Суббота, 21.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума MariUs
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума MariUs
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума MariUs
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Аха
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный Итальянец (Создадим портрет идеального итальянца в глазах форумчанок)
Идеальный Итальянец
Ваше мнение! Идеальный Итальянец.
Генерал-майор
Награды: 6
Статус: Offline
Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:08 | Сообщение # 16
Анна, это только говорит о вашей собственной неуверенности в себе и внутренних комплексах.

Скажите, а если вы пообщаетесь с человеком онлайн и влюбитесь, а потом он окажется красавцем, вы что, откажетесь от такого подарка судьбы? smile Бросите его из-за внешности?
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:01 | Сообщение # 17
Рост 165-180
Телосложение: средний/нормальный
Цвет волос : темный
Юг Италии
У меня сложилось вот такое представление об идеальных итальянцах. Не знаю, правильно ли оно, но представляю я их именно такими. smile
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:30 | Сообщение # 18
Темный цвет волос, разумеется, превалирует. Юг Италии почему-то тоже.. Всем Сицилийцев подавай))) И выходцев из Кампани? wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 13:22 | Сообщение # 19
Quote (MariUs)
Темный цвет волос, разумеется, превалирует. Юг Италии почему-то тоже..

Итальянцы, как таковые, - темноволосые. В центральной и северной Италии издавна встречаются светловолосые за счет далеких набегов викингов и дружин русских князей. Кроме того, римляне завозили рабынь, делали их наложницами, отдавая предпочтение блондинкам (уж таковы мужчины: большинство из них предпочитает белокурых..., т.е блондинок), у которых рождались белокурые дети. Поэтому на полотнах великих художников (Тициана и проч.) в массе своей итальянцы изображены белокурыми и с белокожими лицами...
А если в южной части и встречаются блондины или русоволосые, то это - переселенцы из центра и севера страны с генами викингов, русских и др. блондов из Европы.

Лично я предпочитаю мужчин - брюнетов, женщин - блондинок. Конечно, допускаю и исключения в своих предпочтениях. Многое зависит от человеческого фактора.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 29.08.2012, 20:22 | Сообщение # 20
Несмотря на то, что мне приходилось общаться с итальянцами и я знаю, что они выглядят по-разному, все равно мое представление об итальянском мужчине такое: Это брюнет, волосы слегка волнистые, глаза темные и он не должен быть костлявый)))
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Суббота, 27.06.2015, 16:26 | Сообщение # 21
Идеальный итальянец - это без бывших жён и детей от прежних браков, живущий далеко от своих родственников, адекватный психически, не жадный, имеющий деньги для нормального обеспечения семьи, уважающий мою культуру и мою страну, не квазимодо.
Сообщение отредактировал Пчёлка - Суббота, 27.06.2015, 16:27
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Идеальный Итальянец (Создадим портрет идеального итальянца в глазах форумчанок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!