Суббота, 16.12.2017

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Знакомимся (Я и мои интересы)
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:46 | Сообщение # 61
olga_leuhina,

Не скажите, Оль. Бывает что человек в жизни общительный...а письма пишет скупые и лишенные эмоций. Что-то вроде обратной реакции. Мне с такими людьми в сети очень сложно общаться. Самые честные те, кто при реальной встрече не поражают, а просто у тебя создается ощущение, что человек такой как в вирте был, таким в реале и остался. Это значит, что он не врал и не приукрашал свою персону)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:56 | Сообщение # 62
Бывает что человек в жизни общительный...а письма пишет скупые и лишенные эмоций.

Cuppa, бывает, конечно, и такое. Я вот, например, не очень люблю писать письма, хотя в жизни - очень общительна. Но с некоторыми людьми в Инете мне очень приятно общаться, и я с удовольствием им пишу сама. Надеюсь, что не надоедаю. flower
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:59 | Сообщение # 63
olga_leuhina,

Ну вы, честно говоря, мало производите впечатление человека, который пишет скупо и неинтересно) Насколько я могу судить с ваших постов)
А я говорю именно о том случае, когда человек на все отвечает только "да", "нет" и "не знаю"...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:15 | Сообщение # 64
А я говорю именно о том случае, когда человек на все отвечает только "да", "нет" и "не знаю"...

Cuppa! Бывают люди, которые не любят писать писем вообще. Я, например, в своей жизни отправляла почтовые письма тоже очень редко, но частенько расписывала пространно.
Кстати, некоторые ведь и в жизни говорят мало. Когда-то я сама была такой. Уже в это и самой не верится, а потом меня как фонтан ПРОРВАЛО после "ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ", хотя до этого были почти сплошные "БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ".

А вообще-то человека можно и "РАЗГОВОРИТЬ", если он малоразговорчив. Надо лишь задаться целью. Лично про меня мой супруг говорит, что "я и мертвого из гроба подниму или заставлю разговаривать"... biggrin smile biggrin
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 07.04.2012, 21:18
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:31 | Сообщение # 65
Quote (Корица)
не верь тому кто письма пишет - ведь в письмах редко кто не врет. письмо всегда любовью дышит, а сердце холодно, как лед -

Пишите - бумага все стерпит.

Quote (olga_leuhina)
По-моему, письма чаще, чем просто слова, способны ПОЦЕЛОВАТЬ ДУШУ!!!

Это только в случае искреннего стремления одной души к другой.
Что встречается редко

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:14 | Сообщение # 66
Это только в случае искреннего стремления одной души к другой.
Что встречается редко

Что ж... придется спуститься на грешную землю! УВЫ!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:18 | Сообщение # 67
olga_leuhina,
Ну не знаю...Я когда-то разговаривала одного молодого человека. Ни в какую. Хотя в реальной жизни как встречались-так наговоритсья не могли. А в аське молчун и всё тут.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:28 | Сообщение # 68
Я когда-то разговаривала одного молодого человека. Ни в какую. Хотя в реальной жизни как встречались-так наговоритсья не могли. А в аське молчун и всё тут.

Cuppa! Полагаю, что многое зависит и от того, кто мы в реальной жизни. Веоятно, наша сущность в РЕАЛЕ и Инете дополняют друг друга, как два противоположных изображения зеркала... Возможно так... возможно нет... Вероятно, мы здесь подняли в некотором смысле философский вопрос: Какие мы и от чего зависит наша сущность...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:30 | Сообщение # 69
olga_leuhina,

Ну это очень даже интересный философский вопрос, отчего бы и не поразглагольствовать на эту тему?
Мне кажется, я в жизни и в интернете- такая же. По крайней мере, я не вижу особых изменений в своем поведении. Я так же как и в реальной жизни общаюсь со всеми, так как не люблю обижать людей. Просто если они мне неприятны я стараюсь общаться по минимуму.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:37 | Сообщение # 70
Ну это очень даже интересный философский вопрос, отчего бы и не поразглагольствовать на эту тему?

Кстати, Cuppa, у меня была подобная мысль. Даже хотела посоветовать АДМИНУ создать на эту тему опрос! Тема примерно такова: "Какие мы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и в ИНЕТЕ и от чего зависит наша сущность..."

Мне кажется, я в жизни и в интернете- такая же. По крайней мере, я не вижу особых изменений в своем поведении. Я так же как и в реальной жизни общаюсь со всеми, так как не люблю обижать людей. Просто если они мне неприятны я стараюсь общаться по минимуму.

О... Вот и я такая же. Абсолютно.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:58 | Сообщение # 71
Quote (olga_leuhina)
Даже хотела посоветовать АДМИНУ создать на эту тему опрос! Тема примерно такова: "Какие мы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и в ИНЕТЕ и от чего зависит наша сущность..."

Оля, а это кому-то из нас нужно?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:04 | Сообщение # 72
Оля, а это кому-то из нас нужно?

Ну, если честно, то это была бы философская тема... всплыла из разговора. Если будут, конечно, желающие. Возможно что-то будет интересное, а возможно и нет для общей разговорной темы в КУРИЛКЕ! Тема поднялась здесь в этой рубрике. Зацепили так сказать... с Cuppa!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:21 | Сообщение # 73
Quote (olga_leuhina)
Ну, если честно, то это была бы философская тема..

Философия? Нее, пусть уж мои скелеты останутся в моем шкафу biggrin

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:23 | Сообщение # 74
Quote (Корица)
Нее, пусть уж мои скелеты останутся в моем шкафу

А то! Нефиг им косточки проветривать, а то кто-нибудь увидит, перемывать начнет biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:59 | Сообщение # 75
Ю М О Р И С Т Ы!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!