Четверг, 24.08.2017

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Знакомимся (Я и мои интересы)
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Вторник, 27.03.2012, 23:57 | Сообщение # 31
Помню о тебе, молю за тебя

Доступно только для пользователей
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:42 | Сообщение # 32
А я не фанатка, и не инженер, но без компьютера тоже обойтись не могу- ведь как иначе я еще смогу общаться с Максом? Письма пистаь нынче не в моде) да и идут долго)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:49 | Сообщение # 33
Cuppa, скайп - великая вещь)
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 29.03.2012, 18:56 | Сообщение # 34
CreatureOfDarkness,

и не говорите) Скайп вообще помощь влюблённым. Вообще млао себе представляю, что бы мы делали, если б нельзя было звонить бесплатно и видеть друг друга каждый день через веб-камеру. Со скуки и тоски по друг другу умерли бы!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:09 | Сообщение # 35
Quote (Cuppa)
Скайп вообще помощь влюблённым.

Угу. Но лучше все-таки телепортация!

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:38 | Сообщение # 36
EugeneORight,

Жаль что её еще не изобрели в реальных условиях)) Я бы даже согласилась быть подопытной)
Генералиссимус
Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:42 | Сообщение # 37
Я бы даже согласилась быть подопытной)

ОХ! НЕ СОВЕТУЮ, Cuppa!!!
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:57 | Сообщение # 38
Quote (CreatureOfDarkness)
скайп - великая вещь)

Quote (Cuppa)
Скайп вообще помощь влюблённым. Вообще млао себе представляю, что бы мы делали, если б нельзя было звонить бесплатно и видеть друг друга каждый день через веб-камеру

С некоторых пор я это тоже поняла и оценила..

Quote (EugeneORight)
Угу. Но лучше все-таки телепортация!

Ага, или метла wink

Quote (Cuppa)

Жаль что её еще не изобрели в реальных условиях)) Я бы даже согласилась быть подопытной)

Каппа. на самом деле телепортация, если верить теории, изложенной учеными - это расщепление тела на молекулы для быстрой передачи их в пространство на основе каких-то волн, возможно, световых или электромагнитных, после чего в другом месте планеты эти молекулы должны собраться заново в то, что было изначально.
А это, как вы понимаете, маловыполнимо даже при условии высокого уровня технологического развития землян.

Поэтому, как и Ольга, я
Quote (olga_leuhina)
ОХ! НЕ СОВЕТУЮ, Cuppa!!!

проводить испытания на себе)
Для начала пусть предметы ученые научатся правильно собирать.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Награды: 1
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:05 | Сообщение # 39
Quote (MariUs)
Вообще млао себе представляю, что бы мы делали, если б нельзя было звонить бесплатно и видеть друг друга каждый день через веб-камеру.

Да здравствует Скайп! А я в своё время 2 раза в месяц ходила в строго установленное время ( и не дай Бог перепутать из-за часовых поясов) к соседке ( у неё был стационарный телефон, а у меня никакого) , а мой муж за 2000 км от меня вставлял в телефон- автомат на углу улицы Sceda telefonica (телефонную карточку) и мы говорили аж целый час!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 30.03.2012, 21:40 | Сообщение # 40
olga_leuhina, MariUs,

'то я так к Максу рвусь, что у меня уже помутнение рассудка, ей Богу)
Ну вот не понимаю я- КАК, как некоторые могут так долго ждать, чтобы не увидеться, не прикоснуться) Я вот уже безумно соскучилась- и чоень хочу его увидеть) Ой, что-то Остапа понесло уже))

devchonka,

А дорого стоила такая карточка?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:36 | Сообщение # 41
Quote (devchonka)
А я в своё время 2 раза в месяц ходила в строго установленное время ( и не дай Бог перепутать из-за часовых поясов) к соседке ( у неё был стационарный телефон, а у меня никакого) , а мой муж за 2000 км от меня вставлял в телефон- автомат на углу улицы Sceda telefonica (телефонную карточку) и мы говорили аж целый час!

О, да, были времена!
Мне мой итальянский друг звонил по выходным, на домашний стационарный телефон... Помню-помню)
А потом он поставил себе систему "месенджер" и долго недоумевал, почему ее нет в России.
А потом я от него услышала забавное слово "Скайп".

И только когда я нашла эту программу, то поняла всю ее прелесть.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:23 | Сообщение # 42
проводить испытания на себе)
Для начала пусть предметы ученые научатся правильно собирать.

Только так и именно так! Нельзя же и в самом деле распыляться на молекулы и атомы... Дело за НАУКОЙ!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:27 | Сообщение # 43
Quote (devchonka)
Да здравствует Скайп! А я в своё время 2 раза в месяц ходила в строго установленное время ( и не дай Бог перепутать из-за часовых поясов) к соседке ( у неё был стационарный телефон, а у меня никакого) , а мой муж за 2000 км от меня вставлял в телефон- автомат на углу улицы Sceda telefonica (телефонную карточку) и мы говорили аж целый час!

но что удивительно, ведь мы умудрялись как-то договариваться о встерчах, решать дела за тысячи километров и все успевали! а теперь с мобильными и скайпом и то теряемся и состыковаться не можем))

цивилизация нас обленяет)))

но спорить не буду, скайп и любые другие видеозвонки - это нечто потрясающее: ты можешь практически дотянуться до человека, который от тебя так далеко.

сильнее этого только кинопленки -человека уже ВООБЩЕ нет,а ты можешь его видеть и слышать...

по теме - а я вот , признаться, люблю монограммки делать... хотя с ФШ не очень дружу, но так, для себя))

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:40 | Сообщение # 44
А между прочим, недавно увидела такую чепуху что есть вроде как два яйца, называют их, извиняюсь за пошлость, "яйца для влюбленных". Когда люди на расстоянии и один по другому скучает, берешь свой яйцо и начинаешь его качать по столу. И на другом конце мира яйцо второе, которое принадлежит человеку о котором думает тот кто это яйцо трогает, тоже начинает раскачиваться. Так человек узнает что его любят и помнят о нем. ну в общем...вот такой вот бред)
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:05 | Сообщение # 45
Моё имя пусть будет тайной. Занимаюсь современными танцами, люблю кинофильмы и клубы. biggrin
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!