древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Воскресенье, 22.07.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Новая разработка концерна Fiat - пикап Fiat 500 темы форума Viel
темы форума Слово Россия и кубок ЧМ - 2018 выпахал на поле художник темы форума Фредерика
темы форума Охота за привидениями в замках Италии темы форума Фредерика
темы форума Праздник жатвы «Фьера делле Месси» в Тоскане темы форума Фредерика
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Рыцарский турнир «Ла Джостра делль Орсо» темы форума MariUs
темы форума Виртуальная карта Naples Pass для туристов темы форума Viel
темы форума На озере Комо новый показ Golce & Gabanna темы форума Аха
темы форума В Риме появился запрет на продажу и распитие алкоголя ночью темы форума Дюша
темы форума Италия отказалась принимать мигрантов темы форума Ольганиус
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форума Маттео Сальвини восстанавливает деловые отношения с Россией темы форума Дюша
темы форума В Италии приняли закон с штрафами для туристов темы форума Ольганиус
темы форума Современный театр темы форума Viel
темы форума Дым и искры в метро Рима темы форума Smith
темы форума В Беневенто обнаружено мошенничество в деле о мигрантах темы форума Smith

• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: MariUs, Samanta  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
Ощущение влюблённости это...
Ощущение влюблённости это...
Сержант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:27 | Сообщение # 1
АФОРИЗМЫ ПРО ЛЮБОВЬ

Настоящая любовь - это жертва. Неизвестный автор

От любви до брака - один шаг. Анатолий Рахматов

Если мы не будем любить друг друга в этом мире, сейчас, то когда же мы будем любить друг друга? Анатолий Рахматов

Любовь к ближнему - долг каждого, кто считает себя человеком. Анатолий Рахматов

Язык любви - это язык сердца. Анатолий Рахматов

Любовь - это мелодия, которая никогда не надоедает. Анатолий Рахматов

Я умираю от любви к самому себе. Анатолий Рахматов

Все бренно в этом мире - одна любовь нетленна. Анатолий Рахматов

Лучше умереть, чем не любить. Неизвестный автор

Девушек мы любим за то, кто они есть; молодых людей - за то, кем они обещают стать. Иоганн Вольфганг Гёте

Лишь потеряв, мы понимаем в чем нуждались. Диана Довженко

У любви нет времени, Она не живет вечно.
Но у любви есть расстояние - длиною в бесконечность. Юлия Олеговна Станкевич

Если тебя спрашивают, что объединяет тебя с твоей любимой, значит в скором времени вас разъединят. Сергей Бедрань

Нужно жить не для того кого любишь ты, а для того кто любит тебя! Неизвестный автор

Будь любовь не так слепа, мы бы видели, с кем имеем дело. Александр Минченков

Стрелы любви, иногда, достаются не лягушкам, а жабам. Александр Минченков

Не обязательно любить душой, чтобы дружить телом. Александр Минченков

Песня первой любви чаще всего - лебединая. Александр Минченков

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть... Неизвестный автор

Любовь зла, а козлы этим пользуются. Яна Полянська

В начале любишь по уши, затем - по пояс. Александр Минченков

Любовь подобна призраку - даже когда она совсем рядом ты не можешь к ней прикоснуться. Неизвестный автор

Любовь - многоточие, никогда не знаешь что будет дальше. Неизвестный автор

Люби меня таким каким я есть. Любить тебя для меня честь. Димитрий Ша

Рядовой
Награды: 1
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 16:32 | Сообщение # 2
От любви до брака - один шаг. Анатолий Рахматов не согласилась бы с таким утверждением.
Лучше умереть, чем не любить. Неизвестный автор а вот это точно!
Не обязательно любить душой, чтобы дружить телом. Александр Минченков для кого как, я бы не согласилась.
Любовь зла, а козлы этим пользуются. Яна Полянська вот это без коментариев!
Сержант
Награды: 1
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Ничто так не преображает человека, так не стимулирует его к действиям как ощущение влюбленности!
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Жалко, что нельзя выбрать пять вариантов сразу. Так и не определилась. :)))))

Зачем объяснять друг другу, что такое любовь или влюблённость, если всё равно каждый человек и сам прекрасно это знает, т.к. хотя бы раз в жизни испытывал эти чувства??? ))))

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сержант
Дата: Среда, 06.07.2011, 03:17 | Сообщение # 5
Дурь - это ваша влюблённость, и длится она недолго. Просто химическая реакция в организме, потому что "время поджимает". Это про неё есть поговорка: "Любовь живёт три года". dry
Подполковник
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:27 | Сообщение # 6
А я бы процитировал на эту тему Лосяша: "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны безо всяких подвигов". В реальной жизни так случается чаще всего.
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Quote (Streetkid)
А я бы процитировал на эту тему Лосяша: "Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела. А любят нас те, кому мы нужны безо всяких подвигов". В реальной жизни так случается чаще всего.

Увы, но ваш Лосяш прав....
Реально часто приходится наблюдать такую картину. Но я всегда сомневаюсь в том, что в этой "безответной любви" так называемой на самом деле есть хоть доля истинных чувств...

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:01 | Сообщение # 8
Мой вариант 5. Ты думаешь о том человеке постоянно
Это действительно так. Когда я влюблена - постоянно думаю о человеке. Даже не знаю почему, мысли сами тянутся к нему. Таким образом, я ощущаю его присутствие рядом. Но у меня ощущение влюбленности быстро проходит. Тогда получается понять, люблю ли я на самом деле человека или это просто увлеченность.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 17.03.2012, 04:12 | Сообщение # 9
А КАК ВАМ ТАКАЯ ИСТОРИЯ (ПРИСЛАЛИ ДРУЗЬЯ-ХУДОЖНИКИ)? НАДПИСЬ К РИСУНКУ с ФРЕГАТОМ, летящим по морю с развевающимися парусами (назло бушующей стихии), а также и сама песня, жалобно звучащая на фоне плеска волн (Невеста дьявола - крышка гитара и вокал) :
"Моя интерпретация этой замечательной части Массимо Bubola. Исполняется с акустической гитарой и голосом. Невеста дьявола (М. Bubola слова - музыка М. и М. Gazich Bubola) Я искал тебя, люблю тебя, я искал так долго, я путешествовал по семи морям, в четырех углах мире я мог жениться на дочери короля , но я оставил думать о тебе - - Если ты оставил, то вы виноваты Inconsolata будет стоять там, ожидая пока у меня есть муж,

каменщик ни за что его spezzerei Сердце - - Забудь, забудь ваш прекрасный строитель солей на корабль ваш обретенную любовь перенесет вас, где солнце всегда есть в Италии, где розы рождения - - У меня двое детей, которые не могут ходить , мне придется целовать до них, чтобы спать затем выйти с первыми ясно , и я пойду на свой ​​корабль - плыли сто дней, а затем четыре недели наша любовь была гроза без конца. Золото и бриллианты с головы до ног шесть моряков готовы спросить, что. - Почему ты плачешь моя любовь Почему ты плачешь милая жена или ваш муж крик крик, может быть, ваш дом? - , - я плачу мои дети, я скучаю по ветру я слышу, Зовут меня - - Что это за острова, белый, как снег? - - я Рая, что мы никогда не увидим - - Что это за острова, каменный уголь? - - ад, где мы вместе - таким образом, корабль задрожал , как будто чудовище получить его в море в три раза превратилась в темную бездну оказалось в три раза затем исчез в темноте..."

ЛЮБОВЬ...

А вот и ВИДЕО:

Добавлено (17.03.2012, 04:12)
---------------------------------------------
Оригинальный текст (Невеста дьявола - крышка гитара и вокал):

Eseguita con chitarra acustica e voce. LA SPOSA DEL DIAVOLO (parole di M. Bubola - musica di M. Gazich e M. Bubola) Ti ho cercata, amore, ti ho cercata così a lungo ho viaggiato i sette mari, i quattro angoli del mondo potevo sposare la figlia di un re ma l'ho lasciata pensando a te - - Se tu l'hai lasciata, allora sei da biasimare inconsolata starà lì ad aspettare io invece ho un marito, fa il muratore per niente al mondo spezzerei il suo cuore - - Dimentica, dimentica il tuo bel muratore sali sulla nave del tuo ritrovato amore ti porterò dove c'è sempre il sole laggiù in Italia dove nascono le rose - - Ho due bambini che non sanno camminare dovrò baciarli fino a farli addormentare poi uscirò con il primo chiaro e salirò sopra il tuo veliero - Navigammo cento giorni e poi quattro settimane il nostro amore era un tuono, una tempesta senza fine. Oro e diamanti dalla testa ai piedi sei marinai pronti a quel che chiedi. - Perché piangi amore mio, perché piangi dolce sposa piangi tuo marito o piangi forse la tua casa?

Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Суббота, 17.03.2012, 04:14
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:08 | Сообщение # 10
Моя влюбленность заставляет меня чуть ли не порхать)) Честное слово-очень нравится мне это чувство))
Петь, танцевать хочется. Прыгать от радости. А еще бывает идешь по улице и начинаешь беспричинно улыбаться прохожим. Просто потому что думаешь- вот оно, счастье во мне.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Когда я влюблён, мне кажется что всё возможно, а я чувствую себя непобедимым.

Surprised to see me?
Сержант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:31 | Сообщение # 12
Хочется петь и летать. Потом лететь и петь. Именно в таком порядке. Чувствую себя сумасшедшим...

Служба в армии - это не призвание. Это половая ориентация!
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 23:35 | Сообщение # 13
Quote (Promalpinist)
Чувствую себя сумасшедшим...

Вспоминается переделка песенки:
"Я бегу по улице,словно чумачечий,
потому что на улице, холод нечеловечий!"

Surprised to see me?
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:51 | Сообщение # 14
В тему к песенкам, раз уж пошла такая пляска:

Пришла и оторвала голову нам - чумачечая весна!
И нам не до сна!
И от любви схожу я с ума.
Чумачечая весна) Ведь нам не до сна) biggrin biggrin biggrin

Пээс: Макс бы такую песню не понял хдд
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Среда, 28.03.2012, 15:56 | Сообщение # 15
отвечая на заголовок темы: чувтствую, что внутри бабочки летают)

а потом их гранитной плитой приваливает!

а любимая цитата (кроме той, что в подписи): не женись на женщине, с которой жить можно, женись на той, без которой жить нельзя!

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » О любви и сексе » Ощущение влюблённости это... (Что вы чувствуете, когда влюбленны?)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!