достопримечательности в Неаполе
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Знакомимся (Я и мои интересы)
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Статус: Offline
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:46 | Сообщение # 61
olga_leuhina,

Не скажите, Оль. Бывает что человек в жизни общительный...а письма пишет скупые и лишенные эмоций. Что-то вроде обратной реакции. Мне с такими людьми в сети очень сложно общаться. Самые честные те, кто при реальной встрече не поражают, а просто у тебя создается ощущение, что человек такой как в вирте был, таким в реале и остался. Это значит, что он не врал и не приукрашал свою персону)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:56 | Сообщение # 62
Бывает что человек в жизни общительный...а письма пишет скупые и лишенные эмоций.

Cuppa, бывает, конечно, и такое. Я вот, например, не очень люблю писать письма, хотя в жизни - очень общительна. Но с некоторыми людьми в Инете мне очень приятно общаться, и я с удовольствием им пишу сама. Надеюсь, что не надоедаю. flower
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.04.2012, 19:59 | Сообщение # 63
olga_leuhina,

Ну вы, честно говоря, мало производите впечатление человека, который пишет скупо и неинтересно) Насколько я могу судить с ваших постов)
А я говорю именно о том случае, когда человек на все отвечает только "да", "нет" и "не знаю"...
Генералиссимус
Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:15 | Сообщение # 64
А я говорю именно о том случае, когда человек на все отвечает только "да", "нет" и "не знаю"...

Cuppa! Бывают люди, которые не любят писать писем вообще. Я, например, в своей жизни отправляла почтовые письма тоже очень редко, но частенько расписывала пространно.
Кстати, некоторые ведь и в жизни говорят мало. Когда-то я сама была такой. Уже в это и самой не верится, а потом меня как фонтан ПРОРВАЛО после "ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ", хотя до этого были почти сплошные "БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ".

А вообще-то человека можно и "РАЗГОВОРИТЬ", если он малоразговорчив. Надо лишь задаться целью. Лично про меня мой супруг говорит, что "я и мертвого из гроба подниму или заставлю разговаривать"... biggrin smile biggrin
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 07.04.2012, 21:18
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:31 | Сообщение # 65
Quote (Корица)
не верь тому кто письма пишет - ведь в письмах редко кто не врет. письмо всегда любовью дышит, а сердце холодно, как лед -

Пишите - бумага все стерпит.

Quote (olga_leuhina)
По-моему, письма чаще, чем просто слова, способны ПОЦЕЛОВАТЬ ДУШУ!!!

Это только в случае искреннего стремления одной души к другой.
Что встречается редко

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:14 | Сообщение # 66
Это только в случае искреннего стремления одной души к другой.
Что встречается редко

Что ж... придется спуститься на грешную землю! УВЫ!
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:18 | Сообщение # 67
olga_leuhina,
Ну не знаю...Я когда-то разговаривала одного молодого человека. Ни в какую. Хотя в реальной жизни как встречались-так наговоритсья не могли. А в аське молчун и всё тут.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:28 | Сообщение # 68
Я когда-то разговаривала одного молодого человека. Ни в какую. Хотя в реальной жизни как встречались-так наговоритсья не могли. А в аське молчун и всё тут.

Cuppa! Полагаю, что многое зависит и от того, кто мы в реальной жизни. Веоятно, наша сущность в РЕАЛЕ и Инете дополняют друг друга, как два противоположных изображения зеркала... Возможно так... возможно нет... Вероятно, мы здесь подняли в некотором смысле философский вопрос: Какие мы и от чего зависит наша сущность...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:30 | Сообщение # 69
olga_leuhina,

Ну это очень даже интересный философский вопрос, отчего бы и не поразглагольствовать на эту тему?
Мне кажется, я в жизни и в интернете- такая же. По крайней мере, я не вижу особых изменений в своем поведении. Я так же как и в реальной жизни общаюсь со всеми, так как не люблю обижать людей. Просто если они мне неприятны я стараюсь общаться по минимуму.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:37 | Сообщение # 70
Ну это очень даже интересный философский вопрос, отчего бы и не поразглагольствовать на эту тему?

Кстати, Cuppa, у меня была подобная мысль. Даже хотела посоветовать АДМИНУ создать на эту тему опрос! Тема примерно такова: "Какие мы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и в ИНЕТЕ и от чего зависит наша сущность..."

Мне кажется, я в жизни и в интернете- такая же. По крайней мере, я не вижу особых изменений в своем поведении. Я так же как и в реальной жизни общаюсь со всеми, так как не люблю обижать людей. Просто если они мне неприятны я стараюсь общаться по минимуму.

О... Вот и я такая же. Абсолютно.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:58 | Сообщение # 71
Quote (olga_leuhina)
Даже хотела посоветовать АДМИНУ создать на эту тему опрос! Тема примерно такова: "Какие мы в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ и в ИНЕТЕ и от чего зависит наша сущность..."

Оля, а это кому-то из нас нужно?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:04 | Сообщение # 72
Оля, а это кому-то из нас нужно?

Ну, если честно, то это была бы философская тема... всплыла из разговора. Если будут, конечно, желающие. Возможно что-то будет интересное, а возможно и нет для общей разговорной темы в КУРИЛКЕ! Тема поднялась здесь в этой рубрике. Зацепили так сказать... с Cuppa!
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:21 | Сообщение # 73
Quote (olga_leuhina)
Ну, если честно, то это была бы философская тема..

Философия? Нее, пусть уж мои скелеты останутся в моем шкафу biggrin

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:23 | Сообщение # 74
Quote (Корица)
Нее, пусть уж мои скелеты останутся в моем шкафу

А то! Нефиг им косточки проветривать, а то кто-нибудь увидит, перемывать начнет biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:59 | Сообщение # 75
Ю М О Р И С Т Ы!
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb