достопримечательности в Неаполе
Вторник, 19.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Скорая сексуальная помощь
Скорая сексуальная помощь
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:02 | Сообщение # 1
Отличная новость для семейных пар, которые утратили всю радость совместной близости. По статистике 800 тыс. семей в Италии испытывают кризис из-за проблем в сексуальных отношениях, но в скором времени в Неаполе появится специальная "Скорая помощь" для супругов, помогающая решить проблемы подобного характера. Подробности читайте здесь

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Пятница, 27.06.2014, 20:37 | Сообщение # 2
Здорово. Хорошо, когда страна так тщательно заботится о людях. Ахаха, секс - двигатель прогресса и важный пункт жизни в браке)) Я думаю... У нас такое не прокатило бы. До сих пор к этому вопросу все странно относятся...
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:44 | Сообщение # 3
Цитата Smith ()
До сих пор к этому вопросу все странно относятся...
А что вы имеете ввиду, говоря о странности? 
Мне стало любопытно, а что если к такой помощи будут прибегать те, у кого нет проблем, но кто желает просто развлечься таким способом, типа, я пришел к доктору, потому что моя жена меня не устраивает, как тогда ему будут помогать?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:59 | Сообщение # 4
Цитата Aglaya ()
А что вы имеете ввиду, говоря о странности?
До сих пор краснеют, когда об этом вопрос вообще поднимается.
Цитата Aglaya ()
я пришел к доктору, потому что моя жена меня не устраивает, как тогда ему будут помогать?
Нет, смысл в том, чтобы прийти обоим супругам и вместе решать свои сексуальные проблемы. Это значит, что они оба придут и скажут "мы друг друга больше не устраиваем".
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:45 | Сообщение # 5
Smith, согласна с Вами, что очень немногие в нашей стране могут открыто и без всякого стеснения говорить о своей сексуальной жизни, просто мы не приучены к такому, у нас и психологи появились относительно недавно, а уж сексологи и подавно. А как на них посмотришь, так и думаешь, что они со своими проблемами-то едва справляются(
В ожидании Годо
Дата: Среда, 02.07.2014, 10:29 | Сообщение # 6
Цитата AlexandraMafia ()
у нас и психологи появились относительно недавно, а уж сексологи и подавно
Это да( Психологи в России, я думаю, ещё много лет не смогут ужиться. У нас вообще не понимают, как можно пойти к какому-то дяди или тёте и за весомую сумму денег рассказывать ему/ей о своих проблемах.
А сексологи... О, да))) Чёрт, какие они по ТВ все смешные)))
Генералиссимус
Дата: Среда, 02.07.2014, 12:29 | Сообщение # 7
Вот-вот, сидит такой лысый, толстый, маленький и беззубый дядька и рассуждает о том, как себя надо вести с женщинами) Хоть бы немного о своем внешнем виде позаботились, или здесь тоже действует старая поговорка "Сапожник без сапог"? Лично, судя по себе, могу сказать, что лучшего психолога, чем близкая подруга и пара бутылочек вина нет) Все проблемы обсуждаются и даже решаются)
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Среда, 02.07.2014, 12:29
В ожидании Годо
Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:41 | Сообщение # 8
AlexandraMafia, а женщины сексологи...) Боже, ходит по передачам такая забавная тётя. Возможно и Вы её видели. Она вечно в платья яркие одевается, в шляпах огромных появляется и с кукольными блондинистыми волосами. Её... 40+, я думаю, хвалится молодым любовником)) Всем женщинам и советует молодых мальчиков заводить для радостей)))
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 04.07.2014, 06:47 | Сообщение # 9
Цитата Smith ()
Психологи в России, я думаю, ещё много лет не смогут ужиться. У нас вообще не понимают, как можно пойти к какому-то дяди или тёте и за весомую сумму денег рассказывать ему/ей о своих проблемах.
Это проблема менталитета, это надо годами культивировать, если не десятилетиями, чтоб прижилось. Там, в высших эшелонах, не считается, там люди далеки от народа.
Smith, спасибо, это, значит, я не поняла)

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:22 | Сообщение # 10
Такая смешная тема, когда прочитала... tongue Я думала, что речь пойдёт о прокате неких секс-услуг, что-то типа "муж/жена на час". lol Левак укрепляет брак!
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 11:48 | Сообщение # 11
Я тоже сначала, когда заголовок прочитала, подумала, что это какие-то услуги-"заменители"))

Цитата Smith ()
Это значит, что они оба придут и скажут "мы друг друга больше не устраиваем".
В принципе-то идея очень даже неплоха для тех людей, которым помогает обсуждение проблем с кем-то "бывалым". Но по мне так интимная жизнь потому и интимная, что посторонним в неё ходу нет. Сейчас столько инфы в интернете, читай-просвещайся-пробуй, а не рассказывай специально обученному человеку, что тебя не устраивает в сидящем рядом партнёре. Или они заранее обсуждают, что будут говорить на приёме?
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:02 | Сообщение # 12
Я думаю, если бы меня коснулась подобная интимная проблема, то я бы предпочла одноразовую встречу с психологом, но не вместе с мужем, а по отдельности, чтобы была возможность высказать свое недовольство незнакомому человеку и больше никогда его не видеть, а рекомендации получить по почте)
В ожидании Годо
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:27 | Сообщение # 13
AlexandraMafia, ну... Во-первых, нужно ещё найти нормального психолога. У нас в России психология как-то не очень развита, люди это не приветствует, так что быть психологом вообще не популярно...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Скорая сексуальная помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb