Замок Кастель-Нуово
Вторник, 26.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Утёна
темы форумаВ Помильяно-д'Арко конфисковали 36 млн фальшивых евро темы форума Корица
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Smith
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Smith
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Аха
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel

• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
Знакомимся (Я и мои интересы)
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:05 | Сообщение # 91
Что-то в этой теме наши новые виртуальные жители Неаполя и форума о себе ничего не писали?.. surprised smile
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение # 92
Quote (olga_leuhina)
виртуальные жители Неаполя

это ко мне точно не относиться, фух ))) я уже во всех темах отметилась и про хобби и про путешествия, собак и кулинарию, рассекретилась в статьях личной физиономией
angel

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:58 | Сообщение # 93
Quote (kkaterina13)
это ко мне точно не относиться, фух ))) я уже во всех темах отметилась и про хобби и про путешествия, собак и кулинарию, рассекретилась в статьях личной физиономией

СОГЛАСНА!!!
hands
Полковник
Дата: Вторник, 11.09.2012, 08:29 | Сообщение # 94
olga_leuhina,
Quote (olga_leuhina)
наши новые виртуальные жители Неаполя и форума о себе ничего не писали
, ещё не вечер, как говорится! Не переживайте, Ольга, ещё надоест читать и слушать нас! Мы - общительные девушки, сейчас просто чуть напряг, период отпусков закончился, ну и время перемен началось. Всё к лучшему надеюсь.

Всё проходит, пройдёт и это
Генералиссимус
Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:30 | Сообщение # 95
Quote (muccapazza)
ещё не вечер, как говорится! Не переживайте, Ольга, ещё надоест читать и слушать нас!

Думаю, что не надоест: очень много прибыло красноречивых и... ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ!!! smile
Полковник
Дата: Вторник, 11.09.2012, 22:55 | Сообщение # 96
Ну хорошо, тогда давайте начнём с меня. Как меня зовут я уже говорила, сколько мне лет написано в анкете, и что же ещё интересного? То, что живу в Неаполе 11 лет я уже писала тоже? То, что влюблена в этот город, и то, что когда уезжаю даже на короткий период времени, жду не дождусь возвращения, по-моему упустила?))) Ну ладно, это всё шуточки. Я очень люблю жизнь во всех её проявлениях, мне интересно всё, что происходит в мире, но без фанатизма. Люблю путешествовать, к сожалению в последнее время не очень получается. Книги, да это отдельная история, запах бумаги и типографского шрифта не сравнится, конечно же, с самым навороченным монитором. Для удобства и экономии времени в метро и автобусах слушаю книги, набираюсь ума, житейской мудрости и мноооого чего ещё))) А, да, я ж совсем забыла про мои увлечения - это вязание, в последнее время открыла для себя стиль "бохо", а значит и шитьё! Как нибудь потом желающих могу ознакомить и с тем, и с другим! Ну на первый раз я думаю, что хватит, а то надоест читать!

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:42 | Сообщение # 97
Quote (muccapazza)
Книги, да это отдельная история, запах бумаги и типографского шрифта не сравнится, конечно же, с самым навороченным монитором.

А я читалку хочу, может помазать её типографским запахом чем не книга, а фантики от конфет тыкать под обложку

#savedonbasspeople
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:09 | Сообщение # 98
Quote (kkaterina13)
А я читалку хочу

Сразу извиняюсь за невежество, но все же что это? Может мне тоже надо?
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:26 | Сообщение # 99
Quote (Colibri)
Сразу извиняюсь за невежество, но все же что это? Может мне тоже надо?

это девайс с которым сейчас все в метро ездят. И с умным видом смотрят в него - читают книжки!

Выглядит как большой калькулятор со стороны. в кожаной обертке. Некоторые умные модели даже имитируют цвет бумаги, чтобы не уставали глаза.
Но все равно это электронная приблуда и также излучает вредные волны, как и компьютер.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:01 | Сообщение # 100
Дурилка, зато как раз с собой взять очень удобно, я вот читала "Код Да Винчи" сколько она весит? таскать туда сюда, а ещё как закончиться по дороге на работу книга, а на обратной чего делать, а тут бац кнопульку нажал и след. томик
А по поводу излучений, всё излучает и то же метро, что же делать в век технологий живём

#savedonbasspeople
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:16 | Сообщение # 101
Quote (kkaterina13)
А по поводу излучений, всё излучает и то же метро, что же делать в век технологий живём

да уж, я по этому поводу уже просто перестала переживать. У меня работа у монитора весь день.
И дома, если общаешься с кем-то, то опять монитор: скайп, аська...
Куда же в наш век от этого денешься?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Полковник
Дата: Четверг, 13.09.2012, 18:36 | Сообщение # 102
Вот поэтому-то и надо отдыхать дома от монитора, телевизора и иже с ними... Какая прелесть книжка, конфетка, тёплый пледик, но нет, нужно на форуме посидеть, пописать, пообсуждать вредное влияние излучений!)))))

Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 13.09.2012, 19:49 | Сообщение # 103
Quote (muccapazza)
Какая прелесть книжка, конфетка, тёплый пледик, но нет, нужно на форуме посидеть, пописать, пообсуждать вредное влияние излучений!)))))
полностью согласна, у меня тоже есть читалка, но это все современно, иногда возьмешь книгу и просто зачитываешься, а какой звук классный как переворачиваешь листы. И у каждой книги есть своя история. У нас дома была книжка 1800 какого-то года, так это целая история
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:22 | Сообщение # 104
Quote (kkaterina13)
Дурилка, зато как раз с собой взять очень удобно, я вот читала "Код Да Винчи" сколько она весит? таскать туда сюда, а ещё как закончиться по дороге на работу книга, а на обратной чего делать, а тут бац кнопульку нажал и след. томик

В этом плане - да, согласен.

Quote (MariUs)
Куда же в наш век от этого денешься?

под одеяло к милому/ой под бочок.

Quote (muccapazza)
Какая прелесть книжка, конфетка, тёплый пледик, но нет, нужно на форуме посидеть, пописать, пообсуждать вредное влияние излучений!)))))

Угу, чем мы тут и занимаемся...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:44 | Сообщение # 105
Интересно, наши внуки еще будут знать что такое книги? Или перейдут на читалки? Или уже прямо через чипы какие-нибуд информация прямо томами загружаться в людей будет? Скорость обмена информацией все больше и больше...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Знакомимся (Я и мои интересы) (Расскажи о себе всему миру :))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb