Воскресенье, 20.08.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный Итальянец (Создадим портрет идеального итальянца в глазах форумчанок)
Идеальный Итальянец
Ваше мнение! Идеальный Итальянец.
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:08 | Сообщение # 16
Анна, это только говорит о вашей собственной неуверенности в себе и внутренних комплексах.

Скажите, а если вы пообщаетесь с человеком онлайн и влюбитесь, а потом он окажется красавцем, вы что, откажетесь от такого подарка судьбы? smile Бросите его из-за внешности?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:01 | Сообщение # 17
Рост 165-180
Телосложение: средний/нормальный
Цвет волос : темный
Юг Италии
У меня сложилось вот такое представление об идеальных итальянцах. Не знаю, правильно ли оно, но представляю я их именно такими. smile
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:30 | Сообщение # 18
Темный цвет волос, разумеется, превалирует. Юг Италии почему-то тоже.. Всем Сицилийцев подавай))) И выходцев из Кампани? wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:22 | Сообщение # 19
Quote (MariUs)
Темный цвет волос, разумеется, превалирует. Юг Италии почему-то тоже..

Итальянцы, как таковые, - темноволосые. В центральной и северной Италии издавна встречаются светловолосые за счет далеких набегов викингов и дружин русских князей. Кроме того, римляне завозили рабынь, делали их наложницами, отдавая предпочтение блондинкам (уж таковы мужчины: большинство из них предпочитает белокурых..., т.е блондинок), у которых рождались белокурые дети. Поэтому на полотнах великих художников (Тициана и проч.) в массе своей итальянцы изображены белокурыми и с белокожими лицами...
А если в южной части и встречаются блондины или русоволосые, то это - переселенцы из центра и севера страны с генами викингов, русских и др. блондов из Европы.

Лично я предпочитаю мужчин - брюнетов, женщин - блондинок. Конечно, допускаю и исключения в своих предпочтениях. Многое зависит от человеческого фактора.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 29.08.2012, 20:22 | Сообщение # 20
Несмотря на то, что мне приходилось общаться с итальянцами и я знаю, что они выглядят по-разному, все равно мое представление об итальянском мужчине такое: Это брюнет, волосы слегка волнистые, глаза темные и он не должен быть костлявый)))
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:26 | Сообщение # 21
Идеальный итальянец - это без бывших жён и детей от прежних браков, живущий далеко от своих родственников, адекватный психически, не жадный, имеющий деньги для нормального обеспечения семьи, уважающий мою культуру и мою страну, не квазимодо.
Сообщение отредактировал Пчёлка - Суббота, 27.06.2015, 16:27
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный Итальянец (Создадим портрет идеального итальянца в глазах форумчанок)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!