Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: MariUs, Samanta 
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:27 | Сообщение # 1
АФОРИЗМЫ ПРО ЛЮБОВЬ

Настоящая любовь - это жертва. Неизвестный автор

От любви до брака - один шаг. Анатолий Рахматов

Если мы не будем любить друг друга в этом мире, сейчас, то когда же мы будем любить друг друга? Анатолий Рахматов

Любовь к ближнему - долг каждого, кто считает себя человеком. Анатолий Рахматов

Язык любви - это язык сердца. Анатолий Рахматов

Любовь - это мелодия, которая никогда не надоедает. Анатолий Рахматов

Я умираю от любви к самому себе. Анатолий Рахматов

Все бренно в этом мире - одна любовь нетленна. Анатолий Рахматов

Лучше умереть, чем не любить. Неизвестный автор

Девушек мы любим за то, кто они есть; молодых людей - за то, кем они обещают стать. Иоганн Вольфганг Гёте

Лишь потеряв, мы понимаем в чем нуждались. Диана Довженко

У любви нет времени, Она не живет вечно.
Но у любви есть расстояние - длиною в бесконечность. Юлия Олеговна Станкевич

Если тебя спрашивают, что объединяет тебя с твоей любимой, значит в скором времени вас разъединят. Сергей Бедрань

Нужно жить не для того кого любишь ты, а для того кто любит тебя! Неизвестный автор

Будь любовь не так слепа, мы бы видели, с кем имеем дело. Александр Минченков

Стрелы любви, иногда, достаются не лягушкам, а жабам. Александр Минченков

Не обязательно любить душой, чтобы дружить телом. Александр Минченков

Песня первой любви чаще всего - лебединая. Александр Минченков

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть... Неизвестный автор

Любовь зла, а козлы этим пользуются. Яна Полянська

В начале любишь по уши, затем - по пояс. Александр Минченков

Любовь подобна призраку - даже когда она совсем рядом ты не можешь к ней прикоснуться. Неизвестный автор

Любовь - многоточие, никогда не знаешь что будет дальше. Неизвестный автор

Люби меня таким каким я есть. Любить тебя для меня честь. Димитрий Ша

Рядовой
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:32 | Сообщение # 2
От любви до брака - один шаг. Анатолий Рахматов не согласилась бы с таким утверждением.
Лучше умереть, чем не любить. Неизвестный автор а вот это точно!
Не обязательно любить душой, чтобы дружить телом. Александр Минченков для кого как, я бы не согласилась.
Любовь зла, а козлы этим пользуются. Яна Полянська вот это без коментариев!
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Ничто так не преображает человека, так не стимулирует его к действиям как ощущение влюбленности!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Жалко, что нельзя выбрать пять вариантов сразу. Так и не определилась. :)))))

Зачем объяснять друг другу, что такое любовь или влюблённость, если всё равно каждый человек и сам прекрасно это знает, т.к. хотя бы раз в жизни испытывал эти чувства??? ))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сержант
Дата: Среда, 06.07.2011, 03:17 | Сообщение # 5
Дурь - это ваша влюблённость, и длится она недолго. Просто химическая реакция в организме, потому что "время поджимает". Это про неё есть поговорка: "Любовь живёт три года". dry
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:27 | Сообщение # 6
А я бы процитировал на эту тему Лосяша: "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны безо всяких подвигов". В реальной жизни так случается чаще всего.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Quote (Streetkid)
А я бы процитировал на эту тему Лосяша: "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны безо всяких подвигов". В реальной жизни так случается чаще всего.

Увы, но ваш Лосяш прав....
Реально часто приходится наблюдать такую картину. Но я всегда сомневаюсь в том, что в этой "безответной любви" так называемой на самом деле есть хоть доля истинных чувств...

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Мой вариант 5. Ты думаешь о том человеке постоянно
Это действительно так. Когда я влюблена - постоянно думаю о человеке. Даже не знаю почему, мысли сами тянутся к нему. Таким образом, я ощущаю его присутствие рядом. Но у меня ощущение влюбленности быстро проходит. Тогда получается понять, люблю ли я на самом деле человека или это просто увлеченность.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 17.03.2012, 04:12 | Сообщение # 9
А КАК ВАМ ТАКАЯ ИСТОРИЯ (ПРИСЛАЛИ ДРУЗЬЯ-ХУДОЖНИКИ)? НАДПИСЬ К РИСУНКУ с ФРЕГАТОМ, летящим по морю с развевающимися парусами (назло бушующей стихии), а также и сама песня, жалобно звучащая на фоне плеска волн (Невеста дьявола - крышка гитара и вокал) :
"Моя интерпретация этой замечательной части Массимо Bubola. Исполняется с акустической гитарой и голосом. Невеста дьявола (М. Bubola слова - музыка М. и М. Gazich Bubola) Я искал тебя, люблю тебя, я искал так долго, я путешествовал по семи морям, в четырех углах мире я мог жениться на дочери короля , но я оставил думать о тебе - - Если ты оставил, то вы виноваты Inconsolata будет стоять там, ожидая пока у меня есть муж,

каменщик ни за что его spezzerei Сердце - - Забудь, забудь ваш прекрасный строитель солей на корабль ваш обретенную любовь перенесет вас, где солнце всегда есть в Италии, где розы рождения - - У меня двое детей, которые не могут ходить , мне придется целовать до них, чтобы спать затем выйти с первыми ясно , и я пойду на свой ​​корабль - плыли сто дней, а затем четыре недели наша любовь была гроза без конца. Золото и бриллианты с головы до ног шесть моряков готовы спросить, что. - Почему ты плачешь моя любовь Почему ты плачешь милая жена или ваш муж крик крик, может быть, ваш дом? - , - я плачу мои дети, я скучаю по ветру я слышу, Зовут меня - - Что это за острова, белый, как снег? - - я Рая, что мы никогда не увидим - - Что это за острова, каменный уголь? - - ад, где мы вместе - таким образом, корабль задрожал , как будто чудовище получить его в море в три раза превратилась в темную бездну оказалось в три раза затем исчез в темноте..."

ЛЮБОВЬ...

А вот и ВИДЕО:

Добавлено (17.03.2012, 04:12)
---------------------------------------------
Оригинальный текст (Невеста дьявола - крышка гитара и вокал):

Eseguita con chitarra acustica e voce. LA SPOSA DEL DIAVOLO (parole di M. Bubola - musica di M. Gazich e M. Bubola) Ti ho cercata, amore, ti ho cercata così a lungo ho viaggiato i sette mari, i quattro angoli del mondo potevo sposare la figlia di un re ma l'ho lasciata pensando a te - - Se tu l'hai lasciata, allora sei da biasimare inconsolata starà lì ad aspettare io invece ho un marito, fa il muratore per niente al mondo spezzerei il suo cuore - - Dimentica, dimentica il tuo bel muratore sali sulla nave del tuo ritrovato amore ti porterò dove c'è sempre il sole laggiù in Italia dove nascono le rose - - Ho due bambini che non sanno camminare dovrò baciarli fino a farli addormentare poi uscirò con il primo chiaro e salirò sopra il tuo veliero - Navigammo cento giorni e poi quattro settimane il nostro amore era un tuono, una tempesta senza fine. Oro e diamanti dalla testa ai piedi sei marinai pronti a quel che chiedi. - Perché piangi amore mio, perché piangi dolce sposa piangi tuo marito o piangi forse la tua casa?

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 17.03.2012, 04:14
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:08 | Сообщение # 10
Моя влюбленность заставляет меня чуть ли не порхать)) Честное слово-очень нравится мне это чувство))
Петь, танцевать хочется. Прыгать от радости. А еще бывает идешь по улице и начинаешь беспричинно улыбаться прохожим. Просто потому что думаешь- вот оно, счастье во мне.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Когда я влюблён, мне кажется что всё возможно, а я чувствую себя непобедимым.

Surprised to see me?
Сержант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:31 | Сообщение # 12
Хочется петь и летать. Потом лететь и петь. Именно в таком порядке. Чувствую себя сумасшедшим...

Служба в армии - это не призвание. Это половая ориентация!
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Quote (Promalpinist)
Чувствую себя сумасшедшим...

Вспоминается переделка песенки:
"Я бегу по улице,словно чумачечий,
потому что на улице, холод нечеловечий!"

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:51 | Сообщение # 14
В тему к песенкам, раз уж пошла такая пляска:

Пришла и оторвала голову нам - чумачечая весна!
И нам не до сна!
И от любви схожу я с ума.
Чумачечая весна) Ведь нам не до сна) biggrin biggrin biggrin

Пээс: Макс бы такую песню не понял хдд
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 28.03.2012, 15:56 | Сообщение # 15
отвечая на заголовок темы: чувтствую, что внутри бабочки летают)

а потом их гранитной плитой приваливает!

а любимая цитата (кроме той, что в подписи): не женись на женщине, с которой жить можно, женись на той, без которой жить нельзя!

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Страница 1 из 181231718»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!