Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Знакомимся (Я и мои интересы)
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Я SIKIRA bye
Люблю жизнь, как она есть, люблю путешествия, люблю сладкое icecream

Я россиянка - люблю свой край, природу...

Всем привет!!!

Шеф!
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:41 | Сообщение # 2
Мой город Русе, расположен на Дунае.
Болгария прекрасна своей природой и гостеприимством.
Но.., к сожалению, жизнь нас разбросала по всему свету.. живу и работаю в Marano di Napoli.

Люблю ....
ОООООО, много чего я люблю: заниматься интересным делом, быть полезным, природу, женщин....

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Я люблю искренность, воспитанность и такт, вообщем все то, чего так не хватает в жизни!
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:22 | Сообщение # 4
А что рассказать-то? smile Живу в России... интересуюсь Италией, хотел бы там побывать, так как, в общем и целом, путешествовать люблю. Люблю скорость, но денег на авто пока не хватает, так что приходится ограничиваться теорией и поездками с друзьями на шашлыки. biggrin

- Кого можно назвать великим писателем?
- Того, кто умеет вовремя поставить точку.
Подполковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Я интересуюсь миром искусства, музыкой (особенно классической), люблю цветы и всё прекрасное. И не люблю сладкое. smile Живу в России, работаю учительницей русского языка и литературы. Очень приятно познакомиться со всеми вами!

Утюг может разгладить все складки, кроме тех, которые сделаны самим утюгом.
Лейтенант
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 18:17 | Сообщение # 6
Я пока студент. Очень люблю путешествовать - в основном, с рюкзаком за плечами. smile Часто катаюсь автостопом, и могу сказать, что после этого уже ничего не страшно. Из всех видов искусства предпочитаю архитектуру, почему мне и нравится Италия. К сожалению, моя профессия и от архитектуры, и от строительства далека, но я не унываю. Хобби - это тоже хорошо. smile
Лейтенант
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:59 | Сообщение # 7
Хорошая тема, наконец-то можно узнать получше всех форумчан.

Меня зовут Анна, живу в России, в Мурманске.

Люблю Италию за то, что там много солнца и тепла, люди приветливы и жизнерадостны, пейзажи радуют глаз, считаю, что красивее страны нет на свете. Каждая поездка туда для меня как праздник. Посетила много мест, в основном на юге страны. В ближайших планах увидеть также север и конечно же Венецию, мечту всей моей жизни.
В Неаполе живет мой любимый человек. Скоро планируем свадьбу. Учу итальянский уже год.

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Подполковник
Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Всем здравствуйте! А я уже знаю, что вы здесь практически все из матушки-России! smile Кроме Enid и Мать_Тереза, насколько я поняла. smile

А я уже писала где-то, что родилась и жила в Латвии, а итальянский люблю и изучаю практически с детства. Так что мне повезло с тем, что в Италию не требовалась виза, и спокойно можно было переехать. smile Теперь живу и работаю в Милане. Туда тоже переехала из Неаполя, поэтому заглядываю на сайты-форумы обоих городов!

Биссектриса - это крыса... Она ходит по углам и делит угол пополам. :)
Подполковник
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:23 | Сообщение # 9
Звать Александром, живу в Москве, программирую немного - занимаюсь, в основном, фриланс-заказами, так что из дома вылезаю только к друзьям. =) Квартиру снимаю. В свободное время репетируем в подвале, изредка даём бесплатные концерты. =))
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:54 | Сообщение # 10
Я - Михаил, инженер. Работаю в крупной нефтегазовой компании wink

Surprised to see me?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:14 | Сообщение # 11
Меня зовут Наталья. Родилась в городе Липецке. Сейчас живу в Выборге, на Финском заливе. Занимаюсь фрилансем. Много времени провожу в интернете. Я завсегдатай Twitter, веду там микроблог. Люблю форумное общение, обсуждение разных тем, люблю почитать мнение людей о разных жизненных ситуациях. Работаю модератором на одном из ресурсов рунета.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:50 | Сообщение # 12
Люблю ....
ОООООО, много чего я люблю: заниматься интересным делом, быть полезным, природу...

Действительно, мы многое любим в этой жизни. Как говаривал мой "ДРУГ ГОРАЦИО...", но не буду продолжать...
Поделюсь своей любимой музыкой:

ОНА - просто чудо!!! Ведь правда?! с этой мелодией становишься немного ближе к богу! Не правда ли?
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:45 | Сообщение # 13
Quote (88862anna)
В Неаполе живет мой любимый человек. Скоро планируем свадьбу. Учу итальянский уже год.

Интересно, как там у Анны дела, как все сложилось..

Quote (Tinkerbell)
А я уже писала где-то, что родилась и жила в Латвии, а итальянский люблю и изучаю практически с детства. Так что мне повезло с тем, что в Италию не требовалась виза, и спокойно можно было переехать.

Ой, знакомо! Я чешка, поэтому полностью подтверждаю - с визой проблем вообще никаких не было.

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Я Оксана. Люблю шоколад, вкусности, хорошую музыку, книги, общаться в интернете. Обожаю фигурное катание, теннис и голубой цвет)))
Люблю задушевные беседы и рассуждать о смысле жизни. Люблю шутки.
Люблю блондинистый цвет волос) Вот)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:50 | Сообщение # 15
Оксана! Мой голубой цвет тоже - самый любимый!!! Обожаю также вкусности, как и Вы. Обожаю горький шоколад! Люблю музыку и книги. Увлекаюсь коньками!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb