-ха Интернета)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 08.10.2014, 21:54 | Сообщение # 19
Мне кажется, извините, что нет разницы полигамность мужская или женская. Просто это значит, что или не любишь по-настоящему или не можешь удержаться от сиюминутных желаний.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 09.10.2014, 11:44 | Сообщение # 20
Цитата Джулия_Антинари ()
Мне кажется, извините, что нет разницы полигамность мужская или женская. Просто это значит, что или не любишь по-настоящему или не можешь удержаться от сиюминутных желаний.
Спорная вещь. Можно любить одного человека, и не удерживаться от сиюминутных желаний. А можно удерживаться. Но я бы не стал определять этим степень любви.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:22 | Сообщение # 21
Цитата Smith ()
Спорная вещь. Можно любить одного человека, и не удерживаться от сиюминутных желаний. А можно удерживаться. Но я бы не стал определять этим степень любви.
А что такое вообще - степенб любви?? Еще скажите, что есть любовь разного сорта и пр.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:41 | Сообщение # 22
Цитата Smith ()
Можно любить одного человека, и не удерживаться от сиюминутных желаний.

Это, простите, уже распущенность, навеянная сексуальной революцией.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 14:27 | Сообщение # 23
Цитата Джулия_Антинари ()
А что такое вообще - степенб любви?? Еще скажите, что есть любовь разного сорта и пр.
Ну, вообще, не я тут любовь мерю)) Для меня - это, как говорил Сократ - "5ти минутное соитие") Всё остальное - уважение, привязанность, осознание того, что именно этот человек тебе подходит и т.п. Всё остальное - химия, ферменты.

Цитата Aglaya ()
Это, простите, уже распущенность, навеянная сексуальной революцией.
Моногамия - это личный выбор человека. Я, конечно, не говорю, что трахен-трахен со всеми подряд - это хорошо (как минимум это просто опасно)). Но и романтизировать это дело я бы не стал.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 02:41 | Сообщение # 24
Цитата Smith ()
Моногамия - это личный выбор человека. Я, конечно, не говорю, что трахен-трахен со всеми подряд - это хорошо (как минимум это просто опасно)). Но и романтизировать это дело я бы не стал.
Конечно, личный выбор каждого. Главное еще, чтобы у двоих совпало это желание, так сказать.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:36 | Сообщение # 25
Цитата Smith ()
Но и романтизировать это дело я бы не стал.
А что сие означает?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:53 | Сообщение # 26
Цитата MariUs ()
А что сие означает?
Сиё значит, что на моногамию и всякое, что связано с этой тематикой смотрят через розовенькие очки.
Бывают разные ситуации, разные люди и т.п.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 21:34 | Сообщение # 27
Это не розовые очки, а сознательный выбор. Нельзя ж только эмоциями руководствоваться. Ну и кроме люблю - не люблю есть еще понятия семьи, уважения, дети и пр.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 14.10.2014, 09:42 | Сообщение # 28
Цитата MarryKay ()
Ну и кроме люблю - не люблю есть еще понятия семьи, уважения, дети и пр.
Я об этом и говорю. А ещё есть разные люди, с разными представлениями этих слов "семья", "уважение", "люблю", "не люблю". Если бы всё было так просто то очевидно, мы бы это не обсуждали.
Сообщение отредактировал Smith - Вторник, 14.10.2014, 09:58
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.10.2014, 16:51 | Сообщение # 29
У меня есть несколько знакомых, которые абсолютно нормально относятся к тому, что их мужья гуляют, поскольку считают изменой не физическую близость, а духовную измену, то есть если муж в кого-то влюбился или даже полюбил!
Рядовой
Награды: 1
Дата: Суббота, 26.11.2016, 12:34 | Сообщение # 30
бестселлер. все о страсти:
"Да, согласна.
Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам член, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свеже проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать.
А то, что читаю в этом топе, вызывает у меня ужас.
Грязнули - это не то слово, поросюхи жуткие какие-то."
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный день для секса
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!